Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:04
Отчет о матче Днепр - Челси (12 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Челси (Англия)
Показать счет
12.07.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1193 (20%); Стоимость билета: 3$
 petrovich13Состав отправил petrovich13
ГК   Журавлёв Дмитрий
4.80
ЛЗ   Григорий Григорьев
5.00
ЦЗ   Григорий Алексеенко
5.30
ЦЗ   Cидор Герин
5.00
ПЗ   Родри Родригес
5.60
ЛП   Александр Танго
5.30
ЦП   Данил Поляков
4.70
ЦП   Мигель Велозу
5.30
ПП   Евгений Василец
5.00
ЦФ   Ренат Мисбахов
5.70
ЦФ   Максим Восколович
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1671 1466 
Моментов (Владение мячом):
 25 17 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 3
 DarkillСостав отправил Darkill
ГК   Даниил Фельде
6.00
ЛЗ   David Luiz
5.00
ЦЗ   Дмитрий Крайнов
6.40
ЦЗ   Дмитрий Снегирь
4.80
ПЗ   Василий Пушкин
4.80
ЛП   Георгий Абрамов
5.40
ЦП   Руслан Шовел
6.10
ЦП   Фрэнк Лэмпард
5.10
ПП   Рикардо Кака
5.40
ЦФ   Александр Поляков
5.20
ЦФ   Илья Инжуватов
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Мигель Велозу делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Евгений Василец. Мяч пытается перехватить Василий Пушкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Евгений Василец. Однако, форварда догнал защитник Дмитрий Крайнов И отобрал мяч.

7

Данил Поляков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Евгений Василец... на чеку защитник Фрэнк Лэмпард.

9

Угловой удар в ворота Челси. Максим Восколович Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Евгений Василец. Его держит Дмитрий Снегирь. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

10

Максим Восколович продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Крайнов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Дмитрий Крайнов делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Танго отобрать мяч. Александр Поляков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

15

Илья Инжуватов продвигается вперед, на его пути стал Григорий Алексеенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Евгений Василец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Василий Пушкин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Данил Поляков. Его прикрывает Руслан Шовел. Данил Поляков Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Руслан Шовел сыграл превосходно.

21

Судья назначает пенальти в ворота Челси!!! Максим Восколович Сильно бьет в правый угол ворот... Даниил Фельде прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

22

Максим Восколович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Крайнов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Георгий Абрамов бежит по левому флангу... Перед ним Григорий Алексеенко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

24

Илья Инжуватов продвигается вперед, на его пути стал Александр Танго. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

25

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Днепр. Илья Инжуватов установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Журавлёв Дмитрий среагировал на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

26

Мигель Велозу и Ренат Мисбахов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

27

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Челси. Максим Восколович Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Ренат Мисбахов. Его держит Дмитрий Снегирь. Ренат Мисбахов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

28

Фрэнк Лэмпард и Илья Инжуватов Развели мяч с центра поля.

29

Георгий Абрамов мчится по левому флангу... На его пути Родри Родригес. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

30

Илья Инжуватов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Родри Родригес. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Челси. Максим Восколович Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Мигель Велозу. За ним следит David Luiz. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

36

Евгений Василец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Крайнов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Данил Поляков. Его держит Фрэнк Лэмпард. Данил Поляков Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

37

Максим Восколович продвигается вперед, на его пути стал Василий Пушкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

38

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Челси. Максим Восколович устанавливает мяч и отходит от него. Короткий разбег... Удар... Даниил Фельде мгновенно реагирует на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

42

Угловой в сторону Челси. Максим Восколович Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Евгений Василец. За ним следит Георгий Абрамов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

43

Александр Танго бежит по левому флангу... Пытается обыграть Василий Пушкин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

47

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Челси. Максим Восколович очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Даниил Фельде мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Георгий Абрамов и Рикардо Кака Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Фрэнк Лэмпард Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Илья Инжуватов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Родри Родригес.

50

Евгений Василец мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Крайнов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Рикардо Кака бежит по правому флангу... Пытается обыграть Родри Родригес. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

55

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Днепр. Илья Инжуватов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Журавлёв Дмитрий в порядке! Он среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

59

Угловой в сторону Челси. Максим Восколович Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Ренат Мисбахов. Его прикрывает Дмитрий Крайнов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

62

Григорий Алексеенко Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Фрэнк Лэмпард

66

Руслан Шовел находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Данил Поляков. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

68

Дмитрий Крайнов делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Танго отобрать мяч. Александр Поляков приняв мяч начинает атаку своей команды.

72

Георгий Абрамов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Илья Инжуватов. Мяч пытается перехватить Родри Родригес, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Илья Инжуватов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Григорий Алексеенко и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

76

Рикардо Кака бежит по правому флангу... Пытается обыграть Григорий Алексеенко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Фрэнк Лэмпард. Его прикрывает Александр Танго. Фрэнк Лэмпард Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Александр Танго сыграл превосходно.

79

Данил Поляков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Руслан Шовел. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

83

Александр Танго пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Восколович... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Руслан Шовел.

85

Мигель Велозу красивейшим пасом находит своего партнера Ренат Мисбахов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав David Luiz. А между прочим, этот мяч мог перехватить Георгий Абрамов, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

86

Максим Восколович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Руслан Шовел. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Руслан Шовел находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Танго. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

89

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Днепр. Илья Инжуватов устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Журавлёв Дмитрий поздно реагирует на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот.

90

Максим Восколович продвигается вперед, на его пути стал David Luiz. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

91

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Челси. Максим Восколович установил мяч и отошел от него. Сильный удар... Сильный удар... Даниил Фельде молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч в сетке! Это ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: Всем спс за игру. Жаль пропустил. И да, Петрович, тыж интеллигент, что за выражения???
12.07.2013; 23:28
petrovich13: всем спасибо за игру. она добавила бы мне седины на волосах, если бы они были))
12.07.2013; 21:56
FYR73: Даааааа!!!!
12.07.2013; 21:54
petrovich13: да ну нах!!! волевая победа!
12.07.2013; 21:53
Amor: С победой
12.07.2013; 21:53
FYR73: победить охота
12.07.2013; 21:52
RedWhiteDevil: Ух Челси!!!
12.07.2013; 21:52
petrovich13: нам для 3 места ничьи хватит
12.07.2013; 21:50
FYR73: во, заиграли)))
12.07.2013; 21:37
FYR73: мда... но комен
12.07.2013; 21:34
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Днепр (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Челси (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 27 гостей:




Рейтинг@Mail.ru