Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 5:51
Отчет о матче Шахтер - Черноморец (21 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шахтер (Украина) Черноморец (Украина)
Показать счет
21.05.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Украины; 122 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 4046 (67%); Стоимость билета: 3$
 Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Лелуш Ламперуж
0.20
ЛЗ   Денис Филоненко
4.70
ЦЗ   Denis Tsaplin
4.50
ЦЗ   Павел Чагарный
4.20
ПЗ   Семенюк Олег
4.70
ЛП   Николай Пирожков
4.50
ЦП   Марко Девич
5.20
ЦП   Василий Джеррард
4.90
ПП   игорь алкаш
5.20
ЦФ   Ренат Мисбахов
5.00
ЦФ   Марат Хонявко
5.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1000 3396 
Моментов (Владение мячом):
 20 32 
Ударов:
 2 21 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 3
 faktСостав отправил fakt
ГК   Алекс Маса
5.70
ЛЗ   Мирослав Заставний
5.20
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.30
ЦЗ   Сергей Украинец
5.30
ПЗ   Матвеев Сергей
5.30
ЛП   Брасан Андрей
7.40
ЦП   Бобер Иван
10.50
ЦП   Алексей Сабодаш
5.20
ЦП   Эдуард Стрельцов
4.60
ПП   Денис Никитин
5.80
ЦФ   Максим Лазарев
8.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Денис Никитин. Его держит Денис Филоненко. Денис Никитин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

5

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Эдуард Стрельцов. За ним следит Павел Чагарный. Эдуард Стрельцов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

8

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Максим Лазарев. Его держит Denis Tsaplin. Максим Лазарев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

11

Бобер Иван делает длинный пас вразрез... Максим Лазарев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Павел Чагарный. А между прочим, этот мяч мог перехватить Семенюк Олег, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

13

Угловой удар в ворота Шахтер. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Денис Никитин. Его держит Denis Tsaplin. Денис Никитин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

14

Денис Никитин мчится по правому флангу... На его пути Семенюк Олег. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

18

Максим Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Семенюк Олег. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Лелуш Ламперуж полностью контролировал ситуацию.

19

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Denis Tsaplin. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

20

Для Максим Лазарев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

21

Николай Пирожков и Марат Хонявко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

22

игорь алкаш бежит по правому флангу... Пытается обыграть Матвеев Сергей . Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

25

Для Марко Девич создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Алекс Маса реагирует на удар и отбивает мяч.

28

Василий Джеррард делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Марат Хонявко... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Бобер Иван.

29

Денис Никитин бежит по правому флангу... Перед ним Павел Чагарный. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

31

Максим Лазарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Семенюк Олег. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Лелуш Ламперуж

32

Бобер Иван находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Пирожков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

34

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Шахтер. Денис Никитин от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Лелуш Ламперуж молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

36

Мирослав Заставний делает качественную передачу несмотря на попытки Николай Пирожков отобрать мяч. Бобер Иван мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

37

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Бобер Иван. За ним следит Семенюк Олег. Бобер Иван Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

38

Николай Пирожков и Марат Хонявко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

39

Марко Девич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Брасан Андрей. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Угловой в сторону Шахтер. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Бобер Иван. Его держит Павел Чагарный. Бобер Иван Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

41

Василий Джеррард и Марат Хонявко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

44

Марко Девич пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Ренат Мисбахов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Алексей Сабодаш.

48

Denis Tsaplin делает качественную передачу несмотря на попытки Бобер Иван отобрать мяч. Ренат Мисбахов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Сабодаш и Денис Никитин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Брасан Андрей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Василий Джеррард пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Никитин приняв мяч начинает атаку своей команды.

51

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Павел Чагарный. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

54

Для Максим Лазарев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Лелуш Ламперуж вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

55

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Бобер Иван. Его держит Denis Tsaplin. Бобер Иван Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

56

Марко Девич и Ренат Мисбахов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

57

Марат Хонявко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бобер Иван. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

58

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Черноморец. Марат Хонявко пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Алекс Маса в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят! Ну, начинай-же контр-атаку скорее!

59

Бобер Иван находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Чагарный. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

60

Марко Девич и игорь алкаш Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

62

Угловой в сторону Черноморец. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на игорь алкаш. Его прикрывает Сергей Украинец. игорь алкаш Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Украинец сыграл превосходно

63

Для Максим Лазарев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

64

Василий Джеррард и Ренат Мисбахов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

67

Denis Tsaplin Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Матвеев Сергей

69

Брасан Андрей делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Эдуард Стрельцов. Мяч пытается перехватить Василий Джеррард, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Эдуард Стрельцов. Но нападающего сумел догнать Denis Tsaplin и устранил опастность у своих ворот.

73

Бобер Иван делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Денис Никитин. Мяч пытается перехватить Николай Пирожков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Никитин. Мяч пытается отобрать Denis Tsaplin... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

75

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Шахтер. Денис Никитин поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Лелуш Ламперуж среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

79

Бобер Иван делает красивый заброс... Максим Лазарев отрывается от защитника Денис Филоненко и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Василий Джеррард не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

80

Максим Лазарев продвигается вперед, на его пути стал Николай Пирожков. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

81

Николай Пирожков и Ренат Мисбахов Развели мяч с центра поля.

83

Угловой в сторону Черноморец. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Ренат Мисбахов. Его прикрывает Евгений Русецкий. Ренат Мисбахов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Евгений Русецкий отлично сыграл.

84

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Семенюк Олег. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

85

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Шахтер. Денис Никитин Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! А между прочим, голкипер готовился именно к тому, что исполнитель стандарта будет бить. Лелуш Ламперуж поздно реагирует на удар... ГОЛ!!! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

86

Василий Джеррард и Ренат Мисбахов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

87

Николай Пирожков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Матвеев Сергей . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Максим Лазарев. Его прикрывает Денис Филоненко. Максим Лазарев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

90

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Семенюк Олег. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

92

Для Бобер Иван создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Лелуш Ламперуж реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: пп лучше бы отправил. не залетело бы столько на низкой самоотдаче
21.05.2014; 21:36
danielvp: да ёпрст, яже вроде не отправлял установки...
21.05.2014; 21:02



Предматчевый анализ
Команды провели матчей18
Шахтер (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Черноморец (Украина) побеждал17
Последние матчи команд:
Черноморец - Шахтер 2 : 0
Шахтер - Черноморец 0 : 5
Черноморец - Шахтер 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 27 гостей:




Рейтинг@Mail.ru