Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:38
Отчет о матче Челси - Тоттенхэм (26 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Челси (Англия) Тоттенхэм (Англия)
Показать счет
26.05.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Англии; 18 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 5$
 DarkillСостав отправил НЕ менеджер
ЦЗ   Ігор Мельник
5.20
ПЗ   Сергей Фирсов
4.90
ЛП   Vlad Cojocaru
5.60
ЦП   Александр Пилипенко
7.00
ЦФ   Evgeny Fedorenkov
10.00
Запас

4 мин: С 1052 до 963 (Травмирован игрок Vlad Cojocaru)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1052 → 963 494 
Моментов (Владение мячом):
 22 15 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 NAURUSСостав отправил NAURUS
ГК   Павел Джексон
3.90
ЛЗ   Алексей Стамов
4.70
ЦЗ   Алексей Клёпов
4.80
ЦЗ   Гор Карибян
4.80
ЦЗ   Алекс Табуретов
4.70
ПЗ   Сергей Грищенко
5.30
ЛП   Бам Майлай
5.00
ЦП   Апанас Бляблин
7.70
ЦФ   Алексей Горба
4.80
ЦФ   Jese Rodriguez
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Vlad Cojocaru отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Бам Майлай пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot113 Botov113 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

4

Vlad Cojocaru мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алекс Табуретов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да.. Между прочим, у менеджера нет возможности заменить травмированного. Видимо он продолжит играть превозмогая боль.

5

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Тоттенхэм. Evgeny Fedorenkov устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Кстати, голкипер не ожидал удар. Павел Джексон запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

6

Апанас Бляблин и Jese Rodriguez после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

10

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Апанас Бляблин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Грищенко. Его держит Bot110 Botov110. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

14

Bot112 Botov112 делает длинный пас вразрез... Evgeny Fedorenkov Неожиданно он уходит от Алексей Стамов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Алекс Табуретов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

15

Александр Пилипенко делает красивый заброс... Evgeny Fedorenkov отрывается от защитника Алексей Стамов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Бам Майлай не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

16

Сергей Грищенко и Алексей Горба Развели мяч с центра поля.

20

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Апанас Бляблин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Алексей Горба. За ним следит Bot111 Botov111. Алексей Горба Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot111 Botov111 сыграл превосходно

23

Сергей Фирсов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Грищенко

26

Апанас Бляблин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot140 Botov140... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Фирсов.

27

Evgeny Fedorenkov находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бам Майлай. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

28

Сергей Грищенко и Jese Rodriguez после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

30

Апанас Бляблин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Горба. Мяч пытается перехватить Александр Пилипенко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Горба. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Ігор Мельник и буквально вырвал мяч из его ног.

31

Для Александр Пилипенко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

32

Сергей Грищенко и Алексей Горба Развели мяч с центра поля.

34

Сергей Грищенко делает качественную передачу несмотря на попытки Vlad Cojocaru отобрать мяч. Алексей Горба приняв мяч начинает атаку своей команды.

35

Для Апанас Бляблин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

36

Vlad Cojocaru и Evgeny Fedorenkov Развели мяч с центра поля.

38

Александр Пилипенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Клёпов. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

40

Апанас Бляблин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot140 Botov140. Попытка перехватить мяч Vlad Cojocaru провалилась. С мячом Bot140 Botov140. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot110 Botov110 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

43

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Тоттенхэм. Vlad Cojocaru Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot113 Botov113. Его прикрывает Гор Карибян. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

45

Александр Пилипенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Гор Карибян. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Апанас Бляблин и Алексей Горба Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Бам Майлай бежит по левому флангу... Перед ним Ігор Мельник. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

50

Апанас Бляблин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Фирсов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot109 Botov109

54

Для Evgeny Fedorenkov создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Павел Джексон реагирует на удар и отбивает мяч.

55

Bot113 Botov113 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алекс Табуретов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Evgeny Fedorenkov. За ним следит Апанас Бляблин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

56

Бам Майлай мчится по левому флангу... На его пути Bot111 Botov111. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

57

Апанас Бляблин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Фирсов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

58

Bot112 Botov112 и Evgeny Fedorenkov после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

62

Evgeny Fedorenkov находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Гор Карибян. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Павел Джексон полностью контролировал ситуацию.

63

Vlad Cojocaru делает длинный пас вразрез... Evgeny Fedorenkov вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Алексей Стамов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Грищенко, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

64

Сергей Грищенко и Bot140 Botov140 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

68

Для Jese Rodriguez создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Bot109 Botov109. Превосходная реакция!

71

Апанас Бляблин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot110 Botov110. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot109 Botov109 полностью контролировал ситуацию.

73

Александр Пилипенко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Evgeny Fedorenkov. Мяч пытается перехватить Апанас Бляблин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Evgeny Fedorenkov. Мяч пытается отобрать Алексей Клёпов... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

74

Пенальти! Возможно, кто-то не согласится с рефери, но ничего изменить уже нельзя Тренерский штаб ФК "Тоттенхэм" разочарован решением... Evgeny Fedorenkov технично бьет в левый угол ворот... Павел Джексон остается стоять по центру ворот... Го-о-о-о-оЛ! Evgeny Fedorenkov развел голкипера и мяч по углам.

75

Бам Майлай и Jese Rodriguez Развели мяч с центра поля.

79

Апанас Бляблин делает пас прямо в ноги партнеру... Bot140 Botov140 отрывается от защитника Ігор Мельник и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Vlad Cojocaru не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

82

Bot112 Botov112 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot113 Botov113. Попытка перехватить мяч Бам Майлай провалилась. С мячом Bot113 Botov113. Однако, форварда догнал защитник Алексей Клёпов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

84

Evgeny Fedorenkov находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бам Майлай. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Павел Джексон может облегченно вздохнуть

87

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Тоттенхэм. Vlad Cojocaru Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Bot112 Botov112. Его прикрывает Гор Карибян. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

91

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Vlad Cojocaru Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Evgeny Fedorenkov. За ним следит Гор Карибян. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей12
Челси (Англия) побеждал9
Матчей завершилось вничью2
Тоттенхэм (Англия) побеждал1
Последние матчи команд:
Тоттенхэм - Челси 0 : 4
Челси - Тоттенхэм 1 : 1
Тоттенхэм - Челси 2 : 7
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 33 гостей:




Рейтинг@Mail.ru