Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:02
Отчет о матче Карпаты - Ньюкасл (07 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Карпаты (Замороженный) Ньюкасл (Англия)
Показать счет
07.07.2014 20:00
Сезон 5; Малый Летний Кубок; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 650 (6%); Стоимость билета: 3$
 RichiСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Трушин Виктор
6.50
ЛЗ   Андрій Дяків
5.80
ЦЗ   Володимир Жмак
4.20
ЦЗ   Иванов Евгений
4.60
ЦЗ   Максим Голутовский
5.40
ПЗ   Павло Хомин
5.60
ЛП   Егор Жданов
4.80
ЦП   Степан Тимків
6.00
ПП   Володя Кондратюк
5.00
ЦФ   Остап Говдуш
4.80
ЦФ   Олексій Козимятко
4.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 522 718 
Моментов (Владение мячом):
 11 31 
Ударов:
 2 12 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 3
 79506754251Состав отправил 79506754251
ГК   Эдвин ван дер Сар
5.30
ЛЗ   Мират Сагипов
5.40
ЦЗ   Шниперсон Иосиф
5.60
ПЗ   Дмитрий Валиев
5.40
ЛП   Kaka Ricardo
5.30
ЦП   Захар Забродин
6.60
ЦП   Марк Чад
5.40
ПП   seedorf clarence
6.90
ЦФ   Андрей Иванов
5.00
ЦФ   Григорий Шкель
5.80
ЦФ   Фернандо Морьентес
6.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

seedorf clarence бежит по правому флангу... Пытается обыграть Андрій Дяків. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

3

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Карпаты. Андрей Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Захар Забродин. Его прикрывает Андрій Дяків. Захар Забродин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Андрій Дяків сыграл превосходно.

5

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Григорий Шкель Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на seedorf clarence. За ним следит Володимир Жмак. seedorf clarence Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

6

Фернандо Морьентес находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павло Хомин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Степан Тимків продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мират Сагипов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Эдвин ван дер Сар

11

Фернандо Морьентес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрій Дяків. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ньюкасл. Степан Тимків Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Егор Жданов. За ним следит Дмитрий Валиев. Егор Жданов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Дмитрий Валиев сыграл хорошо

16

Для Фернандо Морьентес созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

17

Степан Тимків и Остап Говдуш Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

20

Степан Тимків делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Остап Говдуш. Попытка перехватить мяч seedorf clarence провалилась. С мячом Остап Говдуш. Однако, форварда догнал защитник Шниперсон Иосиф И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

21

Kaka Ricardo бежит по левому флангу... Пытается обыграть Максим Голутовский. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

22

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Карпаты. Андрей Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует навесная передача... Мяч летит на Фернандо Морьентес. Его прикрывает Максим Голутовский. Фернандо Морьентес Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Максим Голутовский сыграл хорошо.

24

Угловой удар в ворота Карпаты. Григорий Шкель Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на seedorf clarence. Его прикрывает Володимир Жмак. seedorf clarence Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

25

seedorf clarence бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иванов Евгений . Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

27

Для Захар Забродин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Трушин Виктор даже не шевельнулся

29

Марк Чад делает пас прямо в ноги партнеру... Григорий Шкель отрывается от защитника Володимир Жмак и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Степан Тимків не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

33

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Григорий Шкель Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на seedorf clarence. Его держит Павло Хомин. seedorf clarence Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

36

seedorf clarence ...Красивый пас в его исполнение... Фернандо Морьентес отрывается от защитника Володимир Жмак и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Максим Голутовский не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

39

Дмитрий Валиев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Павло Хомин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Иванов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

41

Мират Сагипов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Егор Жданов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Григорий Шкель мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

45

Марк Чад ...Красивый пас в его исполнение... Андрей Иванов неожиданно уходит от Андрій Дяків и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Павло Хомин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Захар Забродин и Андрей Иванов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Захар Забродин делает пас прямо в ноги партнеру. Андрей Иванов отрывается от защитника Андрій Дяків и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Егор Жданов не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

50

Мират Сагипов делает качественную передачу несмотря на попытки Максим Голутовский отобрать мяч. Андрей Иванов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

51

Фернандо Морьентес продвигается вперед, на его пути стал Андрій Дяків. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Олексій Козимятко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Захар Забродин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Kaka Ricardo Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Степан Тимків

57

Олексій Козимятко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Захар Забродин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Фернандо Морьентес находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Володимир Жмак. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

63

Дмитрий Валиев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Степан Тимків

67

Егор Жданов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Остап Говдуш... на чеку защитник Захар Забродин.

69

Павло Хомин пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Володя Кондратюк... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Захар Забродин.

71

Угловой в сторону Ньюкасл. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Павло Хомин. За ним следит Kaka Ricardo. Павло Хомин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

72

seedorf clarence бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иванов Евгений . Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

75

Для Захар Забродин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Трушин Виктор реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

76

Захар Забродин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрій Дяків. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

79

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Карпаты. Григорий Шкель установил мяч и отошел от него. Сильный удар... Трушин Виктор среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

80

Захар Забродин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Голутовский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Максим Голутовский Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает seedorf clarence

84

seedorf clarence мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрій Дяків. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Олексій Козимятко продвигается вперед, на его пути стал Шниперсон Иосиф. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Kaka Ricardo мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрій Дяків. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на seedorf clarence. Его держит Павло Хомин. seedorf clarence Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Павло Хомин отлично сыграл..

91

Захар Забродин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Степан Тимків пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Фернандо Морьентес приняв мяч начинает атаку своей команды.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Карпаты (Замороженный) побеждал3
Матчей завершилось вничью1
Ньюкасл (Англия) побеждал3
Последние матчи команд:
Ньюкасл - Карпаты 7 : 0
Карпаты - Ньюкасл 1 : 6
Ньюкасл - Карпаты 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 69 гостей:




Рейтинг@Mail.ru