Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:29
Отчет о матче Ньюкасл - Карпаты (26 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ньюкасл (Англия) Карпаты (Замороженный)
Показать счет
26.05.2014 20:00
Сезон 4; Низший дивизион; 18 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 4$
 RainbowСостав отправил Rainbow
ГК   Эдвин ван дер Сар
6.00
ЛЗ   Марат Курбанов
5.70
ЦЗ   Эдинсон Асприлья
5.50
ЦЗ   Матс Хуммельс
5.30
ПЗ   Шниперсон Иосиф
4.80
ЛП   Ярослав Лагутин
6.00
ЦП   Андрес Валенсийский
7.50
ЦП   Вячеслав Грищенко
5.40
ПП   Руслан Петров
7.10
ЦФ   Андрей Иванов
5.90
ЦФ   Григорий Шкель
6.30
Запас

58 мин: С 778 до 766 (Замена: Ушел - Ярослав Лагутин)
58 мин: С 766 до 816 (Замена: Вышел - Тимур Тихомиров)
82 мин: С 816 до 778 (Замена: Ушел - Андрес Валенсийский)
82 мин: С 778 до 810 (Замена: Вышел - Bot181 Botov181)
83 мин: С 810 до 741 (Замена: Ушел - Андрей Иванов)
83 мин: С 741 до 765 (Замена: Вышел - Мухаммад Капланов )
83 мин: С 765 до 722 (Предыдущая замена - ушел капитан)
83 мин: С 722 до 723 (Предыдущая замена - вышел капитан)

63 мин: С 437 до 376 (Замена: Ушел - Ростислав Маринець)
63 мин: С 376 до 421 (Замена: Вышел - Павло Хомин)
69 мин: С 421 до 416 (Травмирован игрок вася стоянов)

Расчетная сила команд:
 778 → 723 437 → 416 
Моментов (Владение мячом):
 32 14 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 RichiСостав отправил Richi
ГК   Игорь Ворона
1.80
ЦЗ   Максим Голутовский
4.80
ЛП   Ростислав Маринець
4.60
ЦП   ибрагим казилов
5.00
ЦП   Степан Тимків
6.80
ПП   вася стоянов
5.50
ЦФ   Laki Fulgano
4.60
ЦФ   Максим Попов
4.90
ЦФ   евгения кривицкая
4.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Руслан Петров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot171 Botov171. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

3

Для Андрес Валенсийский созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

4

ибрагим казилов и евгения кривицкая Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

7

Угловой в сторону Ньюкасл. Степан Тимків Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Laki Fulgano. Его прикрывает Ярослав Лагутин. Laki Fulgano Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

8

Руслан Петров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Голутовский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ньюкасл. Степан Тимків Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на евгения кривицкая. За ним следит Ярослав Лагутин. евгения кривицкая Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

14

Ярослав Лагутин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Григорий Шкель... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Степан Тимків.

18

Ярослав Лагутин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Иванов... на чеку защитник Степан Тимків.

19

Руслан Петров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot171 Botov171. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

20

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Карпаты. Руслан Петров Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Ярослав Лагутин. Его держит Ростислав Маринець. Ярослав Лагутин Оказывается быстрее и бьет по мячу... Вратарь не сумел среагировать на удар Мяч в сетке. ГОЛ!!! Подвела вратаря реакция в этом эпизоде.

21

Степан Тимків и евгения кривицкая после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

23

Степан Тимків делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Laki Fulgano. Мяч пытается перехватить Андрес Валенсийский, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Laki Fulgano. Но нападающего сумел догнать Эдинсон Асприлья и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

26

Марат Курбанов делает качественную передачу несмотря на попытки Ростислав Маринець отобрать мяч. Андрес Валенсийский мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

27

Ярослав Лагутин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot172 Botov172. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

евгения кривицкая продвигается вперед, на его пути стал Ярослав Лагутин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Руслан Петров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ростислав Маринець. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

31

Для Андрес Валенсийский создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Игорь Ворона даже не шевельнулся

33

Ярослав Лагутин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Голутовский. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Андрей Иванов. Его прикрывает ибрагим казилов. Андрей Иванов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

36

Угловой удар в ворота Карпаты. Руслан Петров Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрес Валенсийский. Его держит Bot171 Botov171. Андрес Валенсийский Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot171 Botov171 отлично сыграл.

37

Андрес Валенсийский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Голутовский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

38

Назначен штрафной удар в ворота Карпаты. Григорий Шкель тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Игорь Ворона запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

40

Угловой удар в ворота Карпаты. Руслан Петров Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Андрес Валенсийский. Его прикрывает Ростислав Маринець. Андрес Валенсийский Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

44

Bot172 Botov172 делает качественную передачу несмотря на попытки Андрес Валенсийский отобрать мяч. Максим Попов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

47

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ньюкасл. Степан Тимків Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает вася стоянов. За ним следит Шниперсон Иосиф. вася стоянов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Степан Тимків и Laki Fulgano Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

евгения кривицкая находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Марат Курбанов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Григорий Шкель продвигается вперед, на его пути стал Степан Тимків. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Угловой в сторону Ньюкасл. Степан Тимків Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на вася стоянов. За ним следит Марат Курбанов. вася стоянов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Марат Курбанов сыграл превосходно

53

Руслан Петров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot171 Botov171. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

56

Для Григорий Шкель создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Игорь Ворона вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

57

Ярослав Лагутин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ростислав Маринець. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Будем надеяться, что вынужденная перестановка не скажется на игре команды.

58

Замена у хозяев: С поля уходит Ярослав Лагутин, а вместо него будет играть Тимур Тихомиров

62

Эдинсон Асприлья Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Степан Тимків

63

Замена у гостей: С поля уходит Ростислав Маринець, а вместо него будет играть Павло Хомин

65

ибрагим казилов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Попов. Мяч пытается перехватить Андрес Валенсийский, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Попов. Однако, форварда догнал защитник Эдинсон Асприлья и буквально вырвал мяч из его ног.

66

Андрес Валенсийский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павло Хомин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

67

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Карпаты. Григорий Шкель пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Игорь Ворона запоздало реагирует на выстрел бьющего... Дорогие друзья, это ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

68

Степан Тимків и Максим Попов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

69

вася стоянов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Марат Курбанов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Вы только представьте себе! Травмированный игрок продолжит играть, замену произвести невозможно

70

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Ньюкасл. Степан Тимків Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Эдвин ван дер Сар среагировал на удар... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

71

Вячеслав Грищенко делает красивый заброс... Андрей Иванов отрывается от защитника Bot172 Botov172 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч вася стоянов не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

72

ибрагим казилов и Максим Попов Развели мяч с центра поля.

73

ибрагим казилов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрес Валенсийский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Руслан Петров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Голутовский. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

75

Для Андрес Валенсийский создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

76

Степан Тимків и Laki Fulgano Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

79

ибрагим казилов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников евгения кривицкая. Мяч пытается перехватить Тимур Тихомиров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до евгения кривицкая. Но нападающего сумел догнать Матс Хуммельс и отобрал мяч.

80

Тимур Тихомиров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Павло Хомин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

81

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Карпаты. Руслан Петров устанавливает мяч и отходит от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Григорий Шкель. Его прикрывает Павло Хомин. Григорий Шкель Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Павло Хомин сыграл хорошо.

82

Замена у хозяев: С поля уходит Андрес Валенсийский, а вместо него будет играть Bot181 Botov181

83

Замена у хозяев: С поля уходит Андрей Иванов, а вместо него будет играть Мухаммад Капланов

84

Руслан Петров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Голутовский. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

85

Для Bot181 Botov181 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

86

ибрагим казилов и Максим Попов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

90

ибрагим казилов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Laki Fulgano... на чеку защитник Bot181 Botov181.

91

Bot181 Botov181 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot171 Botov171. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Richi: Давайте ничью!
26.05.2014; 20:45
pavlohomun: Карпати!!!!!!!!!!!!!!!
25.05.2014; 21:32



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Ньюкасл (Англия) побеждал2
Матчей завершилось вничью1
Карпаты (Замороженный) побеждал3
Последние матчи команд:
Карпаты - Ньюкасл 1 : 6
Ньюкасл - Карпаты 2 : 0
Карпаты - Ньюкасл 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 33 гостей:




Рейтинг@Mail.ru