Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:07
Отчет о матче Дачия - Милсами (02 June 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Дачия (Замороженный) Милсами (Замороженный)
Показать счет
02.06.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Молдовы; 20 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2913 (45%); Стоимость билета: 5$
 star1112Состав отправил star1112
ГК   Роман Захаров
5.70
ЛЗ   Артем Савчук
5.30
ЦЗ   Ярослав Цар_мл
5.30
ЦЗ   Иван Мазур
4.90
ПЗ   Ерлан Кабдылов
4.90
ЛП   Матео Лакилузер
7.90
ЦП   Андрей Ильенко
7.30
ПП   Владимир Быстров
5.40
ЦФ   Дмитрий Замотаев
4.70
ЦФ   Кирилл Ковругин
5.10
ЦФ   Ярослав Цар
8.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1394 1257 
Моментов (Владение мячом):
 28 14 
Ударов:
 18
Ударов в створ:
 12
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 OceolaСостав отправил Oceola
ГК   Sergey Oceola
5.80
ЛЗ   Лукас де Лима
4.60
ЦЗ   Бурлак Евгений
5.00
ЦЗ   Сергей Горняк
4.50
ПЗ   Сережка Oceola
4.40
ЛП   Игорь Занько
4.80
ЦП   адреано челинтано
5.30
ЦП   Айрат Хусаинов
4.90
ПП   Владимир Петров
4.80
ЦФ   Андрис Якушанс
4.90
ЦФ   Ghenadie Bivol
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой удар в ворота Милсами. Матео Лакилузер Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Ильенко. Его держит Сережка Oceola. Андрей Ильенко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

5

Матео Лакилузер мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Горняк. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

6

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Милсами. Ярослав Цар Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Sergey Oceola в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

7

Угловой в сторону Милсами. Матео Лакилузер Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Ярослав Цар. За ним следит Лукас де Лима. Ярослав Цар Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

8

Игорь Занько и Владимир Петров Развели мяч с центра поля.

10

Ghenadie Bivol продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ерлан Кабдылов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

12

Владимир Быстров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Горняк. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Дмитрий Замотаев. За ним следит Айрат Хусаинов. Дмитрий Замотаев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

14

Андрей Ильенко красивейшим пасом находит своего партнера Дмитрий Замотаев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Горняк. А между прочим, этот мяч мог перехватить адреано челинтано, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

18

Владимир Быстров пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Ярослав Цар... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Сережка Oceola.

20

Угловой в сторону Милсами. Матео Лакилузер Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Кирилл Ковругин. Его прикрывает Сергей Горняк. Кирилл Ковругин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

21

Матео Лакилузер бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сережка Oceola. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Ярослав Цар. Его прикрывает Айрат Хусаинов. Ярослав Цар Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

22

адреано челинтано и Ghenadie Bivol после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

23

Игорь Занько бежит по левому флангу... Пытается обыграть Артем Савчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Владимир Быстров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Горняк. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

адреано челинтано делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ghenadie Bivol... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Ерлан Кабдылов.

31

Андрей Ильенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Лукас де Лима. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

32

Матео Лакилузер бежит по левому флангу... Пытается обыграть Бурлак Евгений. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

33

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Милсами. Ярослав Цар Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Sergey Oceola среагировал на удар... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

34

адреано челинтано находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ярослав Цар_мл. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Матео Лакилузер бежит по левому флангу... Пытается обыграть Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Для Ghenadie Bivol созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Роман Захаров даже не шевельнулся

42

Ярослав Цар находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сережка Oceola. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

46

Для адреано челинтано созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Захаров вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Айрат Хусаинов и Андрис Якушанс Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Ghenadie Bivol продвигается вперед, на его пути стал Ярослав Цар_мл. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

50

Для Андрей Ильенко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

51

Игорь Занько и Андрис Якушанс Развели мяч с центра поля.

52

адреано челинтано находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Матео Лакилузер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

53

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Дачия. Айрат Хусаинов установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Роман Захаров молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Вратарь отбивает мяч на угловой.

56

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владимир Петров. За ним следит Ерлан Кабдылов. Владимир Петров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

60

Андрей Ильенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бурлак Евгений. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Sergey Oceola

63

Андрей Ильенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Занько. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

66

Матео Лакилузер мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Лукас де Лима. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Владимир Быстров. Его прикрывает Айрат Хусаинов. Владимир Быстров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

68

Угловой удар в ворота Милсами. Матео Лакилузер Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Ильенко. За ним следит Бурлак Евгений. Андрей Ильенко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

70

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Матео Лакилузер Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Ярослав Цар. Его держит Сергей Горняк. Ярослав Цар Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

72

Владимир Быстров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Кирилл Ковругин. Попытка перехватить мяч адреано челинтано провалилась. С мячом Кирилл Ковругин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Бурлак Евгений И отобрал мяч.

76

Иван Мазур Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает адреано челинтано

80

Угловой в сторону Дачия. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Ghenadie Bivol. Его прикрывает Матео Лакилузер. Ghenadie Bivol Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

82

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Матео Лакилузер Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Ярослав Цар. Его держит Бурлак Евгений. Ярослав Цар Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

85

Владимир Быстров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сережка Oceola. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Матео Лакилузер. Его держит Айрат Хусаинов. Матео Лакилузер Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

88

Ярослав Цар_мл решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Айрат Хусаинов

90

Угловой удар в ворота Дачия. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Андрис Якушанс. Его держит Ярослав Цар_мл. Андрис Якушанс Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Ярослав Цар_мл сыграл хорошо

91

Матео Лакилузер мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Бурлак Евгений. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей18
Дачия (Замороженный) побеждал14
Матчей завершилось вничью3
Милсами (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Милсами - Дачия 0 : 0
Дачия - Милсами 0 : 0
Милсами - Дачия 0 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 50 гостей:




Рейтинг@Mail.ru