Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:50
Отчет о матче Ворскла - Дачия (20 July 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Дачия (Замороженный)
Показать счет
20.07.2012 19:00
Сезон 1; Летний кубок (Группа "C"); 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 187 (2%); Стоимость билета: 5$
 TamatСостав отправил Tamat
--   Кирилл Вчерашнев
5.70
--   Сергей Прусак
5.80
--   Иван Иванов
5.30
--   Сергей Zett
5.30
--   Юрій Ветошко
6.30
--   Василий Силуянов
7.60
--   Александр Бобров
5.20
--   Алексей Дрозд
5.70
--   Артём Амбарцумов
4.30
--   Боб Марли
5.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 909 786 
Моментов (Владение мячом):
 26 11 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 renardartiqueСостав отправил renardartique
--   Роман Захаров
3.10
--   Ишуев Евгений
5.60
--   Дмитрий Блинов
5.40
--   Леонидов Семенов
5.30
--   Михаил Жишкеев
5.20
--   Владимир Филиппович
5.70
--   Николай Бессараб
5.30
--   Руслан Шовел
5.70
--   Станислав Лебедь
5.40
--   Радик Неймар
5.10
--   Кирилл Ковругин
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Ветошко Юрій делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Боб Марли . Мяч пытается перехватить Владимир Филиппович, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Боб Марли . Но нападающего сумел догнать Дмитрий Блинов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

4

Василий Силуянов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Блинов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

5

Николай Бессараб и Кирилл Ковругин Развели мяч с центра поля.

6

Станислав Лебедь бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot74 Botov74. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

8

Для Кирилл Ковругин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Кирилл Вчерашневвытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

9

Боб Марли находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Блинов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

11

Штрафной в сторону ворот команды Дачия. Артём Амбарцумов Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

15

Угловой удар в ворота Дачия. Александр Бобров Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Дрозд. Его прикрывает Руслан Шовел. Алексей Дрозд Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Руслан Шовел сыграл хорошо

17

Сергей Прусак делает качественную передачу несмотря на попытки Николай Бессараб отобрать мяч. Василий Силуянов приняв мяч начинает атаку своей команды.

18

Василий Силуянов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Михаил Жишкеев. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

19

Руслан Шовел и Станислав Лебедь Развели мяч с центра поля.

20

Михаил Жишкеев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Zett. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

24

Для Владимир Филиппович создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Кирилл Вчерашнев реагирует на удар и отбивает мяч.

26

Сергей Zett отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владимир Филиппович пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Боб Марли мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

27

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Блинов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

31

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Дачия. Артём Амбарцумов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал Роман Иванов

34

Иван Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Михаил Жишкеев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Артём Амбарцумов приняв мяч начинает атаку своей команды.

38

Василий Силуянов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Михаил Жишкеев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

41

Угловой в сторону Дачия. Александр Бобров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Артём Амбарцумов. Его прикрывает Ишуев Евгений. Артём Амбарцумов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Ишуев Евгений сыграл хорошо

44

Сергей Прусак делает качественную передачу несмотря на попытки Николай Бессараб отобрать мяч. Александр Бобров Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

47

Ветошко Юрій Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов... на чеку защитник Николай Бессараб.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Владимир Филиппович и Станислав Лебедь после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Владимир Филиппович делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Кирилл Ковругин. Мяч пытается перехватить Александр Бобров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Кирилл Ковругин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Zett И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

51

Боб Марли продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Михаил Жишкеев. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

52

Владимир Филиппович и Кирилл Ковругин Развели мяч с центра поля.

56

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

57

Ветошко Юрій делает красивый заброс... Алексей Дрозд вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Леонидов Семенов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Руслан Шовел, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

58

Николай Бессараб и Станислав Лебедь Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

60

Михаил Жишкеев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ветошко Юрій пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Николай Бессараб мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

63

Ишуев Евгений Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Ветошко Юрій

66

Ветошко Юрій Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов. Мяч пытается перехватить Владимир Филиппович, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артём Амбарцумов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Леонидов Семенов и устранил опастность у своих ворот.

70

Василий Силуянов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Дрозд. Мяч пытается перехватить Михаил Жишкеев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Дрозд. Однако, форварда догнал защитник Ишуев Евгений и буквально вырвал мяч из его ног.

72

Сергей Zett Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Руслан Шовел

76

Кирилл Ковругин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Прусак. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Кирилл Вчерашнев

80

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Александр Бобров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Боб Марли . Его прикрывает Николай Бессараб. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

84

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Александр Бобров Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Алексей Дрозд. За ним следит Николай Бессараб. Алексей Дрозд Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

85

Ветошко Юрій бежит по левому флангу... Перед ним Михаил Жишкеев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

86

Боб Марли находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Филиппович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Владимир Филиппович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Прусак. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Ветошко Юрій красивейшим пасом выводит Артём Амбарцумов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Ишуев Евгений. А между прочим, этот мяч мог перехватить Михаил Жишкеев, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Ворскла (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Дачия (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 44 гостей:




Рейтинг@Mail.ru