Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:06
Отчет о матче Зимбру - Шериф (05 November 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Шериф (Молдова)
Показать счет
05.11.2012 20:00
Сезон 1; Чемпионат Молдовы; 11 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1305 (44%); Стоимость билета: 5$
 AmorСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Макс Шут29785
5.20
ЛЗ   Владислав Ермаков
5.30
ЦЗ   Дмитрий Блохин
5.40
ЦЗ   Сергей Махник
4.90
ЦП   Феликс Макиев
5.40
ЦП   Диего Сантос
8.10
ПП   Александр Пилипенко
6.90
ЦФ   Роман Янчук
6.70
Запас

Сила команды не изменялась

75 мин: С 750 до 682 (Замена: Ушел - Сергей Александров)
75 мин: С 682 до 733 (Замена: Вышел - Евгений Швидкий)

Расчетная сила команд:
 908 750 → 733 
Моментов (Владение мячом):
 24 13 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 2 11 
Фолов:
 0
 maksim96Состав отправил maksim96
ГК   Степан Привозиньо
3.30
ЛЗ   Александер Бюттнер
5.80
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.40
ЦЗ   Денис Хоменко
5.40
ПЗ   Хорди Альба
6.00
ЛП   Саддам Хусейн
5.80
ЦП   Жека Гончаров
6.90
ПП   Максим Розмерица
6.60
--   Денис Муравенко
5.00
ЦФ   Сергей Александров
5.60
--   Андрей Ермоленко
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Александр Пилипенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot83 Botov83. Его держит Хорди Альба. Bot83 Botov83 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Хорди Альба отлично сыграл.

7

Bot81 Botov81 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук... на чеку защитник Максим Розмерица.

8

Bot81 Botov81 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Денис Хоменко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Максим Розмерица мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Махник. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Александров. Его держит Феликс Макиев. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

13

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

17

Bot81 Botov81 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Янчук... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Максим Розмерица.

20

Bot79 Botov79 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Максим Розмерица

22

Для Сергей Александров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Макс Шут29785 вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

24

Феликс Макиев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot83 Botov83. Попытка перехватить мяч Жека Гончаров провалилась Bot83 Botov83. Но нападающего сумел догнать Александер Бюттнер И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

27

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Александр Пилипенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot81 Botov81. За ним следит Александер Бюттнер. Bot81 Botov81 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Александер Бюттнер сыграл хорошо

28

Александр Пилипенко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александер Бюттнер. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Диего Сантос. За ним следит Саддам Хусейн. Диего Сантос Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

29

Саддам Хусейн и Сергей Александров Развели мяч с центра поля.

32

Жека Гончаров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Махник. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

36

Александр Пилипенко мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Жестокий. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Феликс Макиев. За ним следит Максим Розмерица. Феликс Макиев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

37

Судья назначает пенальти в ворота Шериф!!! Роман Янчук технично бьет в левый угол ворот... Степан Привозиньо совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

38

Саддам Хусейн и Денис Муравенко после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

41

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Максим Розмерица Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Денис Муравенко. Его прикрывает Дмитрий Блохин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

44

Bot81 Botov81 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Пилипенко... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Саддам Хусейн.

45

Bot81 Botov81 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Хорди Альба. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Жека Гончаров и Андрей Ермоленко Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Максим Розмерица Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Ермоленко. Попытка перехватить мяч Bot79 Botov79 провалилась Андрей Ермоленко. Но нападающего сумел догнать Владислав Ермаков и буквально вырвал мяч из его ног.

51

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Александр Пилипенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Диего Сантос. За ним следит Денис Хоменко. Диего Сантос Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

52

Саддам Хусейн и Андрей Ермоленко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

54

Жека Гончаров делает длинный пас вразрез... Денис Муравенко неожиданно уходит от Владислав Ермаков и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Диего Сантос пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

58

Саддам Хусейн Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Ермоленко. Мяч пытается перехватить Bot79 Botov79, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Ермоленко. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Блохин и устранил опастность у своих ворот.

60

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

64

Bot79 Botov79 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Хорди Альба пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Диего Сантос Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

65

Bot83 Botov83 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Денис Хоменко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Саддам Хусейн бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владислав Ермаков. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

70

Для Жека Гончаров создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Макс Шут29785 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

74

Угловой удар в ворота Шериф. Александр Пилипенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Диего Сантос. Его прикрывает Саддам Хусейн. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

75

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Александров, а вместо него будет играть Евгений Швидкий

78

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Александр Пилипенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Роман Янчук. Его прикрывает Александер Бюттнер. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

79

Диего Сантос делает длинный пас вразрез... Роман Янчук вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Денис Хоменко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Максим Розмерица, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

80

Жека Гончаров и Денис Муравенко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

83

Активная игра в центре поля.

84

Диего Сантос делает пас прямо в ноги партнеру. Bot83 Botov83 вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Денис Хоменко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Жека Гончаров, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

85

Жека Гончаров и Денис Муравенко после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

86

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Жека Гончаров. За ним следит Дмитрий Блохин. Жека Гончаров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

87

Bot81 Botov81 и Александр Пилипенко Развели мяч с центра поля.

88

Bot83 Botov83 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Костолом Жестокий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Евгений Швидкий продвигается вперед, на его пути стал Bot81 Botov81. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

90

Bot81 Botov81 и Bot83 Botov83 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

92

Bot81 Botov81 делает длинный пас вразрез... Александр Пилипенко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Денис Хоменко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Саддам Хусейн, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Saddam Husein: О, дебют вышел не таким уж и кривым:)
06.11.2012; 10:36
maksim96: просто Полузащитников мало, а напов куча
05.11.2012; 20:57
3a9ca: хах 3 игрока основы эт норм. 4-3-3 тупая тактика лучше уже 5-3-2 или 4-5-1 даже
05.11.2012; 20:56
: мда..3.3 рейтинг...нужно тренироваться)
05.11.2012; 20:54
Shvidkiy: А почему у Зимбру состав не отправлен и они у нас выйграли?
05.11.2012; 20:53
maksim96: не плохая замена
05.11.2012; 20:53
maksim96: :D
05.11.2012; 20:53
Shvidkiy: гооооооооооол
05.11.2012; 20:52
: о 5-2
05.11.2012; 20:52
: на 74 была
05.11.2012; 20:52


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Зимбру (Молдова) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Шериф (Молдова) побеждал0
Последние матчи команд:
Шериф - Зимбру 1 : 5
Зимбру - Шериф 7 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 18 гостей:
Bullet_FMV




Рейтинг@Mail.ru