Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:41
Отчет о матче Ворскла - Дачия (11 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Дачия (Замороженный)
Показать счет
11.07.2014 20:00
Сезон 5; Малый Летний Кубок; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 976 (9%); Стоимость билета: 3$
 maron58Состав отправил maron58
ЦЗ   Алексей Бут
4.70
ЦЗ   Николай Уланов
5.90
ЦП   Нурсултан Маамыталиев
5.40
ЦП   Максим Шабашов
4.70
ПП   Антон Рожков
5.50
ЦФ   Эдгар Гайсенок
5.00
ЦФ   Александр Кошелев
4.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 763 1028 
Моментов (Владение мячом):
 19 26 
Ударов:
 4 11 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 Lexa_CSKAСостав отправил Lexa_CSKA
ГК   Роман Захаров
4.80
ЦЗ   Футбол Футболёр
5.50
ПЗ   Ерлан Кабдылов
5.20
ЛП   Андрей Ильенко
7.20
ЦП   Максим Тимченко
8.60
ПП   Руслан Лупашко
8.40
ЦФ   Алексей Голосов
5.10
ЦФ   Сергей Овчарук
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Андрей Ильенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Bot93 Botov93. За ним следит Bot76 Botov76. Bot93 Botov93 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

5

Андрей Ильенко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Николай Уланов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Bot93 Botov93. За ним следит Максим Шабашов. Bot93 Botov93 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

6

Максим Шабашов и Антон Рожков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

10

Угловой в сторону Дачия. Антон Рожков Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Нурсултан Маамыталиев. Его прикрывает Bot91 Botov91. Нурсултан Маамыталиев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

12

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Андрей Ильенко Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Тимченко. Его прикрывает Николай Уланов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

16

Андрей Ильенко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot75 Botov75. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Руслан Лупашко. Его держит Bot74 Botov74. Руслан Лупашко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot74 Botov74 сыграл хорошо.

19

Максим Тимченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot76 Botov76. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

20

Андрей Ильенко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Николай Уланов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Антон Рожков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ерлан Кабдылов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

22

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Дачия. Антон Рожков Устанавливает мяч и отходит от него.. Следует навесная передача... Мяч летит на Максим Шабашов. Его держит Bot91 Botov91. Максим Шабашов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot91 Botov91 сыграл хорошо.

24

Руслан Лупашко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Бут. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Максим Тимченко. Его держит Максим Шабашов. Максим Тимченко Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

25

Угловой в сторону Ворскла. Андрей Ильенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Руслан Лупашко. Его прикрывает Алексей Бут. Руслан Лупашко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

26

Максим Шабашов и Эдгар Гайсенок Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

30

Николай Уланов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Ильенко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Кошелев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

33

Нурсултан Маамыталиев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Футбол Футболёр. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Роман Захаров полностью контролировал ситуацию.

35

Руслан Лупашко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot93 Botov93. Мяч пытается перехватить Нурсултан Маамыталиев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot93 Botov93. Но нападающего сумел догнать Bot76 Botov76 и отобрал мяч.

37

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Андрей Ильенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Bot93 Botov93. За ним следит Алексей Бут. Bot93 Botov93 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Алексей Бут отлично сыграл.

38

Андрей Ильенко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Бут. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Руслан Лупашко. За ним следит Максим Шабашов. Руслан Лупашко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

39

Bot74 Botov74 и Эдгар Гайсенок после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

40

Антон Рожков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ерлан Кабдылов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

41

Фланговый штрафной удар в ворота Дачия. Антон Рожков Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Bot74 Botov74. Его держит Футбол Футболёр. Bot74 Botov74 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Футбол Футболёр сыграл превосходно.

44

Максим Тимченко продвигается вперед, на его пути стал Алексей Бут. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

45

Руслан Лупашко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Бут. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Максим Тимченко и Алексей Голосов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Для Максим Тимченко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

48

Нурсултан Маамыталиев и Эдгар Гайсенок Развели мяч с центра поля.

49

Антон Рожков мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ерлан Кабдылов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Андрей Ильенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Овчарук. Его держит Bot75 Botov75. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

52

Максим Тимченко продвигается вперед, на его пути стал Bot76 Botov76. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

53

Нурсултан Маамыталиев и Антон Рожков Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

56

Максим Шабашов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Антон Рожков... на чеку защитник Максим Тимченко.

58

Максим Тимченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot75 Botov75. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

59

Максим Тимченко продвигается вперед, на его пути стал Нурсултан Маамыталиев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Максим Шабашов делает длинный пас вразрез... Александр Кошелев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot92 Botov92. А между прочим, этот мяч мог перехватить Максим Тимченко, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

64

Максим Шабашов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Кошелев. Мяч пытается перехватить Максим Тимченко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Кошелев. Но нападающего сумел догнать Bot92 Botov92 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

65

Угловой в сторону Ворскла. Андрей Ильенко Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Максим Тимченко. Его прикрывает Алексей Бут. Максим Тимченко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

66

Максим Шабашов и Антон Рожков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

69

Нурсултан Маамыталиев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Антон Рожков. Мяч пытается перехватить Максим Тимченко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Антон Рожков. Но нападающего сумел догнать Bot91 Botov91 И отобрал мяч.

71

Для Максим Тимченко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot12 Botov12 даже не шевельнулся

72

Максим Тимченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Николай Уланов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Антон Рожков мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ерлан Кабдылов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Александр Кошелев. Его держит Андрей Ильенко. Александр Кошелев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

76

Угловой удар в ворота Ворскла. Андрей Ильенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Руслан Лупашко. За ним следит Bot74 Botov74. Руслан Лупашко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

77

Нурсултан Маамыталиев и Эдгар Гайсенок после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

78

Bot74 Botov74 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ерлан Кабдылов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

79

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Дачия. Антон Рожков Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Bot74 Botov74. За ним следит Bot91 Botov91. Bot74 Botov74 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot91 Botov91 отлично сыграл.

83

Bot93 Botov93 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot74 Botov74. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

86

Максим Тимченко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot93 Botov93. Мяч пытается перехватить Bot75 Botov75, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot93 Botov93. Однако, форварда догнал защитник Николай Уланов и буквально вырвал мяч из его ног.

89

Футбол Футболёр делает качественную передачу несмотря на попытки Максим Шабашов отобрать мяч. Алексей Голосов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

92

Руслан Лупашко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Овчарук. Попытка перехватить мяч Bot74 Botov74 провалилась. С мячом Сергей Овчарук. У нападающего пытался отобрать мяч Bot76 Botov76... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Ворскла (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Дачия (Замороженный) побеждал2
Последние матчи команд:
Дачия - Ворскла 1 : 0
Ворскла - Дачия 0 : 4
Ворскла - Дачия 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru