Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:50
Отчет о матче Манчестер С - Днепр (08 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) Днепр (Украина)
Показать счет
08.10.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Содружества; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 6500 (100%); Стоимость билета: 4$
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Артемий Сухов
6.60
ЦЗ   Альен Фоги
5.80
ЛП   игорь алкаш
5.40
ЦП   Павел Нехайчик
5.20
ЦФ   Артём Амбарцумов
5.10
ЦФ   Макси Моралес
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

44 мин: С 3173 до 2833 (Замена: Ушел - Егор Гармаза)
44 мин: С 2833 до 3143 (Замена: Вышел - Евгений Василец)
45 мин: С 3143 до 2843 (Замена: Ушел - Дмитрий Яковлев)
45 мин: С 2843 до 3117 (Замена: Вышел - Данил Поляков)
45 мин: С 3117 до 3116 (Предыдущая замена - ушел капитан)
45 мин: С 3116 до 3216 (Предыдущая замена - вышел капитан)
52 мин: С 3216 до 2940 (Замена: Ушел - Григорий Григорьев)
52 мин: С 2940 до 3265 (Замена: Вышел - Родри Родригес)

Расчетная сила команд:
 1713 3173 → 3265 
Моментов (Владение мячом):
 15 38 
Ударов:
 4 13 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Лелуш Ламперуж
5.90
ЛЗ   Павел Серёгин
5.90
ЦЗ   Cидор Герин
4.50
ЦЗ   Григорий Григорьев
5.30
ПЗ   Лука Мудищев
5.20
ЛП   Григорий Алексеенко
5.80
ЦП   Дмитрий Яковлев
5.30
ЦП   Маладар Минкуюм
6.10
ПП   Александр Танго
4.70
ЦФ   Андрей Иванов
5.50
ЦФ   Егор Гармаза
6.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Дмитрий Яковлев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot122 Botov122. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

5

Угловой в сторону Манчестер С. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Егор Гармаза. Его держит Bot123 Botov123. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

9

Павел Серёгин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. игорь алкаш пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Иванов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

13

Павел Серёгин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot122 Botov122

17

Bot124 Botov124 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов. Попытка перехватить мяч Дмитрий Яковлев провалилась. С мячом Артём Амбарцумов. Однако, форварда догнал защитник Григорий Григорьев и устранил опастность у своих ворот.

18

Егор Гармаза продвигается вперед, на его пути стал Bot123 Botov123. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

19

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Манчестер С. Егор Гармаза сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Короткий разбег... Удар... Артемий Сухов в порядке! Он среагировал на удар... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

21

Угловой удар в ворота Манчестер С. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Андрей Иванов. Его держит Bot123 Botov123. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

23

Дмитрий Яковлев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Танго. Мяч пытается перехватить Павел Нехайчик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Танго. Но нападающего сумел догнать Альен Фоги и буквально вырвал мяч из его ног.

25

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Маладар Минкуюм. Его прикрывает игорь алкаш. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

29

Угловой удар в ворота Манчестер С. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Андрей Иванов. За ним следит Bot121 Botov121. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

30

Егор Гармаза продвигается вперед, на его пути стал Павел Нехайчик. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

31

Bot124 Botov124 и Bot126 Botov126 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

32

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лука Мудищев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Григорий Алексеенко бежит по левому флангу... Перед ним Bot122 Botov122. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

36

Дмитрий Яковлев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павел Нехайчик. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

40

Дмитрий Яковлев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Егор Гармаза. Попытка перехватить мяч Bot122 Botov122 провалилась. С мячом Егор Гармаза. Но нападающего сумел догнать Альен Фоги и устранил опастность у своих ворот.

43

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Танго. Его держит Альен Фоги. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

44

Замена у гостей: С поля уходит Егор Гармаза, а вместо него будет играть Евгений Василец

45

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Яковлев, а вместо него будет играть Данил Поляков

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Данил Поляков и Андрей Иванов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Евгений Василец продвигается вперед, на его пути стал игорь алкаш. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

49

Григорий Алексеенко бежит по левому флангу... Перед ним Bot122 Botov122. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

50

Евгений Василец продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Альен Фоги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

игорь алкаш бежит по левому флангу... Пытается обыграть Павел Серёгин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Замена у гостей: С поля уходит Григорий Григорьев, а вместо него будет играть Родри Родригес

55

Павел Серёгин делает качественную передачу несмотря на попытки игорь алкаш отобрать мяч. Данил Поляков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

59

Маладар Минкуюм ...Красивый пас в его исполнение... Евгений Василец вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot123 Botov123. А между прочим, этот мяч мог перехватить игорь алкаш, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Артемий Сухов сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

60

игорь алкаш бежит по левому флангу... Пытается обыграть Лука Мудищев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

61

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Днепр. Павел Нехайчик устанавливает мяч и отходит от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Макси Моралес. Его держит Павел Серёгин. Макси Моралес Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Павел Серёгин отлично сыграл.

65

Лука Мудищев Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Павел Нехайчик

67

игорь алкаш делает длинный пас вразрез... Макси Моралес Неожиданно он уходит от Cидор Герин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Маладар Минкуюм пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

68

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Данил Поляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Маладар Минкуюм. За ним следит Альен Фоги. Маладар Минкуюм Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

69

Павел Нехайчик и Артём Амбарцумов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

73

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на игорь алкаш. Его прикрывает Cидор Герин. игорь алкаш Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

74

Евгений Василец находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Альен Фоги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

75

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Манчестер С. Евгений Василец уже готов бить. Сильный удар... Артемий Сухов мгновенно реагирует на удар... Браво! Браво! Голкипер поймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

77

Угловой в сторону Днепр. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Артём Амбарцумов. Его держит Cидор Герин. Артём Амбарцумов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

79

Григорий Алексеенко ...Красивый пас в его исполнение... Евгений Василец вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot121 Botov121. А между прочим, этот мяч мог перехватить Павел Нехайчик, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

81

Данил Поляков делает длинный пас вразрез... Андрей Иванов Неожиданно он уходит от Bot123 Botov123 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot124 Botov124 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Артемий Сухов сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

84

Маладар Минкуюм делает красивый заброс... Андрей Иванов Неожиданно он уходит от Bot121 Botov121 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Павел Нехайчик пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Артемий Сухов сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

87

Угловой удар в ворота Манчестер С. Данил Поляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Маладар Минкуюм. Его прикрывает Bot122 Botov122. Маладар Минкуюм Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

88

Григорий Алексеенко делает пас прямо в ноги партнеру. Евгений Василец Неожиданно он уходит от Bot121 Botov121 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot122 Botov122 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

89

Павел Нехайчик и Bot126 Botov126 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

90

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лука Мудищев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

91

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Днепр. Макси Моралес устанавливает мяч и отходит от него. Короткий разбег... Удар... Лелуш Ламперуж среагировал на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: Всем спс за матч
08.10.2014; 23:13
danielvp: Хех я еще и забил
08.10.2014; 21:44



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Манчестер С (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Днепр (Украина) побеждал4
Последние матчи команд:
Днепр - Манчестер С 3 : 0
Днепр - Манчестер С 4 : 0
Манчестер С - Днепр 0 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 38 гостей:




Рейтинг@Mail.ru