Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:44
Отчет о матче ЦСКА - Реал (14 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Реал (Испания)
Показать счет
14.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2778 (25%); Стоимость билета: 3$
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Руслан Степанов
5.10
ЛЗ   Дмитрий Блинов
5.00
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
5.10
ЦЗ   Константин Митрофанов
5.10
ПЗ   Сергей Узоров
5.50
ЛП   Сергей Щербин
5.80
ЦП   Елисей Серганов
6.20
ЦП   Александр Пидюра
5.40
ПП   Игорь Фёдоров
4.60
ЦФ   Сейду Думбья
4.60
ЦФ   Alexsey Elkano
5.60
Запас

Сила команды не изменялась

54 мин: С 2685 до 2460 (Замена: Ушел - Михаил Остроух)
54 мин: С 2460 до 2668 (Замена: Вышел - Алексей Гадюкин)

Расчетная сила команд:
 3134 2685 → 2668 
Моментов (Владение мячом):
 30
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 3 13 
Фолов:
 1
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Стратиенко Александр
5.60
ЛЗ   Марк Ноер
5.90
ЦЗ   Владимир Свиридов
5.70
ПЗ   Евгений Мороз
6.10
ЛП   Игорь Горочкин
5.40
ЦП   Михаил Остроух
5.50
ЦП   Илья Хаменок
6.00
ПП   Матео Лакилузер
5.00
ЦФ   Nick White
6.00
ЦФ   Алексей Гарин
4.90
ЦФ   Жоан Энрике
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Свиридов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

6

Для Елисей Серганов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Стратиенко Александр реагирует на удар и отбивает мяч.

9

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Реал. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Alexsey Elkano. За ним следит Евгений Мороз. Alexsey Elkano Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Евгений Мороз сыграл превосходно

12

Александр Пидюра делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сейду Думбья. Мяч пытается перехватить Михаил Остроух, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сейду Думбья. Однако, форварда догнал защитник Марк Ноер и устранил опастность у своих ворот.

13

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Марк Ноер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

17

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Реал. Alexsey Elkano поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Стратиенко Александр поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

20

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Реал. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Щербин. За ним следит Владимир Свиридов. Сергей Щербин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Владимир Свиридов сыграл хорошо

23

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Реал. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сейду Думбья. Его прикрывает Евгений Мороз. Сейду Думбья Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

24

Игорь Фёдоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Мороз. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Михаил Остроух отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Узоров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Илья Хаменок приняв мяч начинает атаку своей команды.

27

Игорь Горочкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Константин Митрофанов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

29

Фланговый штрафной удар в ворота ЦСКА. Жоан Энрике Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Руслан Степанов среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

31

Александр Пидюра делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сейду Думбья. Мяч пытается перехватить Игорь Горочкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сейду Думбья. Однако, форварда догнал защитник Марк Ноер И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

35

Александр Пидюра Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano. Мяч пытается перехватить Илья Хаменок, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alexsey Elkano. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Марк Ноер И отобрал мяч.

37

Елисей Серганов продвигается вперед, на его пути стал Игорь Горочкин. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

41

Дмитрий Блинов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Илья Хаменок

42

Илья Хаменок делает длинный пас вразрез... Nick White Неожиданно он уходит от Дмитрий Блинов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Щербин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

43

Сергей Щербин и Сейду Думбья Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

47

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Реал. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Пидюра. За ним следит Михаил Остроух. Александр Пидюра Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Михаил Остроух отлично сыграл.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Михаил Остроух и Nick White Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Угловой удар в ворота ЦСКА. Игорь Горочкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Жоан Энрике. Его прикрывает Дмитрий Костоломов. Жоан Энрике Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

50

Игорь Фёдоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Мороз. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Угловой в сторону ЦСКА. Игорь Горочкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Илья Хаменок. За ним следит Константин Митрофанов. Илья Хаменок Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

54

Замена у гостей: С поля уходит Михаил Остроух, а вместо него будет играть Алексей Гадюкин

57

Для Alexsey Elkano созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Стратиенко Александр реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

61

Сергей Узоров делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Хаменок отобрать мяч. Елисей Серганов приняв мяч начинает атаку своей команды.

63

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Реал. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Игорь Фёдоров. За ним следит Игорь Горочкин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

64

Alexsey Elkano находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Свиридов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Угловой удар в ворота ЦСКА. Игорь Горочкин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Гарин. За ним следит Сергей Узоров. Алексей Гарин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Узоров сыграл хорошо

67

Игорь Фёдоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Мороз. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Игорь Горочкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Костоломов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Дмитрий Блинов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Игорь Горочкин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сейду Думбья приняв мяч начинает атаку своей команды.

72

Елисей Серганов продвигается вперед, на его пути стал Игорь Горочкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Угловой удар в ворота ЦСКА. Игорь Горочкин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Жоан Энрике. Его прикрывает Сергей Щербин. Жоан Энрике Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Щербин сыграл хорошо

79

Константин Митрофанов делает качественную передачу несмотря на попытки Игорь Горочкин отобрать мяч. Сейду Думбья Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

82

Елисей Серганов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Гадюкин. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

83

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Марк Ноер. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

84

Фланговый штрафной в сторону Реал. Елисей Серганов установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Александр Пидюра. Его держит Владимир Свиридов. Александр Пидюра Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Владимир Свиридов заслуживает комплиментов в свой адрес.

88

Для Елисей Серганов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Стратиенко Александр вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

89

Игорь Фёдоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Игорь Горочкин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

90

Для Alexsey Elkano созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

91

Матео Лакилузер и Жоан Энрике после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
mateopw: эх, не повезло, на последних минутах пропустили :(
14.07.2014; 21:57
venceremos005: хм....
14.07.2014; 21:19
by_haskell: Вот шанс
14.07.2014; 21:13
by_haskell: Мы на удачу Букшу в полу опустили, может как и в финале кубка будет тящить все
14.07.2014; 21:13
by_haskell: Да у нас с Днепром тоже мало шансов, хотя у вас расчетка поравнее
14.07.2014; 21:12
venceremos005: в одну калитку всё будет)
14.07.2014; 21:11
by_haskell: Интересно посмотреть на игру чемпионов))
14.07.2014; 21:08


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
ЦСКА (Россия) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Реал (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
ЦСКА - Реал 3 : 0
Реал - ЦСКА 0 : 8
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 19 гостей:




Рейтинг@Mail.ru