Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:32
Отчет о матче Дачия - Ворскла (30 August 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Дачия (Замороженный) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
30.08.2013 21:00
Сезон 3; Товарищеские матчи; 4 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1362 (27%); Стоимость билета: 4$
 vetalСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Роман Захаров_мл
5.30
ЛЗ   Игорь Величко
5.60
ЦЗ   Константин Митрофанов
5.30
ЦЗ   Дмитрий Блинов
5.00
ПЗ   Ігор Мельник
5.20
ЛП   Матео Лакилузер
5.90
ЦП   Руслан Шовел
7.40
ЦП   Алексей Гнездилов
5.50
ПП   Олег Самсонов
6.00
ЦФ   Nick White
5.90
ЦФ   Roberto Baggio
4.90
Запас

63 мин: С 1797 до 1610 (Замена: Ушел - Олег Самсонов)
63 мин: С 1610 до 1753 (Замена: Вышел - Илья Хаменок)
64 мин: С 1753 до 1563 (Замена: Ушел - Дмитрий Блинов)
64 мин: С 1563 до 1702 (Замена: Вышел - Леонидов Семенов)
65 мин: С 1702 до 1538 (Замена: Ушел - Алексей Гнездилов)
65 мин: С 1538 до 1767 (Замена: Вышел - Виталий Харченко)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1797 → 1767 1234 
Моментов (Владение мячом):
 25 10 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 11
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Максим Нефёдов
7.50
ЛЗ   Щербан Василь
5.00
ЦЗ   Алексей Бут
5.90
ЦЗ   Винни Пух
5.30
ПЗ   Сергей Вовкодав
4.90
ЛП   Нурсултан Маамыталиев
4.90
ЦП   Илья Василишин
5.50
ЦП   Пол Гаскойн
5.20
ПП   Максим Шабашов
5.10
ЦФ   Сергей Марчук
5.00
ЦФ   Сейду Думбья
4.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Алексей Гнездилов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Roberto Baggio. Попытка перехватить мяч Нурсултан Маамыталиев провалилась. С мячом Roberto Baggio. Однако, форварда догнал защитник Винни Пух и буквально вырвал мяч из его ног.

5

Roberto Baggio находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Василишин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Щербан Василь решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Руслан Шовел

12

Игорь Величко делает качественную передачу несмотря на попытки Нурсултан Маамыталиев отобрать мяч. Алексей Гнездилов приняв мяч начинает атаку своей команды.

14

Руслан Шовел продвигается вперед, на его пути стал Нурсултан Маамыталиев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

15

Угловой в сторону Ворскла. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Олег Самсонов. Его держит Сергей Вовкодав. Олег Самсонов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

16

Нурсултан Маамыталиев и Сергей Марчук после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

18

Сергей Вовкодав делает качественную передачу несмотря на попытки Матео Лакилузер отобрать мяч. Пол Гаскойн Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

22

Алексей Бут отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Руслан Шовел пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Пол Гаскойн мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

23

Максим Шабашов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Игорь Величко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

27

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Дачия. Сейду Думбья установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Роман Захаров_мл мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

30

Алексей Гнездилов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Roberto Baggio. Попытка перехватить мяч Нурсултан Маамыталиев провалилась. С мячом Roberto Baggio. Однако, форварда догнал защитник Щербан Василь И отобрал мяч.

34

Руслан Шовел продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Вовкодав. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

35

Roberto Baggio продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Вовкодав. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Угловой удар в ворота Дачия. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Нурсултан Маамыталиев. За ним следит Игорь Величко. Нурсултан Маамыталиев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

40

Матео Лакилузер мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Вовкодав. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

41

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Nick White пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Максим Нефёдов среагировал на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

43

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Roberto Baggio. За ним следит Сергей Вовкодав. Roberto Baggio Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

44

Сейду Думбья находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Величко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Гнездилов. За ним следит Щербан Василь. Алексей Гнездилов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Нурсултан Маамыталиев и Сейду Думбья Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Сейду Думбья находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Константин Митрофанов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Алексей Гнездилов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Roberto Baggio. Мяч пытается перехватить Сергей Вовкодав, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Roberto Baggio. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Бут и устранил опастность у своих ворот.

52

Матео Лакилузер мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Вовкодав. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

55

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Ворскла. Nick White установил мяч и отошел от него. Удар... Максим Нефёдов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот.

56

Матео Лакилузер бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Бут. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Винни Пух делает качественную передачу несмотря на попытки Ігор Мельник отобрать мяч. Илья Василишин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

62

Илья Василишин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сейду Думбья... на чеку защитник Ігор Мельник.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Олег Самсонов, а вместо него будет играть Илья Хаменок

64

Замена у хозяев: С поля уходит Дмитрий Блинов, а вместо него будет играть Леонидов Семенов

65

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Гнездилов, а вместо него будет играть Виталий Харченко

68

Угловой в сторону Ворскла. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Nick White. Его прикрывает Щербан Василь. Nick White Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

72

Игорь Величко делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Василишин отобрать мяч. Руслан Шовел приняв мяч начинает атаку своей команды.

75

Угловой удар в ворота Ворскла. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Илья Хаменок. Его прикрывает Винни Пух. Илья Хаменок Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

78

Угловой в сторону Ворскла. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Roberto Baggio. Его прикрывает Алексей Бут. Roberto Baggio Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

82

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Roberto Baggio. Его держит Нурсултан Маамыталиев. Roberto Baggio Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

84

Матео Лакилузер Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Илья Хаменок. Мяч пытается перехватить Нурсултан Маамыталиев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Илья Хаменок. Но нападающего сумел догнать Алексей Бут и буквально вырвал мяч из его ног.

88

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Матео Лакилузер. За ним следит Щербан Василь. Матео Лакилузер Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

92

Матео Лакилузер делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Илья Хаменок. Попытка перехватить мяч Илья Василишин провалилась. С мячом Илья Хаменок. Но нападающего сумел догнать Щербан Василь И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Shovel: автоматичка в том смысле что генерация матч проходит автоматические,а запуск в ручную.Ранее приходилось каждый момент генерировать в ручную по нажатию на кнопку.
30.08.2013; 21:41
Oscar: матчи позней начались) задержка какая то)
30.08.2013; 21:35
mateopw: я что-то не понял, автоматики не было? уже игры должны были закончится, а ток 15-я мин
30.08.2013; 21:34
Oscar: Хорошей игры всем)
30.08.2013; 21:30


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Дачия (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Ворскла (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Ворскла - Дачия 0 : 4
Ворскла - Дачия 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 37 гостей:
Pasha97




Рейтинг@Mail.ru