Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:33
Отчет о матче Заря - Крылья Советов (18 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Заря (Украина) Крылья Советов (Россия)
Показать счет
18.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 802 (7%); Стоимость билета: 3$
 apels1nkoСостав отправил НЕ менеджер
ЦЗ   Alessandro Nesta
4.80
ЛП   Эд Сериков
4.80
ЦП   raviz karimolla
5.10
ЦФ   Салават Хайруллин
5.00
ЦФ   Коля Полюховыч
5.30
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 286 1694 
Моментов (Владение мячом):
 12 26 
Ударов:
 1 12 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 1
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Ред Шухов
5.60
ЛЗ   Кирилл Маскин
6.00
ЦЗ   Дмитрий Парёнкин
5.90
ЦЗ   Сергей Кипаев
5.20
ПЗ   Сергей Холоденин
5.30
ЛП   Сергей Кобляков
6.80
ЦП   Виктор Тихонин
7.80
ЦП   Алексей Редькин
7.40
ПП   Эмин Махмудов
4.90
ЦФ   Иван Верещагин
7.00
ЦФ   Артём Делькин
6.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Угловой удар в ворота Заря. Сергей Кобляков Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Алексей Редькин. Его прикрывает Bot176 Botov176. Алексей Редькин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

3

Эд Сериков и Bot179 Botov179 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

7

raviz karimolla делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Салават Хайруллин. Попытка перехватить мяч Виктор Тихонин провалилась. С мячом Салават Хайруллин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Кирилл Маскин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

11

raviz karimolla Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot179 Botov179. Попытка перехватить мяч Алексей Редькин провалилась. С мячом Bot179 Botov179. Но нападающего сумел догнать Кирилл Маскин и устранил опастность у своих ворот.

15

Виктор Тихонин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артём Делькин. Попытка перехватить мяч Эд Сериков провалилась. С мячом Артём Делькин. Мяч пытается отобрать Alessandro Nesta... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

16

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Заря. Иван Верещагин очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Bot175 Botov175 в порядке! Он среагировал на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

17

Bot180 Botov180 и Салават Хайруллин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

20

Bot178 Botov178 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Холоденин

21

Виктор Тихонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot178 Botov178. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

22

Bot180 Botov180 и Салават Хайруллин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

26

Bot178 Botov178 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Холоденин

27

Виктор Тихонин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot176 Botov176. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

28

Эд Сериков и Bot179 Botov179 Развели мяч с центра поля.

31

Bot177 Botov177 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Алексей Редькин

32

Эмин Махмудов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot176 Botov176. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Эд Сериков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирилл Маскин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Сергей Кобляков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot176 Botov176. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

38

Для Виктор Тихонин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot175 Botov175 даже не шевельнулся

39

Угловой в сторону Заря. Сергей Кобляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Алексей Редькин. За ним следит Bot177 Botov177. Алексей Редькин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

40

raviz karimolla и Салават Хайруллин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

41

Эд Сериков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Парёнкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Заря. Сергей Кобляков Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Виктор Тихонин. За ним следит Bot176 Botov176. Виктор Тихонин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

44

Угловой в сторону Заря. Сергей Кобляков Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Иван Верещагин. За ним следит Bot178 Botov178. Иван Верещагин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

45

raviz karimolla и Bot179 Botov179 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Редькин и Иван Верещагин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Алексей Редькин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Иван Верещагин. Мяч пытается перехватить raviz karimolla, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Иван Верещагин. Однако, форварда догнал защитник Alessandro Nesta и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

52

Дмитрий Парёнкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot178 Botov178 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виктор Тихонин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

54

Артём Делькин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Alessandro Nesta. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

56

Дмитрий Парёнкин делает качественную передачу несмотря на попытки Bot178 Botov178 отобрать мяч. Виктор Тихонин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

57

Эмин Махмудов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot177 Botov177. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

61

Для Артём Делькин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot175 Botov175 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

64

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Салават Хайруллин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на raviz karimolla. Его прикрывает Сергей Холоденин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

68

Для Артём Делькин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot175 Botov175 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

71

Кирилл Маскин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Эд Сериков

75

Bot176 Botov176 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Кобляков

77

Сергей Кипаев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. raviz karimolla пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виктор Тихонин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

79

Дмитрий Парёнкин делает качественную передачу несмотря на попытки raviz karimolla отобрать мяч. Виктор Тихонин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

81

Сергей Кобляков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. raviz karimolla пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Иван Верещагин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

83

Кирилл Маскин делает качественную передачу несмотря на попытки Эд Сериков отобрать мяч. Иван Верещагин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

84

Эмин Махмудов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot177 Botov177. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Коля Полюховыч продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Холоденин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

87

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Крылья Советов. Салават Хайруллин уже готов бить. Короткий разбег... Удар... Ред Шухов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Хорош! Отбил! Хорошо, кстати, что не на угловой, а в поле. Лишняя угроза у ворот хозяев сейчас ни к чему.

91

Виктор Тихонин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится raviz karimolla. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Заря (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Крылья Советов (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Крылья Советов - Заря 0 : 4
Заря - Крылья Советов 1 : 1
Крылья Советов - Заря 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей:




Рейтинг@Mail.ru