Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:31
Отчет о матче Черноморец - Днепр (22 September 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Днепр (Украина)
Показать счет
22.09.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат Украины; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 11000 (100%); Стоимость билета: 3$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Алекс Маса
5.70
ЛЗ   Мирослав Заставний
5.30
ЦЗ   Сергей Украинец
4.80
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.50
ПЗ   Матвеев Сергей
4.90
ЛП   Брасан Андрей
5.70
ЦП   Бобер Иван
5.90
ЦП   Алексей Сабодаш
6.30
ЦП   Эдуард Стрельцов
4.60
ПП   Денис Никитин
4.80
ЦФ   Вадим Арбеков
8.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 4848 3727 
Моментов (Владение мячом):
 29 19 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 3 12 
Фолов:
 1
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Сергей Чекан
3.90
ЛЗ   Родри Родригес
4.80
ЦЗ   Cидор Герин
5.40
ЦЗ   Григорий Алексеенко
5.50
ПЗ   Сергей Прусак
5.80
ЛП   Данил Поляков
6.10
ЦП   Мистер Смит
5.10
ЦП   Дмитрий Яковлев
5.50
ПП   Евгений Василец
5.00
ЦФ   Дмитрий Быков
5.30
ЦФ   Егор Гармаза
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Брасан Андрей делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Денис Никитин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Дмитрий Яковлев.

5

Алексей Сабодаш делает красивый заброс... Вадим Арбеков Неожиданно он уходит от Родри Родригес и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Мистер Смит пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

6

Мистер Смит и Дмитрий Быков Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

8

Угловой в сторону Черноморец. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Евгений Василец. Его прикрывает Брасан Андрей. Евгений Василец Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Брасан Андрей сыграл хорошо

9

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Cидор Герин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

10

Для Вадим Арбеков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

11

Мистер Смит и Евгений Василец Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

13

Мистер Смит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Брасан Андрей. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Алекс Маса полностью контролировал ситуацию.

15

Угловой в сторону Днепр. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Брасан Андрей. Его прикрывает Сергей Прусак. Брасан Андрей Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Прусак отлично сыграл.

16

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Cидор Герин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

20

Для Вадим Арбеков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Сергей Чекан даже не шевельнулся

23

Вадим Арбеков продвигается вперед, на его пути стал Родри Родригес. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Сергей Чекан может облегченно вздохнуть

24

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Прусак. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

25

Фланговый штрафной в сторону Днепр. Вадим Арбеков Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Сергей Чекан не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

29

Угловой удар в ворота Днепр. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Денис Никитин. За ним следит Данил Поляков. Денис Никитин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Данил Поляков сыграл превосходно

32

Алексей Сабодаш делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Вадим Арбеков... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Прусак.

33

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Cидор Герин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Данил Поляков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Русецкий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Бобер Иван продвигается вперед, на его пути стал Мистер Смит. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

39

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Брасан Андрей. Его прикрывает Cидор Герин. Брасан Андрей Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Cидор Герин отлично сыграл.

43

Алексей Сабодаш делает красивый заброс... Эдуард Стрельцов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Cидор Герин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Дмитрий Яковлев, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

44

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Прусак. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

45

Фланговый штрафной в сторону Днепр. Вадим Арбеков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Сергей Чекан поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Яковлев и Дмитрий Быков Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Данил Поляков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Украинец. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

51

Для Егор Гармаза создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Алекс Маса вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

53

Угловой в сторону Днепр. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Вадим Арбеков. Его держит Данил Поляков. Вадим Арбеков Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Данил Поляков сыграл превосходно

54

Денис Никитин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Прусак. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Данил Поляков делает качественную передачу несмотря на попытки Бобер Иван отобрать мяч. Дмитрий Яковлев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

60

Мистер Смит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Матвеев Сергей . Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

62

Угловой удар в ворота Днепр. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Вадим Арбеков. Его держит Cидор Герин. Вадим Арбеков Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Cидор Герин сыграл превосходно

65

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Брасан Андрей. Его прикрывает Григорий Алексеенко. Брасан Андрей Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Григорий Алексеенко отлично сыграл.

67

Матвеев Сергей решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Прусак

71

Данил Поляков делает качественную передачу несмотря на попытки Брасан Андрей отобрать мяч. Евгений Василец Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

72

Егор Гармаза продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Брасан Андрей. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

74

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Черноморец. Дмитрий Быков сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Алекс Маса в порядке! Он среагировал на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот.

78

Алексей Сабодаш делает длинный пас вразрез... Эдуард Стрельцов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Родри Родригес. А между прочим, этот мяч мог перехватить Дмитрий Яковлев, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

79

Алексей Сабодаш делает красивый заброс... Вадим Арбеков Неожиданно он уходит от Григорий Алексеенко и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Дмитрий Яковлев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

80

Мистер Смит и Егор Гармаза после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

83

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Егор Гармаза. Его прикрывает Мирослав Заставний. Егор Гармаза Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Мирослав Заставний сыграл хорошо

85

Для Вадим Арбеков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Сергей Чекан реагирует на удар и отбивает мяч.

89

Евгений Русецкий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Яковлев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Бобер Иван приняв мяч начинает атаку своей команды.

93

Алексей Сабодаш делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Денис Никитин. Мяч пытается перехватить Дмитрий Яковлев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Никитин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Григорий Алексеенко И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Футболист: сможем, чуть попозже
22.09.2014; 21:39
frenki_71: второй матч подряд рассчетка под 5000! интересно, а больше пяти тысяч кто-то сможет показать? )
22.09.2014; 21:25
Kirov: гол-гол-гол, голасо, голасо!!!!
22.09.2014; 21:12
BoolDog: вот это начали!!
22.09.2014; 21:11
venceremos005: Черноморец очень зол)
22.09.2014; 21:11
Internacionale: ипадь колотить) без вариантов
22.09.2014; 21:10



Предматчевый анализ
Команды провели матчей25
Черноморец (Украина) побеждал12
Матчей завершилось вничью5
Днепр (Украина) побеждал8
Последние матчи команд:
Днепр - Черноморец 2 : 1
Черноморец - Днепр 2 : 0
Черноморец - Днепр 3 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru