Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:39
Отчет о матче Заря - Крылья Советов (28 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Заря (Украина) Крылья Советов (Россия)
Показать счет
28.10.2013 20:00
Сезон 3; Низший дивизион; 8 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 3$
 apels1nkoСостав отправил apels1nko
ГК   Анджей Луганский
6.00
ЛЗ   Сатанчик Волков
5.80
ЦЗ   Алексей Школа
5.60
ПЗ   Смирнов Алексей
5.90
ЛП   Евгений Едленко
4.20
ЦП   Эд Сериков
5.00
ЦП   Мигель Велозу
5.10
ПП   Roberto Baggio
6.00
ЦФ   Александр Борисов
4.50
ЦФ   Луис Суарес
4.50
ЦФ   Ирочка Костик
6.40
Запас

54 мин: С 1485 до 1346 (Травмирован игрок Roberto Baggio)

63 мин: С 1461 до 1351 (Замена: Ушел - Владислав Колесниченко)
63 мин: С 1351 до 1459 (Замена: Вышел - Сергей Вечин)

Расчетная сила команд:
 1485 → 1346 1461 → 1459 
Моментов (Владение мячом):
 16 23 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 2
 DIVoСостав отправил DIVo
ГК   Артём Варенов
6.00
ЛЗ   Сергей Кипаев
5.40
ЦЗ   Владимир Волков
6.10
ЦЗ   Максим Сальников
5.20
ЦЗ   Дмитрий Парёнкин
5.20
ПЗ   Кирилл Маскин
5.20
ЛП   Сергей Кобляков
4.80
ЦП   Виктор Тихонин
6.20
ПП   Владислав Колесниченко
4.80
ЦФ   Иван Верещагин
5.50
ЦФ   Александр Тютерев
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Угловой удар в ворота Заря. Виктор Тихонин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Иван Верещагин. Его держит Евгений Едленко. Иван Верещагин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

6

Виктор Тихонин продвигается вперед, на его пути стал Сатанчик Волков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Эд Сериков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Луис Суарес. Попытка перехватить мяч Сергей Кобляков провалилась. С мячом Луис Суарес. Но нападающего сумел догнать Сергей Кипаев и устранил опастность у своих ворот.

12

Эд Сериков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Луис Суарес... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Кирилл Маскин.

13

Roberto Baggio бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Сальников. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Кирилл Маскин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владислав Колесниченко. Попытка перехватить мяч Roberto Baggio провалилась. С мячом Владислав Колесниченко. Однако, форварда догнал защитник Сатанчик Волков и буквально вырвал мяч из его ног.

16

Виктор Тихонин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Едленко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

18

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Заря. Иван Верещагин тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Анджей Луганский молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

21

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Заря. Виктор Тихонин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Кирилл Маскин. Его держит Смирнов Алексей. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

25

Владимир Волков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Roberto Baggio пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виктор Тихонин приняв мяч начинает атаку своей команды.

29

Виктор Тихонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Эд Сериков. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

33

Судья назначает пенальти в ворота Крылья Советов!!! Александр Борисов Сильно бьет в левый угол ворот... Артём Варенов прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

35

Смирнов Алексей делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Тихонин отобрать мяч. Ирочка Костик Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

37

Ирочка Костик продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Маскин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Артём Варенов

41

Для Ирочка Костик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Артём Варенов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

43

Roberto Baggio делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Луис Суарес. Попытка перехватить мяч Кирилл Маскин провалилась. С мячом Луис Суарес. Однако, форварда догнал защитник Владимир Волков И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

46

Для Виктор Тихонин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Анджей Луганский. Превосходная реакция!

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Кирилл Маскин и Иван Верещагин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Александр Тютерев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Смирнов Алексей. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

49

Виктор Тихонин делает красивый заброс... Иван Верещагин Неожиданно он уходит от Сатанчик Волков и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Евгений Едленко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

50

Roberto Baggio и Луис Суарес Развели мяч с центра поля.

51

Roberto Baggio бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Сальников. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Ирочка Костик. Его прикрывает Кирилл Маскин. Ирочка Костик Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

52

Сергей Кобляков и Владислав Колесниченко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

53

Сергей Кобляков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Смирнов Алексей. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Roberto Baggio мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Кипаев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Вы только представьте себе! Травмированный игрок продолжит играть, замену произвести невозможно

56

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Крылья Советов. Мигель Велозу установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Луис Суарес. Ему пытается помешать Максим Сальников. Луис Суарес Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Максим Сальников сыграл выше всяких похвал.

60

Дмитрий Парёнкин делает качественную передачу несмотря на попытки Roberto Baggio отобрать мяч. Александр Тютерев приняв мяч начинает атаку своей команды.

62

Кирилл Маскин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Иван Верещагин. Попытка перехватить мяч Эд Сериков провалилась. С мячом Иван Верещагин. Но нападающего сумел догнать Смирнов Алексей и устранил опастность у своих ворот.

63

Замена у гостей: С поля уходит Владислав Колесниченко, а вместо него будет играть Сергей Вечин

67

Сергей Кобляков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Иван Верещагин. Попытка перехватить мяч Евгений Едленко провалилась. С мячом Иван Верещагин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Смирнов Алексей и буквально вырвал мяч из его ног.

71

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Заря. Виктор Тихонин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Кобляков. Его держит Смирнов Алексей. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

74

Эд Сериков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Кипаев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Артём Варенов может облегченно вздохнуть

75

Сергей Кобляков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Школа. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Roberto Baggio бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Сальников. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Эд Сериков. Его прикрывает Сергей Кобляков. Эд Сериков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Крылья Советов остались в неприкосновенности благодаря Артём Варенов

79

Александр Тютерев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Школа. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Евгений Едленко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Волков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Виктор Тихонин продвигается вперед, на его пути стал Эд Сериков. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

83

Сергей Вечин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сатанчик Волков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Евгений Едленко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владимир Волков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Сергей Кобляков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Едленко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

87

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Заря. Иван Верещагин Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Анджей Луганский молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

91

Угловой удар в ворота Заря. Виктор Тихонин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Кирилл Маскин. За ним следит Эд Сериков. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
apels1nko: Травма ослабила нас..
28.10.2013; 21:06
apels1nko: ппц
28.10.2013; 20:49
apels1nko: Да..ну ничего, я верю в команду!)
28.10.2013; 20:48
Signori: Да уж, а я смотрю, кого-то не хватает.
28.10.2013; 20:45
apels1nko: Защитники пока хорошо играют)
28.10.2013; 20:45
apels1nko: Жалко что мой игрок получил травму перед матчем)
28.10.2013; 20:45
Signori: Такое впечетление, что генератор специально ищет слабое звено в команде и давит на него.
28.10.2013; 20:45
Signori: Всем привет)
28.10.2013; 20:44
apels1nko: Удачи командам!)
28.10.2013; 20:39

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Заря (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Крылья Советов (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Крылья Советов - Заря 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru