Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:52
Отчет о матче Дачия - Шериф (07 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Дачия (Замороженный) Шериф (Молдова)
Показать счет
07.04.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Молдовы; 6 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3927 (60%); Стоимость билета: 5$
 star1112Состав отправил star1112
ГК   Роман Захаров_мл
6.30
ЛЗ   Василь Бенце
4.40
ЦЗ   Иван Мазур
5.80
ПЗ   Вася Вакуленко
5.80
ЛП   Матео Лакилузер
5.60
ЦП   Рома Хом
5.20
ЦП   Сергей Овчарук
5.50
ПП   Добромир Шкебій
5.30
ЦФ   Teo Walcott
5.00
ЦФ   Криштиану Роналду
5.00
ЦФ   Кирилл Ковругин
4.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 658 1831 
Моментов (Владение мячом):
 8 33 
Ударов:
 2 12 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 12
Фолов:
 3
 ВВПСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Степан Привозиньо
5.70
ЛЗ   Денис Горячев
5.20
ЦЗ   Зорин Макс
5.20
ЦЗ   Усама Бен Ладен
5.00
ПЗ   Николай Морару
4.90
ЛП   Kardel Sniper
6.30
ЦП   Александр Смирнин
5.70
ЦП   Владислав Шевченко
4.70
ПП   Саддам Хусейн
6.30
ЦФ   Владислав Волков
3.80
ЦФ   Василий Котяш
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Kardel Sniper мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Василь Бенце. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

6

Для Александр Смирнин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Роман Захаров_мл. Превосходная реакция!

9

Kardel Sniper ...Красивый пас в его исполнение... Саддам Хусейн отрывается от защитника Вася Вакуленко и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Добромир Шкебій не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

13

Владислав Шевченко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Василий Котяш... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Матео Лакилузер.

17

Александр Смирнин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Василий Котяш. Попытка перехватить мяч Матео Лакилузер провалилась. С мячом Василий Котяш. Но нападающего сумел догнать Василь Бенце и буквально вырвал мяч из его ног.

19

Угловой удар в ворота Дачия. Kardel Sniper Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Василий Котяш. Его держит Вася Вакуленко. Василий Котяш Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Вася Вакуленко отлично сыграл.

20

Саддам Хусейн мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Василь Бенце. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

24

Для Александр Смирнин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Захаров_мл реагирует на удар и отбивает мяч.

28

Александр Смирнин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Василь Бенце. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

30

Kardel Sniper делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владислав Волков. Мяч пытается перехватить Рома Хом, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Волков. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Иван Мазур и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

31

Александр Смирнин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Рома Хом. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Рома Хом продвигается вперед, на его пути стал Николай Морару. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

33

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Шериф. Матео Лакилузер тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Степан Привозиньо в порядке! Он среагировал на удар... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

36

Угловой в сторону Дачия. Kardel Sniper Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Владислав Шевченко. Его держит Вася Вакуленко. Владислав Шевченко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Вася Вакуленко отлично сыграл.

37

Kardel Sniper мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Матео Лакилузер. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

40

Для Василий Котяш создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Роман Захаров_мл даже не шевельнулся

43

Владислав Шевченко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Саддам Хусейн... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Овчарук.

44

Саддам Хусейн мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Василь Бенце. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

46

Фланговый штрафной удар в ворота Дачия. Владислав Волков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Роман Захаров_мл среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Kardel Sniper и Владислав Волков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Василий Котяш продвигается вперед, на его пути стал Сергей Овчарук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

51

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Дачия. Владислав Волков поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Роман Захаров_мл поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

52

Александр Смирнин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Матео Лакилузер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

56

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Дачия. Владислав Волков очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Роман Захаров_мл в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

57

Кирилл Ковругин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Kardel Sniper. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Василий Котяш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Вася Вакуленко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Угловой в сторону Шериф. Матео Лакилузер Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Добромир Шкебій. Его держит Николай Морару. Добромир Шкебій Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

65

Владислав Шевченко ...Красивый пас в его исполнение... Саддам Хусейн вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Василь Бенце. А между прочим, этот мяч мог перехватить Рома Хом, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

68

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Kardel Sniper Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Владислав Волков. Его держит Иван Мазур . Владислав Волков Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

71

Kardel Sniper делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владислав Волков. Попытка перехватить мяч Добромир Шкебій провалилась. С мячом Владислав Волков. Но нападающего сумел догнать Иван Мазур и устранил опастность у своих ворот.

74

Зорин Макс отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Матео Лакилузер пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Саддам Хусейн мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

77

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Kardel Sniper Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Владислав Шевченко. Его прикрывает Василь Бенце. Владислав Шевченко Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

81

Угловой в сторону Дачия. Kardel Sniper Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Александр Смирнин. Его прикрывает Рома Хом. Александр Смирнин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

82

Kardel Sniper бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Мазур . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Рома Хом пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Teo Walcott... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Kardel Sniper.

89

Денис Горячев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Овчарук

90

Кирилл Ковругин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Горячев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

94

Kardel Sniper делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владислав Волков... на чеку защитник Сергей Овчарук.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
by_haskell: ппц..
07.04.2014; 21:46
ВВП: Так хорошо начали 4 удара 3 в створ, а щас опять скатились(
07.04.2014; 21:26
star1112: Удачи!!!
07.04.2014; 21:21



Предматчевый анализ
Команды провели матчей16
Дачия (Замороженный) побеждал13
Матчей завершилось вничью1
Шериф (Молдова) побеждал2
Последние матчи команд:
Шериф - Дачия 6 : 0
Дачия - Шериф 1 : 0
Шериф - Дачия 0 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru