Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:48
Отчет о матче Шериф - Дачия (18 August 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Дачия (Замороженный)
Показать счет
18.08.2014 21:00
Сезон 5; Товарищеские матчи; 5 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1675 (34%); Стоимость билета: 3$
 ВВПСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Владимир Владимирович
5.00
ЛЗ   Денис Горячев
5.00
ЦЗ   Денис Хоменко
5.00
ПЗ   Женя Матвиенко
5.40
ЛП   Hunter Helmsley
5.80
ЦП   Дмитрий Литвинов
6.00
ЦП   Александр Смирнин
5.20
ЦП   Дмитрий Папернюк
4.70
ПП   Александр Велесик
5.20
ЦФ   Сергей Кулик
4.80
ЦФ   Александр Щелкунов
5.50
Запас

64 мин: С 1778 до 1733 (Замена: Ушел - Сергей Кулик)
64 мин: С 1733 до 1760 (Замена: Вышел - Денис Безбородов)
65 мин: С 1760 до 1621 (Замена: Ушел - Александр Щелкунов)
65 мин: С 1621 до 1839 (Замена: Вышел - Era Bakirov)
66 мин: С 1839 до 1686 (Замена: Ушел - Александр Смирнин)
66 мин: С 1686 до 1902 (Замена: Вышел - Kardel Sniper)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1778 → 1902 1000 
Моментов (Владение мячом):
 40
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 0
Фолов:
 1
 Lexa_CSKAСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Роман Захаров
5.40
ЛЗ   Артем Ильин
5.00
ЦЗ   Футбол Футболёр
5.20
ЦЗ   Иван Мазур
5.10
ПЗ   Ерлан Кабдылов
5.20
ЛП   Tuvas Malik
5.40
ЦП   Андрей Ильенко
5.00
ПП   Ван Граф
4.90
ЦФ   Сергей Овчарук
5.00
ЦФ   Алексей Голосов
5.00
ЦФ   Ярослав Цар
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Для Дмитрий Литвинов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Захаров вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

5

Hunter Helmsley бежит по левому флангу... Перед ним Артем Ильин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

7

Дмитрий Литвинов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Мазур . Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Роман Захаров полностью контролировал ситуацию.

9

Женя Матвиенко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ван Граф пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Смирнин приняв мяч начинает атаку своей команды.

11

Дмитрий Литвинов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Кулик. Попытка перехватить мяч Ерлан Кабдылов провалилась. С мячом Сергей Кулик. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Иван Мазур и устранил опастность у своих ворот.

12

Hunter Helmsley бежит по левому флангу... Перед ним Футбол Футболёр. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

14

Александр Щелкунов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ерлан Кабдылов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Роман Захаров полностью контролировал ситуацию.

17

Дмитрий Литвинов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Андрей Ильенко

18

Ярослав Цар продвигается вперед, на его пути стал Hunter Helmsley . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

22

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Шериф. Андрей Ильенко тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Владимир Владимирович запоздало реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

23

Hunter Helmsley мчится по левому флангу... На его пути Ерлан Кабдылов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

26

Дмитрий Литвинов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Ильенко. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Роман Захаров полностью контролировал ситуацию.

27

Ван Граф мчится по правому флангу... На его пути Денис Горячев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

31

Андрей Ильенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Женя Матвиенко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Владимир Владимирович может облегченно вздохнуть

34

Александр Щелкунов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Мазур . Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Роман Захаров может облегченно вздохнуть

35

Hunter Helmsley мчится по левому флангу... На его пути Артем Ильин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

38

Александр Щелкунов продвигается вперед, на его пути стал Tuvas Malik. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Роман Захаров может облегченно вздохнуть

41

Дмитрий Литвинов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Мазур . Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Роман Захаров может облегченно вздохнуть

43

Женя Матвиенко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Ильенко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Смирнин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

46

Дмитрий Литвинов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Велесик... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Tuvas Malik.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Андрей Ильенко и Ярослав Цар после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Андрей Ильенко Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Ван Граф. За ним следит Hunter Helmsley . Ван Граф Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

52

Дмитрий Литвинов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Велесик. Попытка перехватить мяч Tuvas Malik провалилась. С мячом Александр Велесик. Однако, форварда догнал защитник Футбол Футболёр и буквально вырвал мяч из его ног.

55

Дмитрий Литвинов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Кулик... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Ерлан Кабдылов.

59

Hunter Helmsley делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Ильенко отобрать мяч. Александр Велесик Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

60

Александр Велесик бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Мазур . Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

63

Для Александр Щелкунов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Захаров вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

64

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Кулик, а вместо него будет играть Денис Безбородов

65

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Щелкунов, а вместо него будет играть Era Bakirov

66

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Смирнин, а вместо него будет играть Kardel Sniper

67

Hunter Helmsley бежит по левому флангу... Перед ним Артем Ильин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

70

Era Bakirov находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Tuvas Malik. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Роман Захаров полностью контролировал ситуацию.

72

Дмитрий Папернюк делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Era Bakirov... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Tuvas Malik.

74

Дмитрий Литвинов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Ильенко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Роман Захаров может облегченно вздохнуть

78

Era Bakirov находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Мазур . Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Роман Захаров может облегченно вздохнуть

80

Дмитрий Литвинов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Мазур . Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Роман Захаров полностью контролировал ситуацию.

81

Hunter Helmsley мчится по левому флангу... На его пути Артем Ильин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

83

Дмитрий Литвинов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Ильенко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Роман Захаров может облегченно вздохнуть

84

Hunter Helmsley бежит по левому флангу... Перед ним Артем Ильин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

87

Era Bakirov находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ерлан Кабдылов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Роман Захаров

91

Угловой в сторону Дачия. Hunter Helmsley Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Папернюк. За ним следит Футбол Футболёр. Дмитрий Папернюк Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей19
Шериф (Молдова) побеждал4
Матчей завершилось вничью2
Дачия (Замороженный) побеждал13
Последние матчи команд:
Дачия - Шериф 0 : 4
Шериф - Дачия 1 : 0
Дачия - Шериф 0 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей:




Рейтинг@Mail.ru