Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:19
Отчет о матче Металлист - Челси (20 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Челси (Англия)
Показать счет
20.07.2013 21:00
Сезон 3; Товарищеские матчи; 1 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1206 (24%); Стоимость билета: 5$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Неважно
5.10
ЦЗ   Чак Норрис
5.00
ЦЗ   Папа Гуйе
5.70
ПЗ   Alessandro Nesta
5.40
ЛП   Roberto Baggio
6.40
ЦП   Сергей Борисов
6.80
ПП   Sereoga Euro
5.70
ЦФ   Франческо Тотти
5.50
ЦФ   Михаил Гембарский
4.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1101 1182 
Моментов (Владение мячом):
 23 19 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 1
 DarkillСостав отправил Darkill
ГК   Rene Igita
4.20
ЛЗ   Василий Иванович
4.70
ЦЗ   Дмитрий Снегирь
4.80
ЦЗ   Дмитрий Крайнов
5.00
ПЗ   Сергей Фирсов
6.30
ЛП   Пауль Зиберт
5.10
ЦП   Георгий Абрамов
5.30
ПП   Фрэнк Лэмпард
5.50
ЦФ   Илья Инжуватов
4.70
ЦФ   Александр Поляков
5.00
ЦФ   Александр Кокорин
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой удар в ворота Металлист. Георгий Абрамов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Кокорин. За ним следит Папа Гуйе. Александр Кокорин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Папа Гуйе отлично сыграл.

5

Sereoga Euro мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Фирсов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Александр Кокорин продвигается вперед, на его пути стал Чак Норрис. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

7

Сергей Борисов и Bot67 Botov67 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

8

Сергей Борисов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Василий Иванович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

9

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Челси. Франческо Тотти уже готов бить. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Rene Igita мгновенно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

10

Георгий Абрамов и Александр Поляков Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

13

Василий Иванович Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Sereoga Euro

17

Alessandro Nesta отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Георгий Абрамов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot67 Botov67 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

20

Sereoga Euro мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Василий Иванович. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Франческо Тотти. За ним следит Георгий Абрамов. Франческо Тотти Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

22

Дмитрий Снегирь Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Sereoga Euro

25

Alessandro Nesta отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Фрэнк Лэмпард пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot67 Botov67 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

26

Сергей Борисов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Пауль Зиберт. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

29

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Челси. Франческо Тотти устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Rene Igita поздно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

33

Пауль Зиберт мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Чак Норрис. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Фрэнк Лэмпард. За ним следит Roberto Baggio. Фрэнк Лэмпард Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Металлист остались в неприкосновенности благодаря Александр Неважно

34

Александр Кокорин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Борисов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Для Сергей Борисов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Rene Igita вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

37

Sereoga Euro бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Фирсов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Пауль Зиберт делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Кокорин... на чеку защитник Roberto Baggio.

44

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Сергей Борисов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Bot67 Botov67. За ним следит Сергей Фирсов. Bot67 Botov67 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Фирсов отлично сыграл.

47

Угловой удар в ворота Челси. Сергей Борисов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Михаил Гембарский. Его прикрывает Сергей Фирсов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Георгий Абрамов и Александр Кокорин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Судья назначает пенальти в ворота Металлист!!! Илья Инжуватов технично бьет по центру... Александр Неважно совершает прыжок в левый угол ворот... ГОЛ!!!

48

Сергей Борисов и Bot67 Botov67 Развели мяч с центра поля.

49

Михаил Гембарский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Фирсов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Георгий Абрамов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Илья Инжуватов. Мяч пытается перехватить Alessandro Nesta, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Илья Инжуватов. Однако, форварда догнал защитник Чак Норрис и отобрал мяч.

54

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Челси. Сергей Борисов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Roberto Baggio. Его прикрывает Пауль Зиберт. Roberto Baggio Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

55

Фрэнк Лэмпард и Илья Инжуватов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

56

Александр Кокорин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Чак Норрис. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

58

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Металлист. Илья Инжуватов очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Александр Неважно молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

60

Сергей Борисов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Георгий Абрамов. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

61

Sereoga Euro мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Снегирь. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

64

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Челси. Франческо Тотти сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Rene Igita среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

65

Roberto Baggio мчится по левому флангу... На его пути Василий Иванович. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

66

Михаил Гембарский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Василий Иванович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Пауль Зиберт Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Илья Инжуватов. Мяч пытается перехватить Roberto Baggio, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Илья Инжуватов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Папа Гуйе и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

72

Sereoga Euro бежит по правому флангу... Пытается обыграть Василий Иванович. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Михаил Гембарский. Его держит Фрэнк Лэмпард. Михаил Гембарский Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

75

Угловой в сторону Металлист. Георгий Абрамов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Фрэнк Лэмпард. Его держит Папа Гуйе. Фрэнк Лэмпард Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

77

Георгий Абрамов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Кокорин. Попытка перехватить мяч Сергей Борисов провалилась. С мячом Александр Кокорин. Однако, форварда догнал защитник Папа Гуйе и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

78

Фрэнк Лэмпард бежит по правому флангу... Перед ним Папа Гуйе. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

79

Александр Кокорин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot64 Botov64. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

83

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Металлист. Илья Инжуватов от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Александр Неважно поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

86

Георгий Абрамов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Поляков... на чеку защитник Roberto Baggio.

87

Roberto Baggio мчится по левому флангу... На его пути Дмитрий Крайнов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

89

Михаил Гембарский продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Снегирь. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

91

Для Александр Кокорин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Неважно вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
vetal: Воротник Металла 2 отбил и 2 пропустил и заработал оценку 5.1 а его визави 3 отбил и 2 пропустил и стал худшим игроком матча с оценкой 4.2. Как то нелогично получаеться(((
21.07.2013; 0:35
vetal: Непонятная здесь статистика игроков у вратарей(((
21.07.2013; 0:32

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Металлист (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Челси (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Челси - Металлист 1 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 48 гостей:
Baja_v




Рейтинг@Mail.ru