Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:08
Отчет о матче Локомотив - Барселона (17 September 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Локомотив (Замороженный) Барселона (Испания)
Показать счет
17.09.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Содружества; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 5$
 Давид СильваСостав отправил Давид Сильва
ГК   Максим Маслов
5.30
ЦЗ   Иван Чайко
4.60
ЦЗ   petru Iutis
5.00
ПЗ   Виктор Чебан
4.80
ЛП   Вячеслав Пачин
4.70
ЦП   Павел Музычка
5.20
ЦП   Андрей Феликсович
4.80
ЦП   Вася Бобер
5.00
ПП   Виктор Казначеев
5.10
ЦФ   Владислав Лежанкин
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1508 1700 
Моментов (Владение мячом):
 8 33 
Ударов:
 1 21 
Ударов в створ:
 0 10 
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 1
 HashishinСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Юрий Порубов
5.10
ЛЗ   Буря Игорь
5.30
ЦЗ   Влад Цепиш
5.30
ПЗ   Михаил Момотов
5.20
ЛП   Наумов Станислав
5.90
ЦП   Евгений Горячев
6.70
ЦП   Валера Тютюнник
5.30
ЦП   дмитрий муромский
5.60
ПП   Смирнов Александр
7.30
ЦФ   Stefan El Shaarawy
6.40
ЦФ   Паша Писаревський
6.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Наумов Станислав мчится по левому флангу... На его пути petru Iutis. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

6

Евгений Горячев продвигается вперед, на его пути стал Bot34 Botov34. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Маслов

8

Евгений Горячев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Чебан. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Маслов полностью контролировал ситуацию.

10

Паша Писаревський продвигается вперед, на его пути стал Павел Музычка. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Маслов полностью контролировал ситуацию.

11

Наумов Станислав мчится по левому флангу... На его пути Иван Чайко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

14

Евгений Горячев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Вячеслав Пачин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

18

Угловой в сторону Локомотив. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Валера Тютюнник. Его держит petru Iutis. Валера Тютюнник Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. petru Iutis сыграл хорошо

19

Смирнов Александр мчится по правому флангу... На его пути Виктор Чебан. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

21

Паша Писаревський находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot34 Botov34. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Маслов полностью контролировал ситуацию.

24

дмитрий муромский делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Паша Писаревський. Мяч пытается перехватить Виктор Чебан, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Паша Писаревський. У нападающего пытался отобрать мяч Иван Чайко... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

26

Арбитри назначает 11 метровый удар! Это может значительно усложнить ситуация для ФК "Локомотив". Stefan El Shaarawy услышав свисток арбитра бьет в левый угол ворот... Максим Маслов угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Го-о-о-о-оЛ! Мяч в сетке!

27

Павел Музычка и Виктор Казначеев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

28

Вячеслав Пачин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Буря Игорь. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Евгений Горячев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится petru Iutis. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

33

Наумов Станислав мчится по левому флангу... На его пути petru Iutis. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

36

Евгений Горячев продвигается вперед, на его пути стал Виктор Чебан. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

39

Михаил Момотов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Вячеслав Пачин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Stefan El Shaarawy приняв мяч начинает атаку своей команды.

43

Наумов Станислав делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Феликсович отобрать мяч. дмитрий муромский мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

44

Смирнов Александр мчится по правому флангу... На его пути Виктор Чебан. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

46

Евгений Горячев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Чайко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Маслов

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Валера Тютюнник и Паша Писаревський Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Stefan El Shaarawy. За ним следит petru Iutis. Stefan El Shaarawy Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

51

Угловой в сторону Локомотив. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Евгений Горячев. Его прикрывает Вячеслав Пачин. Евгений Горячев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

52

Валера Тютюнник делает красивый заброс... Смирнов Александр Неожиданно он уходит от Иван Чайко и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Виктор Чебан пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

53

Андрей Феликсович и Владислав Лежанкин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

55

Угловой удар в ворота Барселона. Вячеслав Пачин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Феликсович. За ним следит Влад Цепиш. Андрей Феликсович Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Влад Цепиш сыграл превосходно

58

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Евгений Горячев. Его прикрывает Вячеслав Пачин. Евгений Горячев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

61

Угловой удар в ворота Локомотив. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на дмитрий муромский. Его прикрывает Виктор Чебан. дмитрий муромский Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

63

Евгений Горячев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Вячеслав Пачин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Маслов может облегченно вздохнуть

67

Для Паша Писаревський созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Маслов даже не шевельнулся

68

Наумов Станислав бежит по левому флангу... Перед ним Виктор Чебан. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

70

Паша Писаревський находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится petru Iutis. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Маслов

73

Евгений Горячев продвигается вперед, на его пути стал Павел Музычка. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Маслов полностью контролировал ситуацию.

74

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Stefan El Shaarawy. За ним следит petru Iutis. Stefan El Shaarawy Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

75

Андрей Феликсович и Владислав Лежанкин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

77

Андрей Феликсович делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владислав Лежанкин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Наумов Станислав.

78

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Перед ним Bot34 Botov34. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

79

Паша Писаревський находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Вячеслав Пачин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

80

Павел Музычка и Владислав Лежанкин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

84

Вячеслав Пачин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. дмитрий муромский пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виктор Казначеев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

86

Вячеслав Пачин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Евгений Горячев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владислав Лежанкин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

88

Для Павел Музычка созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Юрий Порубов даже не шевельнулся

89

Наумов Станислав мчится по левому флангу... На его пути Виктор Чебан. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

91

Паша Писаревський находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится petru Iutis. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Маслов

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AndreyDELL: БРАВО, молодёжь SSC Napoli не подводит
17.09.2014; 21:16



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Локомотив (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью2
Барселона (Испания) побеждал1
Последние матчи команд:
Локомотив - Барселона 1 : 1
Барселона - Локомотив 3 : 0
Барселона - Локомотив 0 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 71 гостей:




Рейтинг@Mail.ru