Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:24
Отчет о матче Милсами - Дачия (06 August 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милсами (Замороженный) Дачия (Замороженный)
Показать счет
06.08.2014 20:00
Сезон 5; Малый Летний Кубок; 121 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 664 (17%); Стоимость билета: 4$
 OceolaСостав отправил Oceola
ГК   Sergey Oceola
5.30
ЛЗ   Сережка Oceola
4.70
ЦЗ   Сергей Горняк
5.50
ЦЗ   Бурлак Евгений
5.20
ПЗ   Pedro Hulio del Vado
5.50
ЛП   Денис Васильев
6.80
ЦП   адреано челинтано
5.10
ЦП   Айрат Хусаинов
5.70
ПП   Владимир Петров
4.70
ЦФ   Ляфа Messi
4.80
ЦФ   Андрис Якушанс
4.60
Запас

Сила команды не изменялась

52 мин: С 1379 до 1263 (Замена: Ушел - Сергей Овчарук)
52 мин: С 1263 до 1361 (Замена: Вышел - Дмитрий Замотаев)

Расчетная сила команд:
 1807 1379 → 1361 
Моментов (Владение мячом):
 38 10 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 4 14 
Фолов:
 1
 Lexa_CSKAСостав отправил Lexa_CSKA
ГК   Роман Захаров
5.60
ЛЗ   Просто Космос
6.20
ЦЗ   Футбол Футболёр
4.80
ЦЗ   Иван Мазур
5.50
ПЗ   Ерлан Кабдылов
5.10
ЛП   Руслан Лупашко
5.40
ЦП   Андрей Ильенко
5.90
ПП   Tuvas Malik
5.50
ЦФ   Ярослав Цар
5.00
ЦФ   Алексей Голосов
4.90
ЦФ   Сергей Овчарук
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Денис Васильев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Ляфа Messi. Мяч пытается перехватить Ерлан Кабдылов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ляфа Messi. Однако, форварда догнал защитник Иван Мазур и устранил опастность у своих ворот.

6

Андрис Якушанс находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Руслан Лупашко. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

7

Денис Васильев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Футбол Футболёр. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

8

Фланговый штрафной в сторону Дачия. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Ляфа Messi. Его держит Ерлан Кабдылов. Ляфа Messi Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Ерлан Кабдылов сыграл хорошо.

11

Айрат Хусаинов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владимир Петров. Попытка перехватить мяч Tuvas Malik провалилась. С мячом Владимир Петров. Но нападающего сумел догнать Футбол Футболёр и устранил опастность у своих ворот.

13

Сергей Горняк делает качественную передачу несмотря на попытки Tuvas Malik отобрать мяч. Ляфа Messi Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

16

Айрат Хусаинов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владимир Петров. Попытка перехватить мяч Ерлан Кабдылов провалилась. С мячом Владимир Петров. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Иван Мазур и устранил опастность у своих ворот.

18

Айрат Хусаинов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрис Якушанс. Попытка перехватить мяч Tuvas Malik провалилась. С мячом Андрис Якушанс. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Просто Космос И отобрал мяч.

19

Андрис Якушанс продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Просто Космос. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Угловой удар в ворота Милсами. Андрей Ильенко Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Tuvas Malik. Его прикрывает Сергей Горняк. Tuvas Malik Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Горняк сыграл хорошо

25

Сергей Горняк Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Tuvas Malik

28

Угловой удар в ворота Милсами. Андрей Ильенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Голосов. Его держит Сергей Горняк. Алексей Голосов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

31

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Денис Васильев. Его держит Иван Мазур . Денис Васильев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

34

Pedro Hulio del Vado делает качественную передачу несмотря на попытки Tuvas Malik отобрать мяч. адреано челинтано мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

37

Денис Васильев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Футбол Футболёр. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Владимир Петров. Его прикрывает Tuvas Malik. Владимир Петров Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Tuvas Malik отлично сыграл..

38

Владимир Петров мчится по правому флангу... На его пути Просто Космос. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

39

Андрис Якушанс продвигается вперед, на его пути стал Иван Мазур . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Просто Космос делает качественную передачу несмотря на попытки адреано челинтано отобрать мяч. Алексей Голосов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

44

Футбол Футболёр Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Денис Васильев

46

Угловой в сторону Дачия. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрис Якушанс. Его держит Иван Мазур . Андрис Якушанс Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Tuvas Malik и Сергей Овчарук после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Сергей Овчарук продвигается вперед, на его пути стал Денис Васильев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Для адреано челинтано создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Захаров вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

52

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Овчарук, а вместо него будет играть Дмитрий Замотаев

56

Бурлак Евгений делает качественную передачу несмотря на попытки Ерлан Кабдылов отобрать мяч. адреано челинтано приняв мяч начинает атаку своей команды.

59

Денис Васильев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Петров. Попытка перехватить мяч Андрей Ильенко провалилась. С мячом Владимир Петров. Однако, форварда догнал защитник Футбол Футболёр И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

62

Денис Васильев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Мазур . Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Андрис Якушанс. Его прикрывает Андрей Ильенко. Андрис Якушанс Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Андрей Ильенко сыграл превосходно.

63

Владимир Петров мчится по правому флангу... На его пути Ерлан Кабдылов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

64

Андрис Якушанс находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Просто Космос. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Руслан Лупашко делает качественную передачу несмотря на попытки Денис Васильев отобрать мяч. Tuvas Malik мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

67

Руслан Лупашко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Pedro Hulio del Vado. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Владимир Петров бежит по правому флангу... Перед ним Иван Мазур . Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

69

Андрис Якушанс продвигается вперед, на его пути стал Просто Космос. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

70

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Дачия. Айрат Хусаинов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Роман Захаров мгновенно реагирует на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

73

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на адреано челинтано. Его прикрывает Футбол Футболёр. адреано челинтано Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

75

Сергей Горняк отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Tuvas Malik пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрис Якушанс Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

76

Владимир Петров бежит по правому флангу... Перед ним Футбол Футболёр. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

80

Андрис Якушанс продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ерлан Кабдылов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

81

адреано челинтано находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Ильенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Руслан Лупашко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сережка Oceola. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

83

Фланговый штрафной удар в ворота Милсами. Андрей Ильенко Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Sergey Oceola молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

84

Андрис Якушанс находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Ильенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Андрей Ильенко Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Руслан Лупашко. Его держит Сережка Oceola. Руслан Лупашко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

91

Денис Васильев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрис Якушанс. Мяч пытается перехватить Руслан Лупашко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрис Якушанс. Очень смелая попытка отобра в исполнение Футбол Футболёр... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Oceola: ГДЕ НАШ ПЕНАЛЬ???!!!!
06.08.2014; 20:53
Airat: судья даже штрафной не назначил?))))
06.08.2014; 20:51
Airat: ну и?
06.08.2014; 20:51
Flaem: 26-7 держатся нормально)))
06.08.2014; 20:37
Kirov: Рома первая, кто следующий.
06.08.2014; 20:33
Airat: пор уже забивать
06.08.2014; 20:32
Kirov: Хоть кто-то сегодня забивать будет??
06.08.2014; 20:24
Oceola: удары 2-1
06.08.2014; 20:23
Oceola: и что тут нормального?
06.08.2014; 20:23
Flaem: 18 к 2, нормально)))
06.08.2014; 20:21



Предматчевый анализ
Команды провели матчей19
Милсами (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью3
Дачия (Замороженный) побеждал15
Последние матчи команд:
Дачия - Милсами 3 : 0
Милсами - Дачия 0 : 0
Дачия - Милсами 0 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 27 гостей:




Рейтинг@Mail.ru