Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:52
Отчет о матче Манчестер Ю - Крылья Советов (29 August 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер Ю (Англия) Крылья Советов (Россия)
Показать счет
29.08.2014 21:00
Сезон 5; Товарищеские матчи; 6 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 609 (20%); Стоимость билета: 5$
 Marco_ReussСостав отправил Marco_Reuss
ГК   Давид де Хеа
5.70
ЛЗ   Сабуров Сергей
5.10
ЦЗ   Маркусс Янсонс
5.60
ПЗ   Марат Курбанов
5.10
ЛП   Максим Розмерица
5.00
ЦП   Виктор Наконечный
5.90
ЦП   Максим Приходько
4.90
ЦП   Жабагиев Аслан
6.30
ПП   Alians Stoun
5.20
ЦФ   Кузьмич Евгений
5.30
ЦФ   Александр Владимиров
5.20
Запас

43 мин: С 1966 до 1845 (Травмирован игрок Максим Розмерица)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1966 → 1845 1685 
Моментов (Владение мячом):
 28 13 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 4 13 
Фолов:
 0
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Артём Варенов
4.30
ЛЗ   Кирилл Маскин
5.70
ЦЗ   Дмитрий Парёнкин
5.50
ЦЗ   Максим Гамазин
5.30
ПЗ   Дмитрий Ятченко
5.50
ЛП   Алексей Редькин
5.20
ЦП   Станислав Драгун
6.00
ЦП   Сергей Кобляков
6.30
ПП   Эмин Махмудов
5.40
ЦФ   Иван Верещагин
5.30
ЦФ   Артём Делькин
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Максим Розмерица отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Редькин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Жабагиев Аслан мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

5

Alians Stoun бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Ятченко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Жабагиев Аслан. За ним следит Станислав Драгун. Жабагиев Аслан Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

6

Алексей Редькин и Иван Верещагин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

7

Эмин Махмудов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Розмерица. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

8

Для Станислав Драгун создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

9

Максим Приходько и Кузьмич Евгений Развели мяч с центра поля.

10

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Кузьмич Евгений. Его прикрывает Дмитрий Ятченко. Кузьмич Евгений Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

11

Станислав Драгун и Эмин Махмудов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

15

Алексей Редькин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сабуров Сергей. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Кобляков. Его прикрывает Виктор Наконечный. Сергей Кобляков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Манчестер Ю остались в неприкосновенности благодаря Давид де Хеа

18

Жабагиев Аслан делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alians Stoun. Попытка перехватить мяч Алексей Редькин провалилась. С мячом Alians Stoun. Однако, форварда догнал защитник Кирилл Маскин И отобрал мяч.

21

Александр Владимиров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Маскин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

23

Виктор Наконечный делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Владимиров. Попытка перехватить мяч Дмитрий Ятченко провалилась. С мячом Александр Владимиров. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Парёнкин И отобрал мяч.

24

Максим Розмерица мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Парёнкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Сергей Кобляков Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Артём Делькин. Его держит Сабуров Сергей. Артём Делькин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

29

Дмитрий Ятченко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Максим Розмерица пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Станислав Драгун Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

31

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Сергей Кобляков Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Редькин. Его держит Сабуров Сергей. Алексей Редькин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сабуров Сергей сыграл превосходно

35

Максим Приходько делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alians Stoun... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Сергей Кобляков.

38

Для Александр Владимиров создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Артём Варенов. Превосходная реакция!

39

Максим Розмерица мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирилл Маскин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Эмин Махмудов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Маркусс Янсонс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Виктор Наконечный делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Alians Stoun. Мяч пытается перехватить Дмитрий Ятченко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alians Stoun. Однако, форварда догнал защитник Кирилл Маскин И отобрал мяч.

43

Максим Розмерица бежит по левому флангу... Пытается обыграть Кирилл Маскин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да.. Между прочим, у менеджера нет возможности заменить травмированного. Видимо он продолжит играть превозмогая боль.

44

Фланговый штрафной удар в ворота Крылья Советов. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Александр Владимиров. За ним следит Максим Гамазин. Александр Владимиров Выигрывает борьбу и бьет по воротам... Мимо! Игрок не попадает по воротам

48

Виктор Наконечный делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Кузьмич Евгений. Мяч пытается перехватить Дмитрий Ятченко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Кузьмич Евгений. Однако, форварда догнал защитник Максим Гамазин и устранил опастность у своих ворот.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Станислав Драгун и Артём Делькин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Угловой в сторону Манчестер Ю. Сергей Кобляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Иван Верещагин. Его прикрывает Марат Курбанов. Иван Верещагин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

52

Для Виктор Наконечный созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Артём Варенов реагирует на удар и отбивает мяч.

54

Угловой удар в ворота Крылья Советов. Максим Розмерица Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Кузьмич Евгений. Его прикрывает Дмитрий Ятченко. Кузьмич Евгений Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Дмитрий Ятченко отлично сыграл.

55

Максим Розмерица бежит по левому флангу... Пытается обыграть Кирилл Маскин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Эмин Махмудов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Розмерица. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

59

Для Артём Делькин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Давид де Хеа вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

63

Виктор Наконечный делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Владимиров. Мяч пытается перехватить Станислав Драгун, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Владимиров. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Максим Гамазин и устранил опастность у своих ворот.

67

Александр Владимиров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Гамазин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

68

Виктор Наконечный находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Парёнкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

72

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Крылья Советов. Кузьмич Евгений от удара разделяет лишь свисток судьи. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Артём Варенов не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

76

Артём Делькин продвигается вперед, на его пути стал Виктор Наконечный. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

77

Максим Розмерица бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Ятченко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Сергей Кобляков Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Редькин. За ним следит Маркусс Янсонс. Алексей Редькин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Маркусс Янсонс сыграл превосходно

82

Виктор Наконечный продвигается вперед, на его пути стал Алексей Редькин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Алексей Редькин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Марат Курбанов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Максим Розмерица мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирилл Маскин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Жабагиев Аслан. За ним следит Сергей Кобляков. Жабагиев Аслан Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Кобляков сыграл превосходно.

89

Сабуров Сергей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Редькин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Жабагиев Аслан Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

90

Виктор Наконечный продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Станислав Драгун. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

92

Штрафной в сторону ворот команды Крылья Советов. Кузьмич Евгений пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Артём Варенов в порядке! Он среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Манчестер Ю (Англия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Крылья Советов (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Крылья Советов - Манчестер Ю 1 : 3
Крылья Советов - Манчестер Ю 3 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 45 гостей:




Рейтинг@Mail.ru