Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:41
Отчет о матче Манчестер Ю - Арсенал (18 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер Ю (Англия) Арсенал (Англия)
Показать счет
18.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 986 (9%); Стоимость билета: 3$
 MikeMasterСостав отправил MikeMaster
ГК   Давид де Хеа
3.10
ЛЗ   Эдинсон Асприлья
4.50
ЦЗ   Маркусс Янсонс
5.30
ПЗ   Марат Курбанов
4.50
ЛП   Никита Таревердиев
5.20
ЦП   Максим Розмерица
5.40
ЦП   Alians Stoun
5.00
ЦП   Виктор Наконечный
5.40
ПП   Жабагиев Аслан
5.90
ЦФ   Александр Владимиров
5.00
ЦФ   денис иванов
4.90
Запас

52 мин: С 1480 до 1384 (Замена: Ушел - Александр Владимиров)
52 мин: С 1384 до 1545 (Замена: Вышел - Кузьмич Евгений)
62 мин: С 1545 до 1366 (Замена: Ушел - Alians Stoun)
62 мин: С 1366 до 1473 (Замена: Вышел - Олег Воробьев)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1480 → 1473 1827 
Моментов (Владение мячом):
 12 28 
Ударов:
 4 16 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 4
 Давид СильваСостав отправил Давид Сильва
ГК   Alex Axtung
4.50
ЛЗ   Виктор Буришин
5.20
ЦЗ   Игорь ЛокМак
5.00
ПЗ   Жанат Жаркенов
5.20
ЛП   Павел Сажин
7.30
ЦП   Сяргей Ліхтаровіч
7.40
ЦП   Денис Медведев
4.60
ЦП   Сергей Воинков
7.30
ПП   Артем Глушков
5.20
ЦФ   Василий Козлов
5.00
ЦФ   Ярослав Магнит
6.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Павел Сажин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Artem Glushkov. За ним следит Маркусс Янсонс. Artem Glushkov Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

8

Сяргей Ліхтаровіч делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Artem Glushkov... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Максим Розмерица.

9

Павел Сажин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Эдинсон Асприлья. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

10

Фланговый штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Ярослав Магнит Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Давид де Хеа молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

11

Жабагиев Аслан мчится по правому флангу... На его пути Жанат Жаркенов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

13

Максим Розмерица продвигается вперед, на его пути стал Игорь ЛокМак. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

17

Сяргей Ліхтаровіч продвигается вперед, на его пути стал Марат Курбанов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Давид де Хеа может облегченно вздохнуть

20

Сяргей Ліхтаровіч делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ярослав Магнит. Мяч пытается перехватить Никита Таревердиев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ярослав Магнит. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Маркусс Янсонс и отобрал мяч.

21

Угловой в сторону Манчестер Ю. Павел Сажин Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Сергей Воинков. Его держит Эдинсон Асприлья. Сергей Воинков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

22

Виктор Наконечный и Александр Владимиров Развели мяч с центра поля.

24

Маркусс Янсонс Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Воинков

25

Artem Glushkov бежит по правому флангу... Пытается обыграть Никита Таревердиев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

28

Для Сяргей Ліхтаровіч создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Давид де Хеа реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

32

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Павел Сажин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Денис Медведев. Его прикрывает Максим Розмерица. Денис Медведев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

36

Игорь ЛокМак делает качественную передачу несмотря на попытки Alians Stoun отобрать мяч. Сергей Воинков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

38

Денис Медведев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ярослав Магнит... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Виктор Наконечный.

42

Для Ярослав Магнит создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Давид де Хеа. Превосходная реакция!

43

Для Сяргей Ліхтаровіч создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

44

Виктор Наконечный и Жабагиев Аслан Развели мяч с центра поля.

47

Виктор Наконечный делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером денис иванов. Попытка перехватить мяч Павел Сажин провалилась. С мячом денис иванов. Однако, форварда догнал защитник Жанат Жаркенов и устранил опастность у своих ворот.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Воинков и Ярослав Магнит после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Угловой в сторону Манчестер Ю. Павел Сажин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сергей Воинков. Его прикрывает Марат Курбанов. Сергей Воинков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

48

Alians Stoun и денис иванов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

51

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Арсенал. Максим Розмерица Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Жабагиев Аслан. Его держит Жанат Жаркенов. Жабагиев Аслан Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

52

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Владимиров, а вместо него будет играть Кузьмич Евгений

53

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Павел Сажин Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Ярослав Магнит. За ним следит Марат Курбанов. Ярослав Магнит Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

54

Виктор Наконечный и Жабагиев Аслан Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

55

Никита Таревердиев мчится по левому флангу... На его пути Виктор Буришин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

56

Максим Розмерица продвигается вперед, на его пути стал Виктор Буришин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Павел Сажин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Марат Курбанов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

58

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Ярослав Магнит устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Давид де Хеа среагировал на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

59

Угловой в сторону Манчестер Ю. Павел Сажин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сяргей Ліхтаровіч. За ним следит Эдинсон Асприлья. Сяргей Ліхтаровіч Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

60

Максим Розмерица и денис иванов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

61

Максим Розмерица делает красивый заброс... Жабагиев Аслан вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Виктор Буришин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Воинков, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

62

Замена у хозяев: С поля уходит Alians Stoun, а вместо него будет играть Олег Воробьев

63

Денис Медведев и Ярослав Магнит Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

66

Сергей Воинков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Artem Glushkov... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Олег Воробьев.

70

Никита Таревердиев делает качественную передачу несмотря на попытки Сяргей Ліхтаровіч отобрать мяч. Кузьмич Евгений Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

71

Никита Таревердиев мчится по левому флангу... На его пути Игорь ЛокМак. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

75

денис иванов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Буришин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Alex Axtung может облегченно вздохнуть

77

Павел Сажин делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Наконечный отобрать мяч. Сергей Воинков приняв мяч начинает атаку своей команды.

80

Ярослав Магнит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Розмерица. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

84

Ярослав Магнит продвигается вперед, на его пути стал Максим Розмерица. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Давид де Хеа полностью контролировал ситуацию.

85

Павел Сажин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Маркусс Янсонс. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

87

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Ярослав Магнит Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Давид де Хеа мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

88

Artem Glushkov бежит по правому флангу... Пытается обыграть Маркусс Янсонс. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

89

Фланговый штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Ярослав Магнит Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Давид де Хеа в порядке! Он среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

91

Денис Медведев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ярослав Магнит... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Олег Воробьев.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
LokMac: хорошо сыграли
18.07.2014; 23:32
Давид Сильва: Фанаты с Лондона в восторге!!!
18.07.2014; 21:30
Давид Сильва: 3-0!!!!!! Неожыдали???
18.07.2014; 21:27
Давид Сильва: ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!
18.07.2014; 21:11



Предматчевый анализ
Команды провели матчей16
Манчестер Ю (Англия) побеждал11
Матчей завершилось вничью1
Арсенал (Англия) побеждал4
Последние матчи команд:
Арсенал - Манчестер Ю 0 : 9
Манчестер Ю - Арсенал 6 : 3
Арсенал - Манчестер Ю 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 35 гостей:




Рейтинг@Mail.ru