Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:59
Отчет о матче Дачия - Шериф (29 August 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Дачия (Замороженный) Шериф (Молдова)
Показать счет
29.08.2014 21:00
Сезон 5; Товарищеские матчи; 6 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 921 (13%); Стоимость билета: 5$
 Lexa_CSKAСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Роман Захаров
5.60
ЛЗ   Артем Ильин
5.90
ЦЗ   Футбол Футболёр
4.90
ЦЗ   Иван Мазур
5.00
ПЗ   Ерлан Кабдылов
5.30
ЛП   Tuvas Malik
5.00
ЦП   Андрей Ильенко
4.70
ПП   Ван Граф
5.00
ЦФ   Сергей Овчарук
5.00
ЦФ   Алексей Голосов
4.80
ЦФ   Ярослав Цар
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

63 мин: С 1702 до 1640 (Замена: Ушел - Дмитрий Литвинов)
63 мин: С 1640 до 1853 (Замена: Вышел - Kardel Sniper)
64 мин: С 1853 до 1821 (Замена: Ушел - Денис Безбородов)
64 мин: С 1821 до 2054 (Замена: Вышел - Владислав Волков)

Расчетная сила команд:
 1045 1702 → 2054 
Моментов (Владение мячом):
 8 31 
Ударов:
 1 12 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 2
 ВВПСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Степан Привозиньо
5.00
ЛЗ   Денис Горячев
5.60
ЦЗ   Женя Матвиенко
5.20
ЦЗ   Cергей Сергеев
5.00
ПЗ   Зорин Макс
5.50
ЛП   Дмитрий Литвинов
5.10
ЦП   Hunter Helmsley
7.00
ЦП   Дмитрий Папернюк
5.40
ПП   Александр Велесик
5.20
ЦФ   Денис Безбородов
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Hunter Helmsley продвигается вперед, на его пути стал Андрей Ильенко. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

5

Александр Велесик мчится по правому флангу... На его пути Футбол Футболёр. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

6

Hunter Helmsley продвигается вперед, на его пути стал Иван Мазур . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

9

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Дачия. Hunter Helmsley очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Роман Захаров поздно реагирует на удар... Вратарь отбивает мяч в поле.

12

Cергей Сергеев делает качественную передачу несмотря на попытки Ерлан Кабдылов отобрать мяч. Hunter Helmsley мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

13

Александр Велесик мчится по правому флангу... На его пути Артем Ильин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

15

Денис Безбородов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ерлан Кабдылов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

16

Дмитрий Литвинов мчится по левому флангу... На его пути Ерлан Кабдылов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

17

Hunter Helmsley продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ерлан Кабдылов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Иван Мазур отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Папернюк пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Голосов приняв мяч начинает атаку своей команды.

23

Андрей Ильенко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ярослав Цар... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Зорин Макс.

26

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Hunter Helmsley Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Литвинов. Его держит Tuvas Malik. Дмитрий Литвинов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Tuvas Malik отлично сыграл.

27

Дмитрий Литвинов мчится по левому флангу... На его пути Ерлан Кабдылов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

29

Hunter Helmsley продвигается вперед, на его пути стал Футбол Футболёр. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

32

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Андрей Ильенко Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Голосов. Его прикрывает Денис Горячев. Алексей Голосов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Денис Горячев отлично сыграл.

34

Hunter Helmsley находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Tuvas Malik. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

36

Женя Матвиенко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ван Граф пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Велесик Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

39

Cергей Сергеев Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Ерлан Кабдылов

42

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Андрей Ильенко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Голосов. За ним следит Зорин Макс. Алексей Голосов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

46

Дмитрий Папернюк делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot88 Botov88. Попытка перехватить мяч Ван Граф провалилась. С мячом Bot88 Botov88. Но нападающего сумел догнать Артем Ильин и отобрал мяч.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Hunter Helmsley и Александр Велесик после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Cергей Сергеев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Tuvas Malik

50

Tuvas Malik бежит по левому флангу... Пытается обыграть Денис Горячев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Hunter Helmsley продвигается вперед, на его пути стал Футбол Футболёр. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

54

Назначен штрафной удар в ворота Дачия. Hunter Helmsley поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Роман Захаров среагировал на удар... Голкипер с большим трудом отбивает мяч в поле.

58

Зорин Макс отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ерлан Кабдылов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Велесик приняв мяч начинает атаку своей команды.

62

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Hunter Helmsley Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Денис Безбородов. Его прикрывает Иван Мазур . Денис Безбородов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

63

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Литвинов, а вместо него будет играть Kardel Sniper

64

Замена у гостей: С поля уходит Денис Безбородов, а вместо него будет играть Владислав Волков

66

Hunter Helmsley Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Велесик. Попытка перехватить мяч Ван Граф провалилась. С мячом Александр Велесик. Но нападающего сумел догнать Артем Ильин и буквально вырвал мяч из его ног.

70

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Артем Ильин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Роман Захаров полностью контролировал ситуацию.

74

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Hunter Helmsley Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Kardel Sniper. Его прикрывает Футбол Футболёр. Kardel Sniper Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

76

Дмитрий Папернюк делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot88 Botov88. Мяч пытается перехватить Андрей Ильенко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot88 Botov88. Но нападающего сумел догнать Футбол Футболёр и устранил опастность у своих ворот.

78

Hunter Helmsley находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Мазур . Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

82

Hunter Helmsley делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владислав Волков. Мяч пытается перехватить Андрей Ильенко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Волков. Но нападающего сумел догнать Артем Ильин и буквально вырвал мяч из его ног.

86

Владислав Волков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ерлан Кабдылов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Роман Захаров полностью контролировал ситуацию.

90

Владислав Волков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Футбол Футболёр. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Роман Захаров

92

Tuvas Malik Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Зорин Макс

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей20
Дачия (Замороженный) побеждал13
Матчей завершилось вничью3
Шериф (Молдова) побеждал4
Последние матчи команд:
Шериф - Дачия 0 : 0
Дачия - Шериф 0 : 4
Шериф - Дачия 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 36 гостей:




Рейтинг@Mail.ru