Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:25
Отчет о матче Барселона - Локомотив (21 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Барселона (Испания) Локомотив (Замороженный)
Показать счет
21.07.2014 20:00
Сезон 5; Малый Летний Кубок; 181 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1755 (88%); Стоимость билета: 2$
 HashishinСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Юрий Порубов
5.60
ЦЗ   Влад Цепиш
5.60
ПЗ   Михаил Момотов
4.70
ЛП   Евгений Горячев
5.70
ЦП   дмитрий муромский
5.50
ЦП   Юрій Соломяний
6.20
ПП   Смирнов Александр
6.90
ЦФ   Stefan El Shaarawy
5.00
ЦФ   Олег Кутняк
4.50
ЦФ   Паша Писаревський
6.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1407 1221 
Моментов (Владение мячом):
 29
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 Pavluha_13Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Максим Маслов
3.60
ЛЗ   Евгений Катеренюк
5.10
ЦЗ   Вася Бобер
5.60
ЦЗ   petru Iutis
6.10
ПЗ   Иван Чайко
5.30
ЛП   Вячеслав Пачин
4.90
ЦП   Виктор Казначеев
5.80
ПП   александр Матвейчук
5.50
ЦФ   Андрей Феликсович
5.30
ЦФ   Владислав Лежанкин
4.80
ЦФ   Пермикин Марк
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Влад Цепиш делает качественную передачу несмотря на попытки Иван Чайко отобрать мяч. Смирнов Александр Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

5

Смирнов Александр мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Чайко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

6

Фланговый штрафной удар в ворота Локомотив. Смирнов Александр установил мяч и отошел от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Юрій Соломяний. За ним следит Иван Чайко. Юрій Соломяний Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Иван Чайко сыграл хорошо.

7

Евгений Горячев бежит по левому флангу... Перед ним Иван Чайко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

8

Паша Писаревський продвигается вперед, на его пути стал Евгений Катеренюк. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

9

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Локомотив. Смирнов Александр от удара разделяет лишь свисток судьи. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Максим Маслов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

10

Вячеслав Пачин и Пермикин Марк после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

12

petru Iutis отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрій Соломяний пытался перехватить пас, но у него это не вышло. александр Матвейчук приняв мяч начинает атаку своей команды.

16

Евгений Катеренюк отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Евгений Горячев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виктор Казначеев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

19

Виктор Казначеев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владислав Лежанкин. Попытка перехватить мяч дмитрий муромский провалилась. С мячом Владислав Лежанкин. Но нападающего сумел догнать Влад Цепиш и устранил опастность у своих ворот.

22

Михаил Момотов делает качественную передачу несмотря на попытки Вячеслав Пачин отобрать мяч. Юрій Соломяний приняв мяч начинает атаку своей команды.

23

Евгений Горячев мчится по левому флангу... На его пути petru Iutis. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

24

Паша Писаревський находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится petru Iutis. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Пермикин Марк находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Михаил Момотов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

30

Смирнов Александр делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Олег Кутняк... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает александр Матвейчук.

32

Смирнов Александр делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Олег Кутняк. Мяч пытается перехватить александр Матвейчук, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Олег Кутняк. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал petru Iutis И отобрал мяч.

36

Влад Цепиш отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виктор Казначеев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олег Кутняк приняв мяч начинает атаку своей команды.

37

Угловой удар в ворота Локомотив. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрій Соломяний. Его прикрывает Евгений Катеренюк. Юрій Соломяний Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

38

Виктор Казначеев и Владислав Лежанкин Развели мяч с центра поля.

42

Вячеслав Пачин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Евгений Горячев

43

Евгений Горячев мчится по левому флангу... На его пути petru Iutis. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

47

дмитрий муромский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Катеренюк. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Маслов может облегченно вздохнуть

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

александр Матвейчук и Владислав Лежанкин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Виктор Казначеев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владислав Лежанкин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Юрій Соломяний.

49

Для Паша Писаревський созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

50

александр Матвейчук и Андрей Феликсович Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

54

Угловой в сторону Барселона. Вячеслав Пачин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Виктор Казначеев. За ним следит Михаил Момотов. Виктор Казначеев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

57

Для Паша Писаревський созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Маслов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

59

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Юрій Соломяний. За ним следит Иван Чайко. Юрій Соломяний Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

62

Виктор Казначеев делает красивый заброс... Андрей Феликсович Неожиданно он уходит от Влад Цепиш и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Юрій Соломяний пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

64

Михаил Момотов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает александр Матвейчук

66

Виктор Казначеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot201 Botov201. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Юрий Порубов

68

дмитрий муромский продвигается вперед, на его пути стал petru Iutis. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Маслов может облегченно вздохнуть

69

Евгений Горячев бежит по левому флангу... Перед ним Вася Бобер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

73

Паша Писаревський продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Вячеслав Пачин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

77

Смирнов Александр делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Паша Писаревський... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Иван Чайко.

81

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Паша Писаревський. Его держит Вася Бобер. Паша Писаревський Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Вася Бобер сыграл хорошо

85

Юрій Соломяний делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Олег Кутняк. Мяч пытается перехватить александр Матвейчук, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Олег Кутняк. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Вася Бобер И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

87

дмитрий муромский делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Олег Кутняк. Попытка перехватить мяч Иван Чайко провалилась. С мячом Олег Кутняк. Однако, форварда догнал защитник petru Iutis И отобрал мяч.

88

Евгений Горячев мчится по левому флангу... На его пути petru Iutis. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

91

дмитрий муромский продвигается вперед, на его пути стал Виктор Казначеев. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Маслов полностью контролировал ситуацию.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
domantius: Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар...
22.07.2014; 10:28


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Барселона (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Локомотив (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Барселона - Локомотив 0 : 4
Локомотив - Барселона 2 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 45 гостей:




Рейтинг@Mail.ru