Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:10
Отчет о матче ЦСКА - Реал (09 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Реал (Испания)
Показать счет
09.04.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Содружества; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4000 (100%); Стоимость билета: 3$
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Руслан Степанов
5.60
ЛЗ   Алексей Ванюшин
5.60
ЦЗ   Дмитрий Блинов
5.00
ЦЗ   Константин Митрофанов
5.10
ПЗ   Сергей Узоров
4.90
ЛП   Дмитрий Кравченко
5.20
ЦП   Александр Рыбалт
5.80
ЦП   Александр Пидюра
6.20
ПП   Игорь Фёдоров
5.00
ЦФ   Сейду Думбья
5.90
ЦФ   Alexsey Elkano
6.70
Запас

Сила команды не изменялась

53 мин: С 1375 до 1204 (Замена: Ушел - Руслан Лупашко)
53 мин: С 1204 до 1386 (Замена: Вышел - Nick White)
54 мин: С 1386 до 1268 (Замена: Ушел - Baltag Ion)
54 мин: С 1268 до 1405 (Замена: Вышел - Владимир Свиридов)
55 мин: С 1405 до 1205 (Замена: Ушел - Игорь Горочкин)
55 мин: С 1205 до 1316 (Замена: Вышел - Алекс Лоранду)
55 мин: С 1316 до 1292 (Предыдущая замена - ушел капитан)
55 мин: С 1292 до 1295 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Расчетная сила команд:
 2606 1375 → 1295 
Моментов (Владение мячом):
 32
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Derikostin Adkins
4.20
ЦЗ   Baltag Ion
5.10
ЛП   Игорь Горочкин
5.00
ЦП   Илья Хаменок
5.40
ЦП   Alisher Kaymsak
4.80
ЦП   Руслан Лупашко
5.10
ПП   Алексей Гадюкин
4.60
ЦФ   Рауль Гонсалес
5.30
ЦФ   Денис Евдокимов
4.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Александр Рыбалт делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сейду Думбья. Попытка перехватить мяч Илья Хаменок провалилась. С мячом Сейду Думбья. Однако, форварда догнал защитник Bot195 Botov195 И отобрал мяч.

6

Константин Митрофанов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Alisher Kaymsak пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сейду Думбья мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

8

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Реал. Александр Рыбалт Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Игорь Фёдоров. Его держит Илья Хаменок. Игорь Фёдоров Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Илья Хаменок сыграл превосходно

9

Дмитрий Кравченко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Игорь Горочкин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Сейду Думбья. Его держит Илья Хаменок. Сейду Думбья Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

10

Руслан Лупашко и Алексей Гадюкин Развели мяч с центра поля.

11

Денис Евдокимов продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Кравченко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Реал. Александр Рыбалт Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Alexsey Elkano. За ним следит Bot195 Botov195. Alexsey Elkano Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot195 Botov195 отлично сыграл.

17

Alexsey Elkano продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Хаменок. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

21

Александр Рыбалт находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Горочкин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

24

Для Alexsey Elkano создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Derikostin Adkins . Превосходная реакция!

26

Угловой в сторону Реал. Александр Рыбалт Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Дмитрий Кравченко. Его прикрывает Bot195 Botov195. Дмитрий Кравченко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

27

Игорь Фёдоров мчится по правому флангу... На его пути Игорь Горочкин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

28

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Bot195 Botov195. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

29

Штрафной в сторону ворот команды Реал. Alexsey Elkano сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Сильный удар... Сильный удар... Derikostin Adkins запоздало реагирует на выстрел бьющего... ГО-О-О-О-ОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

30

Alisher Kaymsak и Алексей Гадюкин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

33

Игорь Горочкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Пидюра пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Руслан Лупашко приняв мяч начинает атаку своей команды.

36

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Игорь Горочкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Рауль Гонсалес. Его прикрывает Дмитрий Кравченко. Рауль Гонсалес Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

38

Дмитрий Кравченко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Baltag Ion. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Пидюра. Его прикрывает Alisher Kaymsak. Александр Пидюра Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Реал остались в неприкосновенности благодаря Derikostin Adkins

39

Игорь Фёдоров мчится по правому флангу... На его пути Bot194 Botov194. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

40

Александр Рыбалт продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Baltag Ion. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Илья Хаменок продвигается вперед, на его пути стал Алексей Ванюшин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Руслан Степанов

43

Угловой удар в ворота Реал. Александр Рыбалт Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Пидюра. Его держит Bot195 Botov195. Александр Пидюра Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

44

Руслан Лупашко и Алексей Гадюкин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

46

Alisher Kaymsak ...Красивый пас в его исполнение... Алексей Гадюкин неожиданно уходит от Константин Митрофанов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александр Рыбалт пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Илья Хаменок и Денис Евдокимов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Алексей Гадюкин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Ванюшин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Александр Рыбалт делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Игорь Фёдоров. Мяч пытается перехватить Игорь Горочкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Игорь Фёдоров. Мяч пытается отобрать Bot195 Botov195... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

52

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Реал. Alexsey Elkano тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Derikostin Adkins запоздало реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

53

Замена у гостей: С поля уходит Руслан Лупашко, а вместо него будет играть Nick White

54

Замена у гостей: С поля уходит Baltag Ion, а вместо него будет играть Владимир Свиридов

55

Замена у гостей: С поля уходит Игорь Горочкин, а вместо него будет играть Алекс Лоранду

59

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Реал. Александр Рыбалт Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Александр Пидюра. За ним следит Владимир Свиридов. Александр Пидюра Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

63

Александр Рыбалт продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Alisher Kaymsak. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

67

Угловой в сторону Реал. Александр Рыбалт Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Кравченко. Его прикрывает Илья Хаменок. Дмитрий Кравченко Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

69

Сергей Узоров Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Alisher Kaymsak

72

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Алекс Лоранду Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Илья Хаменок. Его держит Дмитрий Кравченко. Илья Хаменок Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

75

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Реал. Александр Рыбалт Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Игорь Фёдоров. Его держит Алекс Лоранду. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

79

Александр Пидюра делает красивый заброс... Игорь Фёдоров вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Владимир Свиридов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Алекс Лоранду, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

80

Дмитрий Кравченко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алекс Лоранду. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Илья Хаменок делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Денис Евдокимов. Попытка перехватить мяч Сергей Узоров провалилась. С мячом Денис Евдокимов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Ванюшин и устранил опастность у своих ворот.

85

Игорь Фёдоров мчится по правому флангу... На его пути Алекс Лоранду. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

87

Alexsey Elkano продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Alisher Kaymsak. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

89

Угловой удар в ворота Реал. Александр Рыбалт Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Игорь Фёдоров. Его прикрывает Владимир Свиридов. Игорь Фёдоров Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Владимир Свиридов сыграл превосходно

92

Угловой в сторону Реал. Александр Рыбалт Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Игорь Фёдоров. Его прикрывает Владимир Свиридов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
ЦСКА (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Реал (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Реал - ЦСКА 0 : 8
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 23 гостей:




Рейтинг@Mail.ru