Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:18
Отчет о матче Крылья Советов - Манчестер Ю (08 September 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Крылья Советов (Россия) Манчестер Ю (Англия)
Показать счет
08.09.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Содружества; 10011 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 4679 (78%); Стоимость билета: 3$
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Ред Шухов
5.90
ЛЗ   Кирилл Маскин
5.00
ЦЗ   Сергей Кипаев
5.10
ЦЗ   Дмитрий Парёнкин
5.10
ПЗ   Сергей Холоденин
4.80
ЛП   Алексей Редькин
5.80
ЦП   Сергей Кобляков
7.00
ЦП   Виктор Тихонин
5.00
ПП   Эмин Махмудов
5.40
ЦФ   Артём Делькин
6.30
ЦФ   Николай Лазарев
5.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2184 1957 
Моментов (Владение мячом):
 24 12 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 1
 Marco_ReussСостав отправил Marco_Reuss
ГК   Давид де Хеа
5.80
ЛЗ   Илья Гульченко
4.80
ЦЗ   Маркусс Янсонс
5.90
ПЗ   Марат Курбанов
4.80
ЛП   Жабагиев Аслан
5.30
ЦП   Олег Воробьев
5.10
ЦП   Максим Приходько
4.80
ЦП   Виктор Наконечный
5.20
ПП   Alians Stoun
5.30
ЦФ   Иван Иванович
5.30
ЦФ   Кузьмич Евгений
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Сергей Кобляков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Жабагиев Аслан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

3

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Манчестер Ю. Николай Лазарев сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Давид де Хеа среагировал на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

4

Виктор Наконечный и Кузьмич Евгений Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

8

Жабагиев Аслан делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Холоденин отобрать мяч. Максим Приходько приняв мяч начинает атаку своей команды.

12

Alians Stoun мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Холоденин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Виктор Наконечный. За ним следит Виктор Тихонин. Виктор Наконечный Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Крылья Советов остались в неприкосновенности благодаря Ред Шухов

15

Сергей Кипаев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Максим Приходько пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виктор Тихонин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

19

Угловой в сторону Манчестер Ю. Сергей Кобляков Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Эмин Махмудов. За ним следит Марат Курбанов. Эмин Махмудов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

21

Алексей Редькин делает качественную передачу несмотря на попытки Олег Воробьев отобрать мяч. Эмин Махмудов приняв мяч начинает атаку своей команды.

22

Алексей Редькин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Маркусс Янсонс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Жабагиев Аслан бежит по левому флангу... Перед ним Сергей Кипаев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

27

Кузьмич Евгений продвигается вперед, на его пути стал Сергей Кобляков. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Ред Шухов

28

Жабагиев Аслан бежит по левому флангу... Перед ним Дмитрий Парёнкин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

29

Олег Воробьев продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Парёнкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

32

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Крылья Советов. Alians Stoun поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Ред Шухов не сумел среагировать на удар сразу-же... Мимо! Атакующий промазал.

36

Алексей Редькин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Гульченко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Артём Делькин. За ним следит Максим Приходько. Артём Делькин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Манчестер Ю остались в неприкосновенности благодаря Давид де Хеа

38

Сергей Кобляков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артём Делькин. Попытка перехватить мяч Олег Воробьев провалилась. С мячом Артём Делькин. Однако, форварда догнал защитник Маркусс Янсонс и устранил опастность у своих ворот.

42

Алексей Редькин делает качественную передачу несмотря на попытки Жабагиев Аслан отобрать мяч. Виктор Тихонин приняв мяч начинает атаку своей команды.

43

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Сергей Кобляков Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Артём Делькин. За ним следит Жабагиев Аслан. Артём Делькин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

44

Максим Приходько и Alians Stoun после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

46

Для Олег Воробьев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ред Шухов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Максим Приходько и Иван Иванович после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Жабагиев Аслан Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Холоденин

52

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Сергей Кобляков Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Николай Лазарев. За ним следит Олег Воробьев. Николай Лазарев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

54

Сергей Кипаев Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Максим Приходько

55

Жабагиев Аслан мчится по левому флангу... На его пути Дмитрий Парёнкин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

57

Кузьмич Евгений продвигается вперед, на его пути стал Сергей Кипаев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Ред Шухов полностью контролировал ситуацию.

61

Сергей Кобляков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Приходько. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

64

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Alians Stoun Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Иван Иванович. За ним следит Сергей Холоденин. Иван Иванович Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

67

Николай Лазарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Марат Курбанов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

68

Сергей Кобляков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Приходько. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

72

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Манчестер Ю. Николай Лазарев поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Давид де Хеа запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

74

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Сергей Кобляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Редькин. Его прикрывает Илья Гульченко. Алексей Редькин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Илья Гульченко сыграл хорошо

78

Алексей Редькин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артём Делькин. Попытка перехватить мяч Жабагиев Аслан провалилась. С мячом Артём Делькин. Очень смелая попытка отобра в исполнение Илья Гульченко... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

81

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Манчестер Ю. Николай Лазарев пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Давид де Хеа мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

83

Сергей Кобляков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Олег Воробьев. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

87

Николай Лазарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Приходько. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

90

Алексей Редькин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Николай Лазарев. Попытка перехватить мяч Жабагиев Аслан провалилась. С мячом Николай Лазарев. Однако, форварда догнал защитник Маркусс Янсонс и буквально вырвал мяч из его ног.

94

Для Сергей Кобляков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Давид де Хеа. Превосходная реакция!

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Крылья Советов (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Манчестер Ю (Англия) побеждал2
Последние матчи команд:
Манчестер Ю - Крылья Советов 2 : 1
Крылья Советов - Манчестер Ю 1 : 3
Крылья Советов - Манчестер Ю 3 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 23 гостей:




Рейтинг@Mail.ru