Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:11
Отчет о матче Тоттенхэм - Челси (29 September 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Тоттенхэм (Англия) Челси (Англия)
Показать счет
29.09.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Англии; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2703 (49%); Стоимость билета: 4$
 NAURUSСостав отправил NAURUS
ЛЗ   Алексей Демешко
4.20
ЦЗ   Дзагоев Аланн
6.00
ПЗ   Александр Омелаенко
4.70
ЦП   Апанас Бляблин
5.00
ЦП   Александр Карин
5.40
ЦП   Алексей Иванов
5.20
ЦФ   Алексей Горба
4.60
ЦФ   Константин Базелюк
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

75 мин: С 1656 до 1441 (Замена: Ушел - Александр Поляков)
75 мин: С 1441 до 1469 (Замена: Вышел - Владислав Комаров )
76 мин: С 1469 до 1168 (Замена: Ушел - Александр Пилипенко)
76 мин: С 1168 до 1200 (Замена: Вышел - Bot109 Botov109)

Расчетная сила команд:
 823 1656 → 1200 
Моментов (Владение мячом):
 11 26 
Ударов:
 3 17 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 Владислав Комаров Состав отправил Владислав Комаров
ГК   Иван Мазурин
4.90
ЦЗ   Виктор Андреев
5.60
ЦЗ   Сергей Фирсов
4.90
ЛП   Александр Пилипенко
5.40
ЦП   Илья Василишин
6.90
ЦП   Vlad Cojocaru
5.30
ПП   Пауль Зиберт
7.60
ЦФ   Александр Поляков
7.00
ЦФ   Сергей Гудков
6.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Илья Василишин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Пауль Зиберт. Мяч пытается перехватить Апанас Бляблин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Пауль Зиберт. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Дзагоев Аланн и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

9

Пауль Зиберт мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Омелаенко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сергей Гудков. Его держит Александр Карин. Сергей Гудков Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

12

Александр Пилипенко Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Александр Карин

16

Алексей Иванов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Горба. Мяч пытается перехватить Александр Пилипенко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Горба. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Фирсов и устранил опастность у своих ворот.

17

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Пауль Зиберт Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Александр Поляков. Его прикрывает Bot140 Botov140. Александр Поляков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

18

Апанас Бляблин и Алексей Горба Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

22

Угловой удар в ворота Челси. Александр Карин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot141 Botov141. Его держит Александр Пилипенко. Bot141 Botov141 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

26

Илья Василишин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Омелаенко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot139 Botov139 полностью контролировал ситуацию.

27

Илья Василишин делает красивый заброс... Пауль Зиберт Неожиданно он уходит от Алексей Демешко и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot140 Botov140 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

28

Апанас Бляблин и Константин Базелюк после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

31

Bot141 Botov141 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot113 Botov113. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Константин Базелюк. Его держит Илья Василишин. Константин Базелюк Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

35

Сергей Гудков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Карин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot139 Botov139 полностью контролировал ситуацию.

38

Сергей Гудков продвигается вперед, на его пути стал Алексей Демешко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot139 Botov139 полностью контролировал ситуацию.

39

Bot141 Botov141 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot113 Botov113. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Пауль Зиберт Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Гудков. Его держит Апанас Бляблин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

42

Илья Василишин делает красивый заброс... Пауль Зиберт Неожиданно он уходит от Алексей Демешко и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Алексей Иванов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

43

Апанас Бляблин и Bot141 Botov141 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

45

Bot141 Botov141 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot113 Botov113. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Апанас Бляблин. Его прикрывает Илья Василишин. Апанас Бляблин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Пилипенко и Александр Поляков Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Пауль Зиберт Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Александр Поляков. Его прикрывает Алексей Демешко. Александр Поляков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

48

Алексей Иванов и Алексей Горба Развели мяч с центра поля.

52

Угловой в сторону Челси. Александр Карин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot141 Botov141. За ним следит Bot113 Botov113. Bot141 Botov141 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot113 Botov113 отлично сыграл.

53

Александр Пилипенко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot140 Botov140. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

54

Для Сергей Гудков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

55

Апанас Бляблин и Bot141 Botov141 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

58

Bot140 Botov140 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot110 Botov110. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot141 Botov141. За ним следит Vlad Cojocaru. Bot141 Botov141 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Vlad Cojocaru сыграл хорошо.

59

Александр Пилипенко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Демешко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

62

Для Сергей Гудков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot139 Botov139 даже не шевельнулся

63

Александр Пилипенко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дзагоев Аланн. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

64

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Тоттенхэм. Сергей Фирсов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Bot139 Botov139 молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

66

Сергей Гудков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Карин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot139 Botov139 полностью контролировал ситуацию.

70

Сергей Гудков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Демешко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot139 Botov139 полностью контролировал ситуацию.

74

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Пауль Зиберт Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Илья Василишин. За ним следит Александр Омелаенко. Илья Василишин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

75

Замена у гостей: С поля уходит Александр Поляков, а вместо него будет играть Владислав Комаров

76

Замена у гостей: С поля уходит Александр Пилипенко, а вместо него будет играть Bot109 Botov109

77

Илья Василишин продвигается вперед, на его пути стал Алексей Демешко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

78

Александр Карин и Константин Базелюк Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

79

Константин Базелюк продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Андреев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Bot109 Botov109 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дзагоев Аланн. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Апанас Бляблин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Горба. Попытка перехватить мяч Vlad Cojocaru провалилась. С мячом Алексей Горба. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Виктор Андреев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

83

Bot109 Botov109 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дзагоев Аланн. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Константин Базелюк продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Фирсов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

88

Угловой в сторону Тоттенхэм. Пауль Зиберт Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Владислав Комаров . Его прикрывает Апанас Бляблин. Владислав Комаров Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

91

Илья Василишин продвигается вперед, на его пути стал Дзагоев Аланн. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей13
Тоттенхэм (Англия) побеждал1
Матчей завершилось вничью2
Челси (Англия) побеждал10
Последние матчи команд:
Челси - Тоттенхэм 6 : 2
Тоттенхэм - Челси 0 : 4
Челси - Тоттенхэм 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 20 гостей:
Aleksandr73




Рейтинг@Mail.ru