Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:38
Отчет о матче Милсами - Дачия (16 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милсами (Замороженный) Дачия (Замороженный)
Показать счет
16.05.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Молдовы; 15 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1883 (63%); Стоимость билета: 5$
 OceolaСостав отправил Oceola
ГК   Sergey Oceola
5.90
ЛЗ   Pedro Hulio del Vado
5.30
ЦЗ   Сергей Горняк
5.30
ЦЗ   Бурлак Евгений
5.70
ПЗ   Лукас де Лима
5.20
ЛП   Денис Васильев
5.30
ЦП   Айрат Хусаинов
4.40
ЦП   адреано челинтано
5.20
ПП   Владимир Петров
5.10
ЦФ   Ghenadie Bivol
5.10
ЦФ   Андрис Якушанс
4.60
Запас

62 мин: С 1347 до 1300 (Замена: Ушел - Лукас де Лима)
62 мин: С 1300 до 1366 (Замена: Вышел - Сережка Oceola)

42 мин: С 1209 до 1144 (Замена: Ушел - Олександр Рочач)
42 мин: С 1144 до 1243 (Замена: Вышел - Ерлан Кабдылов)
63 мин: С 1243 до 1208 (Замена: Ушел - Богдан Курдибански)
63 мин: С 1208 до 1349 (Замена: Вышел - Алексей Голосов)
63 мин: С 1349 до 1345 (Предыдущая замена - ушел капитан)
63 мин: С 1345 до 1350 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Расчетная сила команд:
 1347 → 1366 1209 → 1350 
Моментов (Владение мячом):
 26 19 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 10 11 
Фолов:
 1
 star1112Состав отправил star1112
ГК   Роман Захаров
5.30
ЛЗ   Юрій Рущак
5.30
ЦЗ   Иван Мазур
5.10
ЦЗ   Олександр Рочач
5.00
ПЗ   Ярослав Цар_мл
5.20
ЛП   Матео Лакилузер
8.30
ЦП   Богдан Курдибански
4.90
ПП   Андрей Ильенко
4.90
ЦФ   Кирилл Ковругин
5.20
ЦФ   Дмитрий Замотаев
4.70
ЦФ   Ярослав Цар
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Денис Васильев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владимир Петров. Попытка перехватить мяч Ярослав Цар_мл провалилась. С мячом Владимир Петров. Однако, форварда догнал защитник Иван Мазур И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

4

Владимир Петров мчится по правому флангу... На его пути Юрій Рущак. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

5

Айрат Хусаинов продвигается вперед, на его пути стал Юрій Рущак. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Угловой удар в ворота Милсами. Матео Лакилузер Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ярослав Цар. Его держит Pedro Hulio del Vado. Ярослав Цар Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

10

Айрат Хусаинов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Матео Лакилузер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Угловой удар в ворота Милсами. Матео Лакилузер Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Кирилл Ковругин. Его прикрывает Денис Васильев. Кирилл Ковругин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

15

Владимир Петров мчится по правому флангу... На его пути Олександр Рочач. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

16

Андрис Якушанс продвигается вперед, на его пути стал Ярослав Цар_мл. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Угловой удар в ворота Милсами. Матео Лакилузер Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Богдан Курдибански. Его держит Сергей Горняк. Богдан Курдибански Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Горняк отлично сыграл.

24

Pedro Hulio del Vado делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Ильенко отобрать мяч. Ghenadie Bivol приняв мяч начинает атаку своей команды.

28

Сергей Горняк Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Матео Лакилузер

32

Матео Лакилузер бежит по левому флангу... Пытается обыграть Pedro Hulio del Vado. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Богдан Курдибански. Его держит Денис Васильев. Богдан Курдибански Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Денис Васильев отлично сыграл..

33

Владимир Петров бежит по правому флангу... Перед ним Ярослав Цар_мл. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

34

Айрат Хусаинов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Матео Лакилузер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Матео Лакилузер ...Красивый пас в его исполнение... Дмитрий Замотаев отрывается от защитника Сергей Горняк и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Денис Васильев не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

39

Ярослав Цар_мл Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Лукас де Лима

40

Владимир Петров мчится по правому флангу... На его пути Иван Мазур . Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

41

Айрат Хусаинов продвигается вперед, на его пути стал Матео Лакилузер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Замена у гостей: С поля уходит Олександр Рочач, а вместо него будет играть Ерлан Кабдылов

43

Матео Лакилузер мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

45

Фланговый штрафной удар в ворота Милсами. Ярослав Цар Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Sergey Oceola молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Андрей Ильенко и Кирилл Ковругин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Матео Лакилузер делает качественную передачу несмотря на попытки Денис Васильев отобрать мяч. Богдан Курдибански Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

52

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Матео Лакилузер Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Замотаев. За ним следит Сергей Горняк. Дмитрий Замотаев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Горняк отлично сыграл.

53

Андрис Якушанс продвигается вперед, на его пути стал Матео Лакилузер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Матео Лакилузер делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Кирилл Ковругин. Мяч пытается перехватить Денис Васильев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Кирилл Ковругин. Однако, форварда догнал защитник Pedro Hulio del Vado и устранил опастность у своих ворот.

61

Pedro Hulio del Vado решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Андрей Ильенко

62

Замена у хозяев: С поля уходит Лукас де Лима, а вместо него будет играть Сережка Oceola

63

Замена у гостей: С поля уходит Богдан Курдибански, а вместо него будет играть Алексей Голосов

64

Андрей Ильенко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Pedro Hulio del Vado. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

65

Владимир Петров бежит по правому флангу... Перед ним Ерлан Кабдылов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

68

Айрат Хусаинов продвигается вперед, на его пути стал Ярослав Цар_мл. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

72

Для Айрат Хусаинов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Роман Захаров. Превосходная реакция!

74

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Владимир Петров. За ним следит Матео Лакилузер. Владимир Петров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

75

Айрат Хусаинов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ярослав Цар_мл. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Ярослав Цар_мл решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - адреано челинтано

80

Айрат Хусаинов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Мазур . Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

84

Андрей Ильенко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Кирилл Ковругин... на чеку защитник Сережка Oceola.

86

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Матео Лакилузер Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Кирилл Ковругин. Его держит Бурлак Евгений. Кирилл Ковругин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Бурлак Евгений отлично сыграл.

88

Матео Лакилузер бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сережка Oceola. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Кирилл Ковругин. Его держит Айрат Хусаинов. Кирилл Ковругин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Милсами остались в неприкосновенности благодаря Sergey Oceola

90

Сергей Горняк Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Матео Лакилузер

91

Матео Лакилузер мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей17
Милсами (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью2
Дачия (Замороженный) побеждал14
Последние матчи команд:
Дачия - Милсами 0 : 0
Милсами - Дачия 0 : 0
Дачия - Милсами 8 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 219 гостей:
MaxBumer17




Рейтинг@Mail.ru