Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:49
Отчет о матче Локомотив - Днепр (22 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Локомотив (Замороженный) Днепр (Украина)
Показать счет
22.10.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Содружества; 6 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 5$
 Давид СильваСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Никита Видяскин
6.90
ЦЗ   Иван Чайко
4.90
ЛП   Вячеслав Пачин
5.40
ЦП   Виктор Чебан
4.80
ПП   Виктор Казначеев
5.20
ЦФ   Владислав Лежанкин
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 477 3406 
Моментов (Владение мячом):
 3 41 
Ударов:
 0 17 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 1
 danielvpСостав отправил danielvp
ГК   Лелуш Ламперуж
5.00
ЛЗ   Павел Серёгин
5.60
ЦЗ   Григорий Григорьев
5.20
ПЗ   Лука Мудищев
5.40
ЛП   Маладар Минкуюм
5.20
ЦП   Максим Восколович
6.50
ЦП   Дмитрий Яковлев
4.60
ПП   Евгений Василец
5.40
ЦФ   Рихард Мозер
5.10
ЦФ   Егор Гармаза
5.00
ЦФ   Андрей Иванов
6.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Максим Восколович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot35 Botov35. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Никита Видяскин может облегченно вздохнуть

9

Павел Серёгин делает качественную передачу несмотря на попытки Вячеслав Пачин отобрать мяч. Рихард Мозер мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

11

Максим Восколович продвигается вперед, на его пути стал Виктор Чебан. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Никита Видяскин полностью контролировал ситуацию.

13

Андрей Иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot35 Botov35. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

15

Павел Серёгин делает качественную передачу несмотря на попытки Вячеслав Пачин отобрать мяч. Евгений Василец мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

17

Максим Восколович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Чайко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Никита Видяскин полностью контролировал ситуацию.

18

Евгений Василец бежит по правому флангу... Перед ним Bot37 Botov37. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

22

Максим Восколович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot35 Botov35. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Никита Видяскин

24

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Егор Гармаза. Его держит Bot35 Botov35. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

28

Маладар Минкуюм отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виктор Чебан пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Рихард Мозер приняв мяч начинает атаку своей команды.

31

Угловой удар в ворота Локомотив. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Евгений Василец. Его держит Bot34 Botov34. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

35

Григорий Григорьев делает качественную передачу несмотря на попытки Bot35 Botov35 отобрать мяч. Егор Гармаза Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

38

Лука Мудищев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Вячеслав Пачин

39

Виктор Чебан находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Восколович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Евгений Василец мчится по правому флангу... На его пути Bot37 Botov37. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

44

Андрей Иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot34 Botov34. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

46

Андрей Иванов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot34 Botov34. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Евгений Василец и Андрей Иванов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Максим Восколович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Чебан. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Никита Видяскин может облегченно вздохнуть

52

Для Максим Восколович создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Никита Видяскин даже не шевельнулся

54

Лука Мудищев делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Чебан отобрать мяч. Егор Гармаза Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

58

Максим Восколович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Чайко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Никита Видяскин полностью контролировал ситуацию.

60

Максим Восколович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot35 Botov35. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Никита Видяскин полностью контролировал ситуацию.

62

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Рихард Мозер. Его держит Bot37 Botov37. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

65

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Егор Гармаза. Его прикрывает Bot35 Botov35. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

67

Павел Серёгин делает качественную передачу несмотря на попытки Вячеслав Пачин отобрать мяч. Дмитрий Яковлев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

69

Максим Восколович делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Егор Гармаза... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Виктор Казначеев.

70

Андрей Иванов продвигается вперед, на его пути стал Иван Чайко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

71

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Локомотив. Максим Восколович устанавливает мяч и отходит от него. Короткий разбег... Удар... Никита Видяскин в порядке! Он среагировал на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

74

Угловой в сторону Локомотив. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Иванов. Его прикрывает Bot35 Botov35. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

76

Максим Восколович продвигается вперед, на его пути стал Bot34 Botov34. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Никита Видяскин может облегченно вздохнуть

78

Максим Восколович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Чайко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Никита Видяскин полностью контролировал ситуацию.

81

Максим Восколович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot35 Botov35. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Никита Видяскин полностью контролировал ситуацию.

82

Евгений Василец мчится по правому флангу... На его пути Bot35 Botov35. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

83

Андрей Иванов продвигается вперед, на его пути стал Bot37 Botov37. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

85

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Локомотив. Максим Восколович от удара разделяет лишь свисток судьи. Нанесен сильный удар... Никита Видяскин не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

86

Евгений Василец мчится по правому флангу... На его пути Bot34 Botov34. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

90

Андрей Иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot37 Botov37. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

94

Вячеслав Пачин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot36 Botov36. Попытка перехватить мяч Евгений Василец провалилась. С мячом Bot36 Botov36. Однако, форварда догнал защитник Лука Мудищев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Valencia: гена лох
22.10.2014; 22:41
dovgyi: бред 17 ударов и 1 в створ
22.10.2014; 22:24
danielvp: 13 Ударов от Маска (4го напа) и ....1 в створ. Кажись Рома, не смотря на заверения, постоянно доделывает гену
22.10.2014; 21:50
danielvp: petrovich13» 4 напа я выпустил))
22.10.2014; 21:48
petrovich13: как???(((
22.10.2014; 21:48
danielvp: Всем спасибо за матч. Ждем в гости.
22.10.2014; 21:47
danielvp: Мде...кажись мой косяк. Новаторство не прокатило. 4 напа это много ((
22.10.2014; 21:42
danielvp: Хм...а Рома чтоли подкрутил шанс на удачный выход из ворот? Интерсненько
22.10.2014; 21:38
danielvp: вратарь со расчеткой в 8 ед в порядки и выбивает на угловой. Как я люблю гену
22.10.2014; 21:36
danielvp: иии? Может мы все таки сегодня забьем мяч?
22.10.2014; 21:35


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Локомотив (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Днепр (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Днепр - Локомотив 2 : 0
Днепр - Локомотив 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 15 гостей:




Рейтинг@Mail.ru