Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:55
Отчет о матче Днепр - Челси (11 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Челси (Англия)
Показать счет
11.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2555 (23%); Стоимость билета: 3$
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Лелуш Ламперуж
5.60
ЛЗ   Лука Мудищев
5.40
ЦЗ   Родри Родригес
5.20
ЦЗ   Сергей Прусак
5.20
ПЗ   Павел Серёгин
5.90
ЛП   Александр Танго
5.30
ЦП   Данил Поляков
6.00
ЦП   Александр Соболев
6.40
ПП   Дмитрий Яковлев
4.30
ЦФ   Максим Восколович
4.80
ЦФ   Андрей Иванов
6.80
Запас

43 мин: С 2954 до 2703 (Замена: Ушел - Максим Восколович)
43 мин: С 2703 до 3002 (Замена: Вышел - Мистер Смит)
52 мин: С 3002 до 2721 (Замена: Ушел - Александр Танго)
52 мин: С 2721 до 3014 (Замена: Вышел - Евгений Василец)
63 мин: С 3014 до 2800 (Замена: Ушел - Дмитрий Яковлев)
63 мин: С 2800 до 3081 (Замена: Вышел - Маладар Минкуюм)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2954 → 3081 1824 
Моментов (Владение мячом):
 29 12 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 5 10 
Фолов:
 1
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Иван Мазурин
6.30
ЛЗ   Сергей Фирсов
6.80
ЦЗ   Ігор Мельник
5.60
ПЗ   Виктор Андреев
4.30
ЛП   Илья Василишин
4.70
ЦП   Пауль Зиберт
4.80
ЦП   Александр Пилипенко
5.20
ЦФ   Александр Поляков
5.00
ЦФ   Evgeny Fedorenkov
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ігор Мельник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

3

Пауль Зиберт находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Серёгин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Челси. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Иванов. Его прикрывает Сергей Фирсов. Андрей Иванов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Фирсов сыграл превосходно

9

Павел Серёгин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot112 Botov112 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Соболев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

10

Александр Танго бежит по левому флангу... Пытается обыграть Илья Василишин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

11

Для Андрей Иванов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

12

Александр Пилипенко и Александр Поляков Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

16

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot112 Botov112. Его держит Павел Серёгин. Bot112 Botov112 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

20

Данил Поляков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Иванов. Попытка перехватить мяч Пауль Зиберт провалилась. С мячом Андрей Иванов. Очень смелая попытка отобра в исполнение Виктор Андреев... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

22

Арбитри назначает 11 метровый удар! Это может значительно усложнить ситуация для ФК "Челси". Дмитрий Яковлев сильно бьет в правый угол ворот... Иван Мазурин угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Мяч отбит! Браво!

26

Лука Мудищев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Пауль Зиберт пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Соболев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

27

Александр Танго бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Фирсов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Илья Василишин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Павел Серёгин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Угловой в сторону Челси. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Танго. Его прикрывает Сергей Фирсов. Александр Танго Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Фирсов сыграл хорошо

36

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Данил Поляков. За ним следит Виктор Андреев. Данил Поляков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

40

Павел Серёгин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Пилипенко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Яковлев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

42

Данил Поляков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Восколович. Попытка перехватить мяч Илья Василишин провалилась. С мячом Максим Восколович. Но нападающего сумел догнать Сергей Фирсов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

43

Замена у хозяев: С поля уходит Максим Восколович, а вместо него будет играть Мистер Смит

44

Александр Танго бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ігор Мельник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Илья Василишин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Александр Танго

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Пауль Зиберт и Bot114 Botov114 Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Илья Василишин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Лука Мудищев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Александр Танго бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виктор Андреев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

50

Для Андрей Иванов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Иван Мазурин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

51

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Андреев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Танго, а вместо него будет играть Евгений Василец

53

Фланговый штрафной в сторону Челси. Мистер Смит Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! А между прочим, голкипер готовился именно к тому, что исполнитель стандарта будет бить. Иван Мазурин в порядке! Он среагировал на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

54

Александр Пилипенко и Bot114 Botov114 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

55

Илья Василишин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Лука Мудищев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

57

Фланговый штрафной удар в ворота Днепр. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Лелуш Ламперуж молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

60

Данил Поляков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Яковлев. Попытка перехватить мяч Илья Василишин провалилась. С мячом Дмитрий Яковлев. Однако, форварда догнал защитник Сергей Фирсов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

62

Родри Родригес отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Пилипенко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Иванов приняв мяч начинает атаку своей команды.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Дмитрий Яковлев, а вместо него будет играть Маладар Минкуюм

65

Александр Соболев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Иванов. Мяч пытается перехватить Bot112 Botov112, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Иванов. Но нападающего сумел догнать Сергей Фирсов и устранил опастность у своих ворот.

68

Сергей Прусак делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Пилипенко отобрать мяч. Александр Соболев приняв мяч начинает атаку своей команды.

70

Угловой в сторону Челси. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Евгений Василец. Его держит Виктор Андреев. Евгений Василец Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Виктор Андреев отлично сыграл.

72

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Мистер Смит. Его держит Виктор Андреев. Мистер Смит Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

76

Евгений Василец мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Андреев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Мистер Смит. Его держит Александр Пилипенко. Мистер Смит Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Александр Пилипенко сыграл превосходно.

80

Угловой удар в ворота Челси. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Андрей Иванов. Его прикрывает Илья Василишин. Андрей Иванов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

84

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Пилипенко. За ним следит Павел Серёгин. Александр Пилипенко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Павел Серёгин сыграл хорошо

87

Данил Поляков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ігор Мельник. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Иван Мазурин полностью контролировал ситуацию.

89

Угловой удар в ворота Днепр. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot114 Botov114. За ним следит Павел Серёгин. Bot114 Botov114 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

92

Андрей Иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Пилипенко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: Кажись все на сегодня. Всем спасибо за матч
11.07.2014; 21:47
danielvp: Смит. Вот кто редко подводит))
11.07.2014; 21:31
danielvp: доиграемся же до ответного гола.
11.07.2014; 21:15
danielvp: мда.........
11.07.2014; 21:15
AFICIONADO: Димон тоже с пенальти не дружит))
11.07.2014; 21:12
danielvp: Первый есть
11.07.2014; 21:09



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Днепр (Украина) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Челси (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Днепр - Челси 7 : 0
Челси - Днепр 0 : 5
Днепр - Челси 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 44 гостей:




Рейтинг@Mail.ru