Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:28
Отчет о матче Арсенал - Манчестер Ю (30 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Арсенал (Англия) Манчестер Ю (Англия)
Показать счет
30.05.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Англии; 19 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 4$
 LokMacСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Alex Axtung
0.60
ЛЗ   Жанат Жаркенов
4.70
ЦЗ   Игорь ЛокМак
5.10
ЦЗ   Денис Болбашов
4.60
ПЗ   Виктор Буришин
4.90
ЛП   Павел Сажин
4.10
ЦП   Алексей Морозов
5.00
ЦП   Артем Глушков
5.10
ПП   Иванов Иван
4.80
ЦФ   Василий Козлов
4.90
ЦФ   Александр Кошелев
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

52 мин: С 1549 до 1412 (Замена: Ушел - Кузьмич Евгений)
52 мин: С 1412 до 1529 (Замена: Вышел - Иван Иванович)
63 мин: С 1529 до 1339 (Замена: Ушел - Жабагиев Аслан)
63 мин: С 1339 до 1496 (Замена: Вышел - Олег Воробьев)
64 мин: С 1496 до 1346 (Замена: Ушел - Никита Таревердиев)
64 мин: С 1346 до 1501 (Замена: Вышел - Алекс Кровавый)

Расчетная сила команд:
 515 1549 → 1501 
Моментов (Владение мячом):
 14 24 
Ударов:
 1 15 
Ударов в створ:
 0 10 
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 MikeMasterСостав отправил MikeMaster
ГК   Давид де Хеа
5.90
ЦЗ   Cергей Сергеев
5.00
ЦЗ   Маркусс Янсонс
5.00
ЛП   Никита Таревердиев
5.90
ЦП   Максим Розмерица
8.40
ЦП   Ян Пожидаев
6.10
ПП   Жабагиев Аслан
6.10
ЦФ   Доронин Василий
5.40
ЦФ   Кузьмич Евгений
6.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Никита Таревердиев делает пас прямо в ноги партнеру. Доронин Василий неожиданно уходит от Денис Болбашов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Виктор Буришин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

6

Для Максим Розмерица созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

7

Павел Сажин и Иванов Иван Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

11

Жанат Жаркенов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot117 Botov117 отобрать мяч. Алексей Морозов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

12

Павел Сажин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot116 Botov116. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Арсенал. Максим Розмерица Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Доронин Василий. Его прикрывает Павел Сажин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

16

Ян Пожидаев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Кузьмич Евгений... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Artem Glushkov.

17

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Арсенал. Максим Розмерица Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Ян Пожидаев. Его держит Игорь ЛокМак. Ян Пожидаев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

18

Павел Сажин и Иванов Иван Развели мяч с центра поля.

20

Денис Болбашов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Максим Розмерица

21

Никита Таревердиев бежит по левому флангу... Перед ним Жанат Жаркенов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

25

Максим Розмерица продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Жанат Жаркенов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

29

Для Кузьмич Евгений созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Alex Axtung реагирует на удар и отбивает мяч.

30

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Максим Розмерица Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Жабагиев Аслан. Его держит Виктор Буришин. Жабагиев Аслан Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

31

Алексей Морозов и Василий Козлов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

35

Artem Glushkov делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Иванов Иван... на чеку защитник Никита Таревердиев.

36

Никита Таревердиев мчится по левому флангу... На его пути Жанат Жаркенов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

39

Кузьмич Евгений продвигается вперед, на его пути стал Алексей Морозов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

40

Никита Таревердиев бежит по левому флангу... Перед ним Виктор Буришин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

41

Кузьмич Евгений продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь ЛокМак. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

42

Artem Glushkov и Александр Кошелев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

44

Александр Кошелев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Cергей Сергеев. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Давид де Хеа полностью контролировал ситуацию.

47

Никита Таревердиев делает красивый заброс... Доронин Василий неожиданно уходит от Жанат Жаркенов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Artem Glushkov пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Максим Розмерица и Доронин Василий Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Угловой в сторону Арсенал. Максим Розмерица Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Доронин Василий. Его держит Игорь ЛокМак. Доронин Василий Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Игорь ЛокМак отлично сыграл.

51

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Арсенал. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Доронин Василий. За ним следит Жанат Жаркенов. Доронин Василий Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

52

Замена у гостей: С поля уходит Кузьмич Евгений, а вместо него будет играть Иван Иванович

53

Алексей Морозов и Василий Козлов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

57

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Павел Сажин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Кошелев. Его держит Bot117 Botov117. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

58

Жабагиев Аслан бежит по правому флангу... Перед ним Игорь ЛокМак. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

59

Иван Иванович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь ЛокМак. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

60

Павел Сажин и Александр Кошелев Развели мяч с центра поля.

62

Алексей Морозов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Иванов Иван. Попытка перехватить мяч Bot117 Botov117 провалилась. С мячом Иванов Иван. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot116 Botov116 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

63

Замена у гостей: С поля уходит Жабагиев Аслан, а вместо него будет играть Олег Воробьев

64

Замена у гостей: С поля уходит Никита Таревердиев, а вместо него будет играть Алекс Кровавый

65

Алекс Кровавый бежит по левому флангу... Пытается обыграть Игорь ЛокМак. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Виктор Буришин делает качественную передачу несмотря на попытки Максим Розмерица отобрать мяч. Алексей Морозов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

71

Алексей Морозов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Василий Козлов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Максим Розмерица.

72

Иван Иванович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Сажин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

73

Artem Glushkov и Иванов Иван Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

77

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Павел Сажин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Морозов. За ним следит Bot116 Botov116. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

81

Для Максим Розмерица созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Alex Axtung даже не шевельнулся

82

Иван Иванович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Денис Болбашов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

83

Artem Glushkov и Иванов Иван Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

87

Виктор Буришин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Ян Пожидаев

88

Угловой удар в ворота Арсенал. Максим Розмерица Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Олег Воробьев. Его держит Павел Сажин. Олег Воробьев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

89

Artem Glushkov и Александр Кошелев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

91

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Павел Сажин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Василий Козлов. Его прикрывает Bot117 Botov117. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей15
Арсенал (Англия) побеждал4
Матчей завершилось вничью1
Манчестер Ю (Англия) побеждал10
Последние матчи команд:
Манчестер Ю - Арсенал 6 : 3
Арсенал - Манчестер Ю 0 : 3
Манчестер Ю - Арсенал 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 21 гостей:




Рейтинг@Mail.ru