Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:05
Отчет о матче Шахтер - Черноморец (29 September 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шахтер (Украина) Черноморец (Украина)
Показать счет
29.09.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат Украины; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3577 (60%); Стоимость билета: 4$
 V@neXXСостав отправил V@neXX
ГК   Алёша Ситников
7.70
ЛЗ   Богдан Курдибански
5.20
ЦЗ   Павел Чагарный
4.60
ЦЗ   Василий Иванович
5.30
ПЗ   Игорь Красовский
5.00
ЛП   Марко Девич
5.10
ЦП   Дуглас Коста
5.20
ЦП   Руслан Идрисов
5.00
ЦФ   Эвгений Вынаход
5.00
ЦФ   Дидье Дрогба
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 406 3417 
Моментов (Владение мячом):
 3 37 
Ударов:
 0 10 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 3
 faktСостав отправил fakt
ГК   Алекс Маса
5.00
ЛЗ   Мирослав Заставний
5.60
ЦЗ   Сергей Украинец
5.00
ЦЗ   Евгений Русецкий
4.90
ПЗ   Матвеев Сергей
5.60
ЛП   Денис Никитин
5.70
ЦП   Эдуард Стрельцов
5.90
ЦП   Алексей Сабодаш
5.50
ПП   Бобер Иван
4.40
ЦФ   Андрей Илиев
5.10
ЦФ   Вадим Арбеков
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Богдан Курдибански Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Алексей Сабодаш

7

Евгений Русецкий Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Игорь Красовский

9

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Марко Девич Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot55 Botov55. За ним следит Денис Никитин. Bot55 Botov55 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Денис Никитин отлично сыграл.

11

Эдуард Стрельцов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Илиев. Мяч пытается перехватить Руслан Идрисов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Илиев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Богдан Курдибански и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

14

Мирослав Заставний отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Руслан Идрисов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Эдуард Стрельцов приняв мяч начинает атаку своей команды.

18

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Денис Никитин. За ним следит Богдан Курдибански. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

21

Денис Никитин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Бобер Иван... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Дуглас Коста.

24

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Сабодаш. Его держит Богдан Курдибански. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

28

Матвеев Сергей делает качественную передачу несмотря на попытки Руслан Идрисов отобрать мяч. Эдуард Стрельцов приняв мяч начинает атаку своей команды.

30

Денис Никитин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дуглас Коста пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Вадим Арбеков приняв мяч начинает атаку своей команды.

31

Бобер Иван бежит по правому флангу... Пытается обыграть Богдан Курдибански. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

32

Фланговый штрафной удар в ворота Шахтер. Вадим Арбеков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Алёша Ситников в порядке! Он среагировал на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

34

Угловой удар в ворота Шахтер. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Вадим Арбеков. За ним следит Василий Иванович. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

37

Алексей Сабодаш ...Красивый пас в его исполнение... Бобер Иван неожиданно уходит от Павел Чагарный и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Руслан Идрисов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

41

Денис Никитин делает длинный пас вразрез... Бобер Иван отрывается от защитника Богдан Курдибански и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Марко Девич не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

43

Эдуард Стрельцов продвигается вперед, на его пути стал Богдан Курдибански. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Алёша Ситников полностью контролировал ситуацию.

46

Вадим Арбеков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Красовский. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Денис Никитин и Бобер Иван после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Угловой удар в ворота Шахтер. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Вадим Арбеков. Его держит Игорь Красовский. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

52

Эдуард Стрельцов продвигается вперед, на его пути стал Дуглас Коста. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Алёша Ситников

54

Угловой в сторону Шахтер. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Илиев. За ним следит Павел Чагарный. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

56

Эдуард Стрельцов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Илиев. Мяч пытается перехватить Марко Девич, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Илиев. У нападающего пытался отобрать мяч Павел Чагарный... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

59

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Шахтер. Вадим Арбеков от удара разделяет лишь свисток судьи. Короткий разбег... Удар... Алёша Ситников запоздало реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

63

Эдуард Стрельцов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Чагарный. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Алёша Ситников

66

Угловой удар в ворота Шахтер. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Илиев. За ним следит Павел Чагарный. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

69

Алексей Сабодаш делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Вадим Арбеков. Мяч пытается перехватить Марко Девич, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Вадим Арбеков. Но нападающего сумел догнать Богдан Курдибански и отобрал мяч.

72

Мирослав Заставний отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дуглас Коста пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Илиев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

74

Матвеев Сергей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Марко Девич пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Вадим Арбеков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

76

Матвеев Сергей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дуглас Коста пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Бобер Иван приняв мяч начинает атаку своей команды.

80

Эдуард Стрельцов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Красовский. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Алёша Ситников полностью контролировал ситуацию.

82

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Эдуард Стрельцов. За ним следит Василий Иванович. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

86

Денис Никитин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Бобер Иван. Попытка перехватить мяч Дуглас Коста провалилась. С мячом Бобер Иван. Но нападающего сумел догнать Василий Иванович и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

89

Мирослав Заставний делает качественную передачу несмотря на попытки Марко Девич отобрать мяч. Андрей Илиев приняв мяч начинает атаку своей команды.

90

Бобер Иван бежит по правому флангу... Пытается обыграть Богдан Курдибански. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

91

Фланговый штрафной удар в ворота Шахтер. Вадим Арбеков Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Алёша Ситников не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Siasika: От это бред, при таком соотношении сил, сочувствую, ребят((
29.09.2014; 21:53
Футболист: бред полнейший
29.09.2014; 21:43
by_haskell: День генератора считаю открытым.. если ранее он был не логичным.. то сейчас.(
29.09.2014; 21:43
venceremos005: Фантастика...
29.09.2014; 21:41
by_haskell: Боюсь сказать.. и здесь сенсация?
29.09.2014; 21:37



Предматчевый анализ
Команды провели матчей20
Шахтер (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Черноморец (Украина) побеждал19
Последние матчи команд:
Шахтер - Черноморец 0 : 8
Черноморец - Шахтер 2 : 0
Черноморец - Шахтер 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 25 гостей:




Рейтинг@Mail.ru