Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:59
Отчет о матче Крылья Советов - Заря (02 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Крылья Советов (Россия) Заря (Украина)
Показать счет
02.12.2013 20:00
Сезон 3; Низший дивизион; 15 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 4031 (67%); Стоимость билета: 3$
 DIVoСостав отправил НЕ менеджер
ЛЗ   Максим Гамазин
5.10
ЦЗ   Сергей Холоденин
5.80
ЦЗ   Дмитрий Парёнкин
5.40
ПЗ   Кирилл Маскин
4.90
ЛП   Виктор Воданов
4.90
ЦП   Виктор Тихонин
4.70
ЦП   Николай Лазарев
5.00
ПП   Алексей Редькин
4.50
ЦФ   Иван Верещагин
4.80
ЦФ   Александр Тютерев
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 950 1593 
Моментов (Владение мячом):
 12 26 
Ударов:
 2 12 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 11
Фолов:
 0
 apels1nkoСостав отправил apels1nko
ГК   Анджей Луганский
5.10
ЛЗ   Сатанчик Волков
5.70
ЦЗ   Алексей Школа
5.00
ПЗ   Смирнов Алексей
5.20
ЛП   Александр Борисов
4.80
ЦП   Мигель Велозу
5.60
ЦП   Евгений Едленко
5.30
ПП   Roberto Baggio
6.70
ЦФ   Андрей Кульчицкий
5.70
ЦФ   Ирочка Костик
5.00
ЦФ   Луис Суарес
6.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Мигель Велозу Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Андрей Кульчицкий. Его держит Кирилл Маскин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

8

Roberto Baggio мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Гамазин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Луис Суарес. Его прикрывает Виктор Воданов. Луис Суарес Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Виктор Воданов сыграл хорошо.

9

Луис Суарес находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Парёнкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Угловой в сторону Заря. Виктор Тихонин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Редькин. Его держит Сатанчик Волков. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

16

Угловой в сторону Крылья Советов. Мигель Велозу Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Андрей Кульчицкий. Его держит Сергей Холоденин. Андрей Кульчицкий Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

19

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Мигель Велозу Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Луис Суарес. За ним следит Виктор Воданов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

21

Roberto Baggio делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Луис Суарес. Мяч пытается перехватить Виктор Тихонин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Луис Суарес. Однако, форварда догнал защитник Максим Гамазин и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

22

Мигель Велозу находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Холоденин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Виктор Воданов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Редькин. Мяч пытается перехватить Roberto Baggio, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Редькин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сатанчик Волков И отобрал мяч.

27

Roberto Baggio делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Кульчицкий. Попытка перехватить мяч Виктор Воданов провалилась. С мячом Андрей Кульчицкий. Однако, форварда догнал защитник Сергей Холоденин и буквально вырвал мяч из его ног.

28

Луис Суарес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Гамазин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Александр Тютерев продвигается вперед, на его пути стал Сатанчик Волков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

33

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Заря. Иван Верещагин сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Удар... Анджей Луганский среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

35

Roberto Baggio делает пас прямо в ноги партнеру. Андрей Кульчицкий вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Дмитрий Парёнкин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Кирилл Маскин, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

39

Мигель Велозу ...Красивый пас в его исполнение... Андрей Кульчицкий неожиданно уходит от Дмитрий Парёнкин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Виктор Воданов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

41

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Мигель Велозу Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Андрей Кульчицкий. За ним следит Кирилл Маскин. Андрей Кульчицкий Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

42

Евгений Едленко делает пас прямо в ноги партнеру. Луис Суарес вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Максим Гамазин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Виктор Тихонин, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

43

Виктор Воданов и Александр Тютерев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

45

Угловой в сторону Заря. Виктор Тихонин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Виктор Воданов. За ним следит Мигель Велозу. Виктор Воданов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Мигель Велозу отлично сыграл.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Мигель Велозу и Луис Суарес Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Для Луис Суарес созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

48

Виктор Воданов и Александр Тютерев Развели мяч с центра поля.

49

Виктор Тихонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сатанчик Волков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Мигель Велозу Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Луис Суарес. Попытка перехватить мяч Николай Лазарев провалилась. С мячом Луис Суарес. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Дмитрий Парёнкин и буквально вырвал мяч из его ног.

52

Александр Борисов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Парёнкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Виктор Воданов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Александр Борисов

55

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Мигель Велозу Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Андрей Кульчицкий. Его прикрывает Виктор Воданов. Андрей Кульчицкий Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

56

Виктор Воданов и Алексей Редькин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

60

Виктор Воданов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Иван Верещагин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Roberto Baggio.

62

Для Луис Суарес создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot157 Botov157 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

65

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Мигель Велозу Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Roberto Baggio. Его держит Сергей Холоденин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

69

Евгений Едленко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Луис Суарес... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Виктор Воданов.

72

Угловой в сторону Крылья Советов. Мигель Велозу Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Андрей Кульчицкий. Его прикрывает Дмитрий Парёнкин. Андрей Кульчицкий Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

76

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Заря. Виктор Тихонин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Виктор Воданов. Его прикрывает Смирнов Алексей. Виктор Воданов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

79

Мигель Велозу продвигается вперед, на его пути стал Максим Гамазин. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

80

Roberto Baggio бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Холоденин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Николай Лазарев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Редькин. Попытка перехватить мяч Roberto Baggio провалилась. С мячом Алексей Редькин. Но нападающего сумел догнать Смирнов Алексей И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

86

Roberto Baggio бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Парёнкин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Мигель Велозу. За ним следит Виктор Воданов. Мигель Велозу Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

87

Александр Борисов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Парёнкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Дмитрий Парёнкин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Мигель Велозу

91

Roberto Baggio мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Парёнкин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Андрей Кульчицкий. Его держит Николай Лазарев. Андрей Кульчицкий Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Signori: Всем спасибо за игру) Заря, с победой)
02.12.2013; 20:45
Marco_Reuss: Ого Заря что ты делаешь?
02.12.2013; 20:42
by_haskell: Отличная игра Зари, таблица не исправлена нужно хоть прикинуть что там, вроде как сравниваются
02.12.2013; 20:39
Signori: Отлично идем)
02.12.2013; 20:31
Cronnie: Будет жарко)
02.12.2013; 20:08
Signori: Всем привет) Ждем чемпионскую битву)
02.12.2013; 19:57


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Крылья Советов (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Заря (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Заря - Крылья Советов 1 : 1
Крылья Советов - Заря 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 21 гостей:




Рейтинг@Mail.ru