Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:21
Отчет о матче Металлист - Челси (21 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Челси (Англия)
Показать счет
21.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 181 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2192 (24%); Стоимость билета: 3$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Максим Нефёдов
4.80
ЛЗ   Forrest Mars
5.10
ЦЗ   Максим Малахов
5.50
ЦЗ   Папа Гуйе
5.40
ПЗ   Игорь Величко
5.20
ЛП   Тимур Куртанидзе
6.40
ЦП   Giuseppe Signori
8.30
ЦП   Pavel Fomin
6.00
ЦП   Сергей Борисов
4.70
ПП   Sereoga Euro
6.30
ЦФ   Назар Довганич
9.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2886 1495 
Моментов (Владение мячом):
 28 17 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Ильнур Нуреев
2.00
ЦЗ   Ігор Мельник
5.20
ЦЗ   Сергей Фирсов
5.90
ПЗ   Виктор Андреев
4.90
ЛП   Илья Василишин
5.60
ЦП   Александр Пилипенко
5.00
ПП   Олег Быковский
5.10
ЦФ   Evgeny Fedorenkov
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Pavel Fomin ...Красивый пас в его исполнение... Sereoga Euro Неожиданно он уходит от Bot110 Botov110 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Илья Василишин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

3

Bot113 Botov113 и Олег Быковский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

7

Bot110 Botov110 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Giuseppe Signori

8

Giuseppe Signori продвигается вперед, на его пути стал Ігор Мельник. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

9

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Челси. Назар Довганич поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Удар... Ильнур Нуреев не сумел среагировать на удар сразу-же... Дорогие друзья, это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

10

Bot113 Botov113 и Олег Быковский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

13

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Evgeny Fedorenkov. За ним следит Forrest Mars. Evgeny Fedorenkov Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Forrest Mars сыграл превосходно

15

Pavel Fomin Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич. Попытка перехватить мяч Bot113 Botov113 провалилась. С мячом Назар Довганич. Однако, форварда догнал защитник Сергей Фирсов И отобрал мяч.

17

Pavel Fomin делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Sereoga Euro... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Виктор Андреев.

20

Игорь Величко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot112 Botov112 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Назар Довганич мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

23

Папа Гуйе отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot113 Botov113 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Sereoga Euro Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

24

Sereoga Euro мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Андреев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

26

Для Giuseppe Signori создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Ильнур Нуреев даже не шевельнулся

28

Для Назар Довганич создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Ильнур Нуреев вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

29

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виктор Андреев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Илья Василишин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Олег Быковский... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Тимур Куртанидзе.

33

Назар Довганич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot110 Botov110. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

34

Bot113 Botov113 и Олег Быковский после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

38

Evgeny Fedorenkov продвигается вперед, на его пути стал Тимур Куртанидзе. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Нефёдов может облегченно вздохнуть

40

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Челси. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Giuseppe Signori. За ним следит Илья Василишин. Giuseppe Signori Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Илья Василишин сыграл хорошо

41

Giuseppe Signori продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Василишин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

42

Илья Василишин и Олег Быковский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

45

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Александр Пилипенко. За ним следит Тимур Куртанидзе. Александр Пилипенко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Тимур Куртанидзе отлично сыграл.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot113 Botov113 и Александр Пилипенко Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Илья Василишин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Папа Гуйе. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

48

Фланговый штрафной в сторону Металлист. Илья Василишин устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Максим Нефёдов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

50

Максим Малахов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot113 Botov113 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Pavel Fomin мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

52

Папа Гуйе Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot113 Botov113

56

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot112 Botov112. Его держит Максим Малахов. Bot112 Botov112 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Максим Малахов отлично сыграл.

59

Папа Гуйе отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Василишин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Борисов приняв мяч начинает атаку своей команды.

62

Pavel Fomin делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Назар Довганич. Попытка перехватить мяч Виктор Андреев провалилась. С мячом Назар Довганич. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Фирсов и буквально вырвал мяч из его ног.

63

Для Giuseppe Signori созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

64

Bot112 Botov112 и Evgeny Fedorenkov Развели мяч с центра поля.

65

Bot113 Botov113 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Тимур Куртанидзе. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Giuseppe Signori делает длинный пас вразрез... Назар Довганич Неожиданно он уходит от Ігор Мельник и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Виктор Андреев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

67

Bot113 Botov113 и Evgeny Fedorenkov Развели мяч с центра поля.

68

Олег Быковский мчится по правому флангу... На его пути Игорь Величко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

69

Bot113 Botov113 продвигается вперед, на его пути стал Тимур Куртанидзе. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Для Назар Довганич созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

71

Bot112 Botov112 и Олег Быковский Развели мяч с центра поля.

74

Ігор Мельник отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Тимур Куртанидзе пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Пилипенко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

78

Илья Василишин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Forrest Mars. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Bot113 Botov113. За ним следит Тимур Куртанидзе. Bot113 Botov113 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

80

Угловой в сторону Челси. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Борисов. За ним следит Bot110 Botov110. Сергей Борисов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot110 Botov110 отлично сыграл.

82

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Андреев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Сергей Борисов. Его держит Bot112 Botov112. Сергей Борисов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

84

Giuseppe Signori продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Василишин. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

88

Giuseppe Signori продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Андреев. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

90

Угловой в сторону Челси. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Sereoga Euro. Его прикрывает Илья Василишин. Sereoga Euro Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Илья Василишин сыграл хорошо

94

Pavel Fomin делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Борисов. Попытка перехватить мяч Bot112 Botov112 провалилась. С мячом Сергей Борисов. Однако, форварда догнал защитник Сергей Фирсов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: тут тоже все ясно
21.07.2014; 21:09


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Металлист (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Челси (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Металлист - Челси 2 : 2
Челси - Металлист 1 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 33 гостей:




Рейтинг@Mail.ru