Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:38
Отчет о матче Черноморец - Шахтер (23 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Шахтер (Украина)
Показать счет
23.05.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Украины; 17 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 8935 (81%); Стоимость билета: 3$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
5.00
ЛЗ   Мирослав Заставний
5.30
ЦЗ   Вася Бобер
5.20
ЦЗ   Матвеев Сергей
5.00
ПЗ   Дамиан Хименес
5.10
ЛП   Брасан Андрей
7.50
ЦП   Эдуард Стрельцов
6.90
ЦП   Бобер Иван
6.10
ПП   Василий Силуянов
6.30
ЦФ   Валерий Бонин
5.20
ЦФ   Андрей Илиев
8.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3270 809 
Моментов (Владение мячом):
 35 18 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Лелуш Ламперуж
4.50
ЛЗ   Денис Филоненко
5.30
ЦЗ   Denis Tsaplin
4.60
ЦЗ   Павел Чагарный
4.90
ПЗ   Семенюк Олег
4.50
ЛП   Николай Пирожков
5.10
ЦП   Марко Девич
5.10
ЦП   Василий Джеррард
5.00
ПП   игорь алкаш
5.00
ЦФ   Ренат Мисбахов
4.90
ЦФ   Марат Хонявко
4.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Андрей Илиев продвигается вперед, на его пути стал Николай Пирожков. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Лелуш Ламперуж полностью контролировал ситуацию.

7

Эдуард Стрельцов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Валерий Бонин. Попытка перехватить мяч Марко Девич провалилась. С мячом Валерий Бонин. У нападающего пытался отобрать мяч Denis Tsaplin... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

9

Штрафной в сторону ворот команды Шахтер. Эдуард Стрельцов от удара разделяет лишь свисток судьи. Короткий разбег... Удар... Лелуш Ламперуж запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

12

Брасан Андрей Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Василий Силуянов. Попытка перехватить мяч Николай Пирожков провалилась. С мячом Василий Силуянов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Павел Чагарный и буквально вырвал мяч из его ног.

13

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Павел Чагарный. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

17

Для Эдуард Стрельцов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Лелуш Ламперуж даже не шевельнулся

19

Брасан Андрей Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Василий Силуянов. Попытка перехватить мяч Семенюк Олег провалилась. С мячом Василий Силуянов. Мяч пытается отобрать Павел Чагарный... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

20

И все-таки это пенальти! Это может значительно усложнить ситуация для ФК "Шахтер". Эдуард Стрельцов сильно бьет в левый угол ворот... Лелуш Ламперуж остается стоять по центру ворот... Го-о-о-о-оЛ! Эдуард Стрельцов развел голкипера и мяч по углам.

21

Николай Пирожков и Ренат Мисбахов Развели мяч с центра поля.

24

Семенюк Олег Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Эдуард Стрельцов

28

Дамиан Хименес отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Николай Пирожков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Василий Силуянов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

29

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Denis Tsaplin. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

30

Для Андрей Илиев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

31

Василий Джеррард и Марат Хонявко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

33

Денис Филоненко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Брасан Андрей

35

Андрей Илиев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Семенюк Олег. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Лелуш Ламперуж может облегченно вздохнуть

36

Эдуард Стрельцов делает пас прямо в ноги партнеру. Андрей Илиев Неожиданно он уходит от Денис Филоненко и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Николай Пирожков пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

37

Василий Джеррард и Марат Хонявко Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

38

Николай Пирожков бежит по левому флангу... Перед ним Дамиан Хименес. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

39

Марко Девич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Эдуард Стрельцов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Бобер Иван делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Илиев. Попытка перехватить мяч Николай Пирожков провалилась. С мячом Андрей Илиев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Denis Tsaplin и буквально вырвал мяч из его ног.

46

Дамиан Хименес Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Марко Девич

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Марко Девич и Марат Хонявко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Николай Пирожков бежит по левому флангу... Перед ним Мирослав Заставний. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

48

Марат Хонявко продвигается вперед, на его пути стал Брасан Андрей. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Денис Филоненко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

50

Фланговый штрафной удар в ворота Шахтер. Эдуард Стрельцов Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Василий Силуянов. Ему пытается помешать Денис Филоненко. Василий Силуянов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Денис Филоненко сыграл превосходно.

54

Брасан Андрей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Семенюк Олег пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Валерий Бонин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

57

Эдуард Стрельцов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Валерий Бонин. Мяч пытается перехватить Николай Пирожков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Валерий Бонин. Однако, форварда догнал защитник Павел Чагарный И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

59

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Эдуард Стрельцов. Его держит Денис Филоненко. Эдуард Стрельцов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Денис Филоненко отлично сыграл.

62

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Бобер Иван. Его держит Николай Пирожков. Бобер Иван Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

65

Угловой удар в ворота Черноморец. Марко Девич Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Ренат Мисбахов. Его держит Мирослав Заставний. Ренат Мисбахов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Мирослав Заставний сыграл хорошо

66

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Семенюк Олег. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

69

Для Андрей Илиев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Лелуш Ламперуж реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

73

Угловой удар в ворота Шахтер. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Бобер Иван. Его держит Павел Чагарный. Бобер Иван Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

75

Вася Бобер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Марко Девич пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Эдуард Стрельцов приняв мяч начинает атаку своей команды.

76

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Denis Tsaplin. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

77

Для Андрей Илиев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

78

Марко Девич и игорь алкаш Развели мяч с центра поля.

79

Николай Пирожков бежит по левому флангу... Перед ним Вася Бобер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

80

Марат Хонявко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Брасан Андрей. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

82

Штрафной в сторону ворот команды Черноморец. Марат Хонявко установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Антон Плотников среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

85

Эдуард Стрельцов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Илиев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Семенюк Олег.

88

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Бобер Иван. Его держит Семенюк Олег. Бобер Иван Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

90

Эдуард Стрельцов продвигается вперед, на его пути стал Семенюк Олег. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Лелуш Ламперуж

91

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Семенюк Олег. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей19
Черноморец (Украина) побеждал18
Матчей завершилось вничью0
Шахтер (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Шахтер - Черноморец 0 : 8
Черноморец - Шахтер 2 : 0
Шахтер - Черноморец 0 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 228 гостей:




Рейтинг@Mail.ru