Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:20
Отчет о матче Металлист - Шахтер (26 September 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Шахтер (Украина)
Показать счет
26.09.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат Украины; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 8316 (83%); Стоимость билета: 3$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
5.00
ЛЗ   Евгений Кубраков
5.70
ЦЗ   Forrest Mars
5.10
ЦЗ   Илья Новиков
5.40
ПЗ   Петросян Евгений
5.40
ЛП   Тимур Куртанидзе
5.80
ЦП   Алексей Дрозд
6.50
ПП   Захаров Сергей
5.90
ЦФ   Назар Довганич
4.40
ЦФ   Giuseppe Signori
7.50
ЦФ   Сергей Борисов
8.00
Запас

62 мин: С 2887 до 2851 (Замена: Ушел - Петросян Евгений)
62 мин: С 2851 до 3064 (Замена: Вышел - Папа Гуйе)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2887 → 3064 322 
Моментов (Владение мячом):
 34
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 SimaoСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Тибо Куртуа
4.10
ЛЗ   Denis Tsaplin
4.80
ЦЗ   Василий Иванович
4.60
ЦЗ   Павел Чагарный
5.20
ПЗ   Дарио Срна
5.00
ЛП   Марко Девич
5.00
ЦП   Тим Русецкий
4.40
ЦП   Станислав Жуков
4.80
ПП   Богдан Курдибански
5.30
ЦФ   Александр Николаев
4.80
ЦФ   Эвгений Вынаход
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Тимур Куртанидзе делает красивый заброс... Giuseppe Signori отрывается от защитника Василий Иванович и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Станислав Жуков не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

3

Марко Девич и Александр Николаев Развели мяч с центра поля.

5

Станислав Жуков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Эвгений Вынаход... на чеку защитник Алексей Дрозд.

6

Сергей Борисов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Тим Русецкий. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

7

Тим Русецкий и Богдан Курдибански Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

8

Тим Русецкий продвигается вперед, на его пути стал Тимур Куртанидзе. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

10

Штрафной в сторону ворот команды Металлист. Марко Девич от удара разделяет лишь свисток судьи. Короткий разбег... Удар... Щегловитов Александр мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

12

Угловой удар в ворота Шахтер. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Дрозд. Его держит Павел Чагарный. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

13

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Пытается обыграть Василий Иванович. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

15

Для Алексей Дрозд созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Тибо Куртуа реагирует на удар и отбивает мяч.

18

Тимур Куртанидзе делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Борисов. Попытка перехватить мяч Станислав Жуков провалилась. С мячом Сергей Борисов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Павел Чагарный И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

22

Евгений Кубраков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Тим Русецкий пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Giuseppe Signori приняв мяч начинает атаку своей команды.

26

Петросян Евгений делает качественную передачу несмотря на попытки Станислав Жуков отобрать мяч. Giuseppe Signori мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

29

Петросян Евгений делает качественную передачу несмотря на попытки Дарио Срна отобрать мяч. Захаров Сергей приняв мяч начинает атаку своей команды.

31

Forrest Mars делает качественную передачу несмотря на попытки Марко Девич отобрать мяч. Сергей Борисов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

35

Захаров Сергей мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дарио Срна. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Тимур Куртанидзе. Его держит Тим Русецкий. Тимур Куртанидзе Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

37

Евгений Кубраков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Станислав Жуков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Захаров Сергей мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

38

Алексей Дрозд делает пас прямо в ноги партнеру. Giuseppe Signori вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Denis Tsaplin. А между прочим, этот мяч мог перехватить Марко Девич, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

39

Тим Русецкий и Эвгений Вынаход Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

41

Тим Русецкий Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Николаев... на чеку защитник Алексей Дрозд.

42

Захаров Сергей мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Павел Чагарный. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Тим Русецкий. За ним следит Евгений Кубраков. Тим Русецкий Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Евгений Кубраков сыграл превосходно

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Марко Девич и Александр Николаев Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Марко Девич бежит по левому флангу... Пытается обыграть Forrest Mars. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Николаев. Его прикрывает Захаров Сергей. Александр Николаев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Захаров Сергей сыграл хорошо.

52

Илья Новиков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Станислав Жуков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Дрозд Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

53

Сергей Борисов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Чагарный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

56

Штрафной в сторону ворот команды Шахтер. Назар Довганич поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Тибо Куртуа молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

59

Тимур Куртанидзе делает красивый заброс... Giuseppe Signori отрывается от защитника Василий Иванович и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Дарио Срна не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

60

Сергей Борисов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Чагарный. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

61

Станислав Жуков и Эвгений Вынаход Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Петросян Евгений, а вместо него будет играть Папа Гуйе

65

Богдан Курдибански бежит по правому флангу... Пытается обыграть Forrest Mars. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Николаев. Его держит Захаров Сергей. Александр Николаев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Захаров Сергей отлично сыграл..

68

Для Алексей Дрозд создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Тибо Куртуа реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

69

Сергей Борисов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павел Чагарный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

72

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Шахтер. Назар Довганич сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Короткий разбег... Удар... Тибо Куртуа запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

76

Тимур Куртанидзе Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Дарио Срна

78

Станислав Жуков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Эвгений Вынаход... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Алексей Дрозд.

82

Илья Новиков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дарио Срна пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Борисов приняв мяч начинает атаку своей команды.

83

Сергей Борисов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Denis Tsaplin. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

86

Назначен штрафной удар в ворота Шахтер. Назар Довганич поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Тибо Куртуа не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

89

Сергей Борисов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Марко Девич. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

90

Тим Русецкий продвигается вперед, на его пути стал Forrest Mars. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Борисов. Его прикрывает Василий Иванович. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Signori: Всем спасибо за игру
26.09.2014; 21:50
Signori: Сегодня появилась очередная партия вопросов. Почему полузащи в атаке сыграли намного лучше напа?
26.09.2014; 21:49
Signori: Особенно радует количество пенальти, которые бьют питерцы
26.09.2014; 21:48
Signori: Та да. Зенит отскочил с Кубанью, проиграл у Локо. Зато у нас и ЦСКА уверенно выиграли. Логика генератора блещет.
26.09.2014; 21:47
asimash: с друоой стооны с нашим геной предсказуемость вещь спорная...посмотри что твормться в матче зенит спартак
26.09.2014; 21:40
asimash: ну и это тоже конечно
26.09.2014; 21:34
Signori: Я думаю вопрос в предсказуемости исхода матча. Нет интриги
26.09.2014; 21:30
asimash: так интерес к проекту падает...отсюда и тишина....
26.09.2014; 21:27
Signori: Как вспомнишь 1-2 сезон, аж обидно становится
26.09.2014; 21:24
Signori: Что-то меня беспокоит в последнее время тишина во время матчей
26.09.2014; 21:24



Предматчевый анализ
Команды провели матчей22
Металлист (Украина) побеждал13
Матчей завершилось вничью3
Шахтер (Украина) побеждал6
Последние матчи команд:
Металлист - Шахтер 4 : 0
Шахтер - Металлист 0 : 2
Металлист - Шахтер 3 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 10 гостей:
Sacred




Рейтинг@Mail.ru