Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:08
Отчет о матче Дачия - Шериф (19 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Дачия (Замороженный) Шериф (Молдова)
Показать счет
19.05.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Молдовы; 16 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3216 (49%); Стоимость билета: 5$
 star1112Состав отправил star1112
ГК   Ростик Литвиненко
3.70
ЛЗ   Олександр Рочач
4.60
ЦЗ   Иван Мазур
5.60
ЦЗ   Ерлан Кабдылов
5.70
ПЗ   Ярослав Цар_мл
5.10
ЛП   Матео Лакилузер
5.30
ЦП   Сергей Овчарук
6.70
ПП   Андрей Ильенко
5.10
ЦФ   Иван Журавлёв
5.00
ЦФ   Криштиану Роналду
5.30
ЦФ   Алексей Голосов
4.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1070 1559 
Моментов (Владение мячом):
 22 27 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 11 10 
Фолов:
 2
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Степан Привозиньо
5.60
ЛЗ   Денис Горячев
5.20
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.90
ПЗ   Усама Бен Ладен
6.10
ЛП   Владислав Шевченко
5.50
ЦП   Александр Смирнин
5.90
ЦП   Саддам Хусейн
7.10
ПП   Александр Велесик
6.70
ЦФ   Святослав Трофимук
5.00
ЦФ   Василий Котяш
4.80
ЦФ   Александр Щелкунов
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Александр Велесик мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Мазур . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Матео Лакилузер Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Ильенко. Его прикрывает Денис Горячев. Андрей Ильенко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Денис Горячев сыграл хорошо

7

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Саддам Хусейн Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Щелкунов. Его прикрывает Олександр Рочач. Александр Щелкунов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

8

Александр Щелкунов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Овчарук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Матео Лакилузер делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Криштиану Роналду. Мяч пытается перехватить Владислав Шевченко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Криштиану Роналду. Но нападающего сумел догнать Костолом Жестокий И отобрал мяч.

13

Владислав Шевченко делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Овчарук отобрать мяч. Саддам Хусейн Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

17

Для Александр Щелкунов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Ростик Литвиненко даже не шевельнулся

18

Владислав Шевченко мчится по левому флангу... На его пути Ерлан Кабдылов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

19

Александр Щелкунов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Овчарук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Сергей Овчарук Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Голосов. Мяч пытается перехватить Александр Смирнин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Голосов. Но нападающего сумел догнать Усама Бен Ладен И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

23

Александр Щелкунов продвигается вперед, на его пути стал Матео Лакилузер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

27

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Дачия. Саддам Хусейн уже готов бить. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Ростик Литвиненко мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

28

Александр Смирнин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ярослав Цар_мл. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

29

Сергей Овчарук и Криштиану Роналду Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

31

Матео Лакилузер делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Голосов. Попытка перехватить мяч Владислав Шевченко провалилась. С мячом Алексей Голосов. Однако, форварда догнал защитник Усама Бен Ладен и устранил опастность у своих ворот.

32

Владислав Шевченко бежит по левому флангу... Перед ним Ярослав Цар_мл. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

33

Александр Щелкунов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Овчарук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

34

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Дачия. Саддам Хусейн сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Ростик Литвиненко ошибается! Он поздно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

35

Матео Лакилузер и Иван Журавлёв Развели мяч с центра поля.

38

Андрей Ильенко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Голосов. Попытка перехватить мяч Александр Смирнин провалилась. С мячом Алексей Голосов. Однако, форварда догнал защитник Костолом Жестокий и устранил опастность у своих ворот.

39

Владислав Шевченко мчится по левому флангу... На его пути Иван Мазур . Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

40

Александр Щелкунов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Мазур . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Иван Мазур отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Саддам Хусейн пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Криштиану Роналду мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

44

Ерлан Кабдылов делает качественную передачу несмотря на попытки Саддам Хусейн отобрать мяч. Криштиану Роналду Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

46

Угловой в сторону Шериф. Матео Лакилузер Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Криштиану Роналду. Его прикрывает Владислав Шевченко. Криштиану Роналду Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Смирнин и Святослав Трофимук после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Александр Велесик бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ярослав Цар_мл. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Иван Мазур Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Владислав Шевченко

54

Денис Горячев Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Сергей Овчарук

56

Иван Мазур Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Александр Смирнин

58

Александр Щелкунов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Олександр Рочач. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

59

Александр Велесик мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ерлан Кабдылов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Сергей Овчарук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владислав Шевченко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

64

Штрафной в сторону ворот команды Шериф. Ерлан Кабдылов устанавливает мяч и отходит от него. Нанесен сильный удар... Степан Привозиньо мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

65

Угловой удар в ворота Дачия. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Велесик. Его прикрывает Матео Лакилузер. Александр Велесик Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

66

Матео Лакилузер и Иван Журавлёв Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

68

Матео Лакилузер делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Голосов... на чеку защитник Александр Велесик.

71

Саддам Хусейн делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Василий Котяш. Попытка перехватить мяч Матео Лакилузер провалилась. С мячом Василий Котяш. Но нападающего сумел догнать Ерлан Кабдылов и отобрал мяч.

74

Владислав Шевченко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Матео Лакилузер

75

Матео Лакилузер мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Александр Смирнин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Овчарук

78

Матео Лакилузер мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Усама Бен Ладен. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Александр Щелкунов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ерлан Кабдылов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Сергей Овчарук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Смирнин. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

86

Для Александр Щелкунов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ростик Литвиненко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

88

Усама Бен Ладен отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Ильенко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Велесик мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

89

Угловой удар в ворота Дачия. Саддам Хусейн Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Александр Велесик. За ним следит Ерлан Кабдылов. Александр Велесик Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

90

Андрей Ильенко и Иван Журавлёв после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

92

Для Сергей Овчарук создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Степан Привозиньо реагирует на удар и отбивает мяч.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Saddam Husein: А где кино?)
19.05.2014; 21:25



Предматчевый анализ
Команды провели матчей18
Дачия (Замороженный) побеждал13
Матчей завершилось вничью2
Шериф (Молдова) побеждал3
Последние матчи команд:
Шериф - Дачия 1 : 0
Дачия - Шериф 0 : 0
Шериф - Дачия 6 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 42 гостей:
Tony




Рейтинг@Mail.ru