Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:47
Отчет о матче Черноморец - Днепр (30 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Днепр (Украина)
Показать счет
30.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 141 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2806 (26%); Стоимость билета: 3$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Алекс Маса
5.30
ЛЗ   Мирослав Заставний
5.30
ЦЗ   Владимир Локтев
5.60
ЦЗ   Евгений Русецкий
4.90
ПЗ   Матвеев Сергей
5.30
ЛП   Брасан Андрей
5.50
ЦП   Василий Силуянов
6.80
ЦП   Бобер Иван
5.80
ПП   Юрій Ветошко
5.50
ЦФ   Вадим Арбеков
5.60
ЦФ   Валерий Бонин
5.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 4195 3149 
Моментов (Владение мячом):
 38 11 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 1
 danielvpСостав отправил danielvp
ГК   Лелуш Ламперуж
4.90
ЛЗ   Cидор Герин
4.90
ЦЗ   Сергей Прусак
5.10
ПЗ   Лука Мудищев
6.50
ЛП   Дмитрий Яковлев
5.50
ЦП   Евгений Василец
4.70
ЦП   Мистер Смит
5.00
ПП   Маладар Минкуюм
5.00
ЦФ   Егор Гармаза
4.80
ЦФ   Андрей Иванов
5.10
ЦФ   Максим Восколович
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Угловой в сторону Днепр. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Василий Силуянов. Его прикрывает Лука Мудищев. Василий Силуянов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Лука Мудищев отлично сыграл.

9

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Валерий Бонин. Его держит Дмитрий Яковлев. Валерий Бонин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Дмитрий Яковлев отлично сыграл.

12

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Василий Силуянов. Его прикрывает Cидор Герин. Василий Силуянов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Cидор Герин отлично сыграл.

13

Маладар Минкуюм бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владимир Локтев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Матвеев Сергей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Мистер Смит пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Вадим Арбеков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

20

Брасан Андрей делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Валерий Бонин. Попытка перехватить мяч Маладар Минкуюм провалилась. С мячом Валерий Бонин. Но нападающего сумел догнать Лука Мудищев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

22

Василий Силуянов делает длинный пас вразрез... Вадим Арбеков вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Прусак. А между прочим, этот мяч мог перехватить Евгений Василец, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

24

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрій Ветошко. Его прикрывает Дмитрий Яковлев. Юрій Ветошко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Дмитрий Яковлев отлично сыграл.

26

Василий Силуянов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Мистер Смит. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

27

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Cидор Герин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Маладар Минкуюм ...Красивый пас в его исполнение... Максим Восколович неожиданно уходит от Мирослав Заставний и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Бобер Иван пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

32

Юрій Ветошко бежит по правому флангу... Перед ним Cидор Герин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

33

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лука Мудищев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Мистер Смит делает длинный пас вразрез... Максим Восколович вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Евгений Русецкий. А между прочим, этот мяч мог перехватить Матвеев Сергей , но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

36

Юрій Ветошко мчится по правому флангу... На его пути Дмитрий Яковлев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

37

Василий Силуянов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Василец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

40

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Днепр. Вадим Арбеков очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Лелуш Ламперуж мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

42

Владимир Локтев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Евгений Василец пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Василий Силуянов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

44

Для Василий Силуянов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Лелуш Ламперуж вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

46

Брасан Андрей делает красивый заброс... Валерий Бонин отрывается от защитника Cидор Герин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Маладар Минкуюм не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Евгений Василец и Максим Восколович после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Сергей Прусак отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Василий Силуянов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Иванов приняв мяч начинает атаку своей команды.

52

Для Максим Восколович созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Алекс Маса. Превосходная реакция!

54

Василий Силуянов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрій Ветошко. Попытка перехватить мяч Дмитрий Яковлев провалилась. С мячом Юрій Ветошко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Лука Мудищев и буквально вырвал мяч из его ног.

56

Бобер Иван делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Юрій Ветошко. Попытка перехватить мяч Евгений Василец провалилась. С мячом Юрій Ветошко. Мяч пытается отобрать Cидор Герин... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

57

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Днепр. Вадим Арбеков установил мяч и отошел от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Лелуш Ламперуж запоздало реагирует на выстрел бьющего... ГОЛ!!! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

58

Маладар Минкуюм и Егор Гармаза Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

60

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Маладар Минкуюм Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Максим Восколович. Его держит Владимир Локтев. Максим Восколович Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

62

Мирослав Заставний делает качественную передачу несмотря на попытки Мистер Смит отобрать мяч. Василий Силуянов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

64

Владимир Локтев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Мистер Смит пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Василий Силуянов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

67

Бобер Иван делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Валерий Бонин. Мяч пытается перехватить Мистер Смит, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Валерий Бонин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Лука Мудищев и буквально вырвал мяч из его ног.

68

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Яковлев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

69

Для Валерий Бонин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

70

Мистер Смит и Егор Гармаза Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

71

Маладар Минкуюм бежит по правому флангу... Пытается обыграть Матвеев Сергей . Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

73

Фланговый штрафной в сторону Черноморец. Егор Гармаза устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Алекс Маса запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

75

Василий Силуянов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Вадим Арбеков. Попытка перехватить мяч Дмитрий Яковлев провалилась. С мячом Вадим Арбеков. Очень смелая попытка отобра в исполнение Cидор Герин... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

77

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Днепр. Вадим Арбеков устанавливает мяч и отходит от него. Короткий разбег... Удар... Лелуш Ламперуж не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

81

Мирослав Заставний делает качественную передачу несмотря на попытки Маладар Минкуюм отобрать мяч. Юрій Ветошко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

82

Юрій Ветошко бежит по правому флангу... Перед ним Дмитрий Яковлев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

83

Валерий Бонин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Яковлев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

85

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Днепр. Вадим Арбеков пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Лелуш Ламперуж запоздало реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

88

Максим Восколович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Брасан Андрей. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Алекс Маса может облегченно вздохнуть

89

Юрій Ветошко бежит по правому флангу... Перед ним Лука Мудищев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

91

Василий Силуянов продвигается вперед, на его пути стал Евгений Василец. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: Всемс спасибо за матч. Надеюсь к ответки будет готовы. Хотя....не уверен что просплюсь к матчу. =(
30.07.2014; 21:55
danielvp: нафиг ее так качать? лучше бы в силу бы вложился
30.07.2014; 21:52
danielvp: пппц у игрока 70 точности удара....а толку то с нее? из 5 удров один в створ
30.07.2014; 21:51
FYR73: матч без боя, и я ещё мягко выражаюсь.
30.07.2014; 21:49
danielvp: Да что же такое......Яковлев, блин....
30.07.2014; 21:48
danielvp: Держаться надо. Два мяча может и отыграем. Но три уже крайне маловероятно.
30.07.2014; 21:48
danielvp: ну же Егор. Пробей как следует!
30.07.2014; 21:42
danielvp: 2ой пропустили.
30.07.2014; 21:40
danielvp: ........................................
30.07.2014; 21:36
danielvp: сила и точность удара под 100. явно не для моего кипера такое брать.
30.07.2014; 21:34



Предматчевый анализ
Команды провели матчей23
Черноморец (Украина) побеждал11
Матчей завершилось вничью5
Днепр (Украина) побеждал7
Последние матчи команд:
Черноморец - Днепр 3 : 1
Днепр - Черноморец 2 : 0
Черноморец - Днепр 0 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 103 гостей:




Рейтинг@Mail.ru