Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:59
Отчет о матче Локомотив - Барселона (25 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Локомотив (Замороженный) Барселона (Испания)
Показать счет
25.07.2014 20:00
Сезон 5; Малый Летний Кубок; 182 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 707 (35%); Стоимость билета: 5$
 Pavluha_13Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Максим Маслов
5.00
ЛЗ   Евгений Катеренюк
5.20
ЦЗ   Вася Бобер
5.60
ЦЗ   petru Iutis
5.00
ПЗ   Иван Чайко
5.80
ЛП   Вячеслав Пачин
5.70
ЦП   Виктор Казначеев
7.00
ПП   александр Матвейчук
5.00
ЦФ   Андрей Феликсович
4.60
ЦФ   Владислав Лежанкин
4.90
ЦФ   Пермикин Марк
5.40
Запас

Сила команды не изменялась

63 мин: С 1147 до 1085 (Замена: Ушел - Наумов Станислав)
63 мин: С 1085 до 1105 (Замена: Вышел - Эсекьель Аспиликуэта)
64 мин: С 1105 до 1042 (Замена: Ушел - Stefan El Shaarawy)
64 мин: С 1042 до 1064 (Замена: Вышел - Владимир Похилов)
65 мин: С 1064 до 1015 (Замена: Ушел - дмитрий муромский)
65 мин: С 1015 до 1046 (Замена: Вышел - Сергей Коваль)

Расчетная сила команд:
 1074 1147 → 1046 
Моментов (Владение мячом):
 22 21 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 1
 HashishinСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Анистратов
5.30
ЛЗ   Буря Игорь
4.90
ЦЗ   Влад Цепиш
5.00
ПЗ   Михаил Момотов
5.50
ЛП   Наумов Станислав
5.40
ЦП   Юрій Соломяний
5.60
ЦП   дмитрий муромский
5.00
ПП   Смирнов Александр
5.60
ЦФ   Олег Кутняк
5.00
ЦФ   Stefan El Shaarawy
4.90
ЦФ   Паша Писаревський
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Буря Игорь отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Вячеслав Пачин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Stefan El Shaarawy мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

4

Наумов Станислав бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Чайко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Виктор Казначеев продвигается вперед, на его пути стал Юрій Соломяний. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

11

Юрій Соломяний делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Паша Писаревський. Мяч пытается перехватить александр Матвейчук, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Паша Писаревський. Однако, форварда догнал защитник Вася Бобер и отобрал мяч.

12

Вячеслав Пачин мчится по левому флангу... На его пути Михаил Момотов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

13

Виктор Казначеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Михаил Момотов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Паша Писаревський продвигается вперед, на его пути стал Иван Чайко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Маслов может облегченно вздохнуть

16

Наумов Станислав мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Катеренюк. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

18

Для Юрій Соломяний созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Маслов даже не шевельнулся

19

Юрій Соломяний продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Чайко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Виктор Казначеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Юрій Соломяний. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

21

дмитрий муромский и Паша Писаревський после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

24

Угловой удар в ворота Локомотив. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Паша Писаревський. За ним следит petru Iutis. Паша Писаревський Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

27

Для Паша Писаревський создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Маслов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

28

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Катеренюк. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

30

Для Паша Писаревський созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Маслов даже не шевельнулся

31

Наумов Станислав мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути petru Iutis. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

33

Фланговый штрафной удар в ворота Локомотив. Смирнов Александр установил мяч и отошел от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Stefan El Shaarawy. За ним следит Евгений Катеренюк. Stefan El Shaarawy Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Евгений Катеренюк сыграл превосходно.

36

Буря Игорь решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Вячеслав Пачин

37

Вячеслав Пачин мчится по левому флангу... На его пути Наумов Станислав. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

39

Пермикин Марк находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Юрій Соломяний. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Анистратов

40

Наумов Станислав мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Вася Бобер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Барселона. Вячеслав Пачин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает александр Матвейчук. Его прикрывает Юрій Соломяний. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

45

Паша Писаревський находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Вася Бобер. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Смирнов Александр и Олег Кутняк после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Смирнов Александр мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Чайко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

48

Для Юрій Соломяний созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

49

александр Матвейчук и Пермикин Марк Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

52

Виктор Казначеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владислав Лежанкин. Попытка перехватить мяч Смирнов Александр провалилась. С мячом Владислав Лежанкин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Михаил Момотов и устранил опастность у своих ворот.

54

Вячеслав Пачин делает красивый заброс... Андрей Феликсович вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Буря Игорь. А между прочим, этот мяч мог перехватить Смирнов Александр, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

57

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Stefan El Shaarawy. Его прикрывает Иван Чайко. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

58

Виктор Казначеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Буря Игорь. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

59

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Барселона. Владислав Лежанкин сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Александр Анистратов в порядке! Он среагировал на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

62

Угловой в сторону Барселона. Вячеслав Пачин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Виктор Казначеев. Его держит Наумов Станислав. Виктор Казначеев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Наумов Станислав отлично сыграл.

63

Замена у гостей: С поля уходит Наумов Станислав, а вместо него будет играть Эсекьель Аспиликуэта

64

Замена у гостей: С поля уходит Stefan El Shaarawy, а вместо него будет играть Владимир Похилов

65

Замена у гостей: С поля уходит дмитрий муромский, а вместо него будет играть Сергей Коваль

68

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Барселона. Вячеслав Пачин Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Владислав Лежанкин. Его держит Михаил Момотов. Владислав Лежанкин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

70

Пермикин Марк продвигается вперед, на его пути стал Влад Цепиш. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Анистратов

73

Виктор Казначеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Юрій Соломяний. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

77

Пермикин Марк продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Буря Игорь. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Анистратов полностью контролировал ситуацию.

81

Пермикин Марк находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Влад Цепиш. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Анистратов может облегченно вздохнуть

84

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Вячеслав Пачин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Виктор Казначеев. Его держит Эсекьель Аспиликуэта. Виктор Казначеев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

88

Угловой удар в ворота Локомотив. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Паша Писаревський. Его держит Иван Чайко. Паша Писаревський Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Иван Чайко сыграл хорошо

89

александр Матвейчук мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Эсекьель Аспиликуэта. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

90

Фланговый штрафной в сторону Барселона. Андрей Феликсович устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Александр Анистратов в порядке! Он среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

91

Эсекьель Аспиликуэта бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Катеренюк. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Локомотив (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Барселона (Испания) побеждал1
Последние матчи команд:
Барселона - Локомотив 3 : 0
Барселона - Локомотив 0 : 4
Локомотив - Барселона 2 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 36 гостей:




Рейтинг@Mail.ru