Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:33
Отчет о матче Днепр - Черноморец (02 June 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

6.90

53 мин: С 4033 до 3627 (Замена: Ушел - Егор Гармаза)
53 мин: С 3627 до 3978 (Замена: Вышел - Андрей Иванов)
79 мин: С 3978 до 3600 (Замена: Ушел - Мистер Смит)
79 мин: С 3600 до 3889 (Замена: Вышел - Маладар Минкуюм)
85 мин: С 3889 до 3533 (Замена: Ушел - Александр Соболев)
85 мин: С 3533 до 3790 (Замена: Вышел - Евгений Василец)

40 мин: С 3877 до 3747 (Замена: Ушел - Василий Силуянов)
40 мин: С 3747 до 4027 (Замена: Вышел - Эдуард Стрельцов)
74 мин: С 4027 до 3647 (Замена: Ушел - Денис Никитин)
74 мин: С 3647 до 3952 (Замена: Вышел - Валерий Бонин)
75 мин: С 3952 до 3635 (Замена: Ушел - Брасан Андрей)
75 мин: С 3635 до 3927 (Замена: Вышел - Юрій Ветошко)

3

Мистер Смит продвигается вперед, на его пути стал Сергей Украинец. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

6

Мистер Смит делает пас прямо в ноги партнеру. Рихард Мозер вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Евгений Русецкий. А между прочим, этот мяч мог перехватить Брасан Андрей, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

9

Мистер Смит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Брасан Андрей. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Алекс Маса полностью контролировал ситуацию.

10

Данил Поляков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Матвеев Сергей . Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

11

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Черноморец. Егор Гармаза устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Алекс Маса молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

13

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Данил Поляков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Брасан Андрей. Его прикрывает Мистер Смит. Брасан Андрей Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Мистер Смит отлично сыграл..

15

Григорий Григорьев Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Бобер Иван

18

Угловой в сторону Днепр. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Василий Силуянов. Его прикрывает Данил Поляков. Василий Силуянов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Данил Поляков сыграл хорошо

22

Александр Танго делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Рихард Мозер. Мяч пытается перехватить Бобер Иван, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Рихард Мозер. Однако, форварда догнал защитник Сергей Украинец и буквально вырвал мяч из его ног.

24

Мистер Смит продвигается вперед, на его пути стал Матвеев Сергей . Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Алекс Маса

27

Угловой в сторону Черноморец. Данил Поляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Егор Гармаза. Его прикрывает Мирослав Заставний. Егор Гармаза Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Мирослав Заставний отлично сыграл.

31

Мистер Смит делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Сабодаш отобрать мяч. Максим Восколович мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

34

Григорий Алексеенко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Матвеев Сергей

38

Сергей Украинец отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Данил Поляков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Никитин приняв мяч начинает атаку своей команды.

39

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Родри Родригес. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Придется производить замену команде хозяев.

40

Замена у гостей: С поля уходит Василий Силуянов, а вместо него будет играть Эдуард Стрельцов

44

Для Алексей Сабодаш создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Журавлёв Дмитрий вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

47

Алексей Сабодаш делает красивый заброс... Максим Лазарев отрывается от защитника Григорий Алексеенко и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Танго не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

47

46

Алексей Сабодаш и Эдуард Стрельцов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Григорий Алексеенко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

48

Фланговый штрафной удар в ворота Днепр. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Максим Лазарев. Его прикрывает Григорий Григорьев. Максим Лазарев Оказывается быстрее и бьет по мячу... Голкипер среагировал на удар. Страж ворот отражает этот удар! В этом эпизоде голкипер продемонстрировал чудеса реакции.

52

Сергей Украинец отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Танго пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Эдуард Стрельцов приняв мяч начинает атаку своей команды.

53

Замена у хозяев: С поля уходит Егор Гармаза, а вместо него будет играть Андрей Иванов

55

Евгений Русецкий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Мистер Смит пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Лазарев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

56

Эдуард Стрельцов мчится по правому флангу... На его пути Григорий Алексеенко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

57

Алексей Сабодаш продвигается вперед, на его пути стал Родри Родригес. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Мистер Смит продвигается вперед, на его пути стал Брасан Андрей. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Алекс Маса

60

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Григорий Алексеенко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Максим Восколович продвигается вперед, на его пути стал Сергей Украинец. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

62

Бобер Иван и Максим Лазарев Развели мяч с центра поля.

64

Денис Никитин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Соболев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

66

Александр Танго делает длинный пас вразрез... Максим Восколович Неожиданно он уходит от Сергей Украинец и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Бобер Иван пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

67

Эдуард Стрельцов мчится по правому флангу... На его пути Данил Поляков. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

70

Алексей Сабодаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Мистер Смит. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

73

Мистер Смит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Украинец. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Алекс Маса может облегченно вздохнуть

74

Замена у гостей: С поля уходит Денис Никитин, а вместо него будет играть Валерий Бонин

75

Замена у гостей: С поля уходит Брасан Андрей, а вместо него будет играть Юрій Ветошко

77

Сергей Украинец Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Александр Танго

78

Максим Восколович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Сабодаш. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

79

Замена у хозяев: С поля уходит Мистер Смит, а вместо него будет играть Маладар Минкуюм

80

Бобер Иван и Валерий Бонин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

84

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Юрій Ветошко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Валерий Бонин. За ним следит Данил Поляков. Валерий Бонин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Данил Поляков отлично сыграл.

85

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Соболев, а вместо него будет играть Евгений Василец

87

Бобер Иван делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Эдуард Стрельцов. Попытка перехватить мяч Данил Поляков провалилась. С мячом Эдуард Стрельцов. Мяч пытается отобрать Григорий Григорьев... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

89

Многим решение покажется странным, но судья назначает пенальти! Это может значительно усложнить ситуация для ФК "Днепр". Максим Лазарев наносит удар по центру... Журавлёв Дмитрий совершает прыжок в правый угол ворот... Мяч летит мимо! Промазал Максим Лазарев

91

Угловой удар в ворота Днепр. Юрій Ветошко Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Валерий Бонин. За ним следит Маладар Минкуюм. Валерий Бонин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Маладар Минкуюм сыграл превосходно