Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:45
Отчет о матче Карпаты - Ньюкасл (09 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Карпаты (Замороженный) Ньюкасл (Англия)
Показать счет
09.05.2014 20:00
Сезон 4; Низший дивизион; 13 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1797 (90%); Стоимость билета: 4$
 RichiСостав отправил Richi
ГК   Рома Бородкін
3.00
ЛЗ   Иванов Евгений
4.80
ЦЗ   Андрій Дяків
5.50
ЦЗ   Максим Голутовский
5.70
ЛП   Ростислав Маринець
5.20
ЦП   Степан Тимків
6.80
ПП   вася стоянов
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

52 мин: С 958 до 911 (Замена: Ушел - Юрий Лысиков)
52 мин: С 911 до 961 (Замена: Вышел - Марат Курбанов)
74 мин: С 961 до 889 (Замена: Ушел - Фернандо Морьентес)
74 мин: С 889 до 921 (Замена: Вышел - Bot181 Botov181)
82 мин: С 921 до 849 (Замена: Ушел - Андрес Валенсийский)
82 мин: С 849 до 881 (Замена: Вышел - Bot182 Botov182)

Расчетная сила команд:
 495 958 → 881 
Моментов (Владение мячом):
 15 27 
Ударов:
 1 10 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 4
 RainbowСостав отправил Rainbow
ГК   Николай Каланча
5.00
ЛЗ   Юрий Лысиков
5.00
ЦЗ   Матс Хуммельс
5.10
ЦЗ   Эдинсон Асприлья
5.50
ПЗ   Шниперсон Иосиф
4.80
ЛП   Руслан Петров
7.00
ЦП   Андрес Валенсийский
6.90
ЦП   Вячеслав Грищенко
4.90
ЦФ   Фернандо Морьентес
6.20
ЦФ   Григорий Шкель
8.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Эдинсон Асприлья отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot170 Botov170 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Фернандо Морьентес Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

7

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Руслан Петров Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot184 Botov184. Его держит Андрій Дяків. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

8

Андрес Валенсийский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ростислав Маринець. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

12

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Карпаты. Григорий Шкель поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Рома Бородкін мгновенно реагирует на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот.

15

Руслан Петров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Григорий Шкель. Попытка перехватить мяч Bot171 Botov171 провалилась. С мячом Григорий Шкель. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Андрій Дяків и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

17

Андрес Валенсийский делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Фернандо Морьентес. Мяч пытается перехватить Степан Тимків, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Фернандо Морьентес. У нападающего пытался отобрать мяч Андрій Дяків... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

18

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Карпаты. Григорий Шкель тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Рома Бородкін поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

19

Степан Тимків и Bot173 Botov173 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

22

Степан Тимків делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot173 Botov173. Попытка перехватить мяч Шниперсон Иосиф провалилась. С мячом Bot173 Botov173. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Матс Хуммельс И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

23

Bot184 Botov184 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрій Дяків. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Для Bot172 Botov172 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Николай Каланча вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

26

Григорий Шкель находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрій Дяків. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Ростислав Маринець бежит по левому флангу... Пытается обыграть Шниперсон Иосиф. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

29

Для Bot172 Botov172 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Николай Каланча даже не шевельнулся

30

Руслан Петров мчится по левому флангу... На его пути Максим Голутовский. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

32

Григорий Шкель находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрій Дяків. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

36

Матс Хуммельс Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot170 Botov170

38

Степан Тимків Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot172 Botov172. Мяч пытается перехватить Андрес Валенсийский, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot172 Botov172. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Эдинсон Асприлья и устранил опастность у своих ворот.

42

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Руслан Петров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Вячеслав Грищенко. Его прикрывает Андрій Дяків. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

43

Bot184 Botov184 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Голутовский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Ростислав Маринець делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot173 Botov173... на чеку защитник Андрес Валенсийский.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Андрес Валенсийский и Bot184 Botov184 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Bot184 Botov184 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иванов Евгений . Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Андрес Валенсийский. За ним следит Bot170 Botov170. Андрес Валенсийский Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

50

Угловой в сторону Карпаты. Руслан Петров Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Андрес Валенсийский. Его держит Bot171 Botov171. Андрес Валенсийский Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

51

Bot170 Botov170 и Bot173 Botov173 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

52

Замена у гостей: С поля уходит Юрий Лысиков, а вместо него будет играть Марат Курбанов

53

Руслан Петров ...Красивый пас в его исполнение... Григорий Шкель отрывается от защитника Андрій Дяків и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Ростислав Маринець не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

54

Степан Тимків и Bot172 Botov172 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

57

Bot170 Botov170 пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot172 Botov172... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Андрес Валенсийский.

60

Андрес Валенсийский делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Фернандо Морьентес. Попытка перехватить мяч Bot170 Botov170 провалилась. С мячом Фернандо Морьентес. Но нападающего сумел догнать Андрій Дяків и отобрал мяч.

62

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Руслан Петров Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Андрес Валенсийский. Его держит Максим Голутовский. Андрес Валенсийский Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

63

Bot184 Botov184 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Голутовский. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

64

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Карпаты. Руслан Петров Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Фернандо Морьентес. Ему пытается помешать Bot170 Botov170. Фернандо Морьентес Выигрывает борьбу и бьет по воротам... У голкипера не получилось среагировать на удар. А он ведь не предвидел прострел. ГОЛ!!! Подвела вратаря реакция в этом эпизоде.

65

Степан Тимків и Bot172 Botov172 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

68

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ньюкасл. Степан Тимків Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Bot170 Botov170. Его держит Руслан Петров. Bot170 Botov170 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Руслан Петров сыграл хорошо

69

Руслан Петров бежит по левому флангу... Перед ним Андрій Дяків. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

70

Андрес Валенсийский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Голутовский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

73

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Карпаты. Григорий Шкель уже готов бить. Сильный удар... Рома Бородкін ошибается! Он поздно реагирует на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот.

74

Замена у гостей: С поля уходит Фернандо Морьентес, а вместо него будет играть Bot181 Botov181

75

Для Григорий Шкель созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

76

Степан Тимків и Bot172 Botov172 Развели мяч с центра поля.

77

Степан Тимків продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Матс Хуммельс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

78

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Ньюкасл. Степан Тимків устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Удар... Николай Каланча среагировал на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

79

Руслан Петров и Григорий Шкель Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

80

Руслан Петров делает длинный пас вразрез... Bot181 Botov181 Неожиданно он уходит от Андрій Дяків и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Ростислав Маринець пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

81

Bot170 Botov170 и Bot172 Botov172 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

82

Замена у гостей: С поля уходит Андрес Валенсийский, а вместо него будет играть Bot182 Botov182

86

Bot171 Botov171 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Вячеслав Грищенко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ростислав Маринець мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

89

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Степан Тимків Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot170 Botov170. За ним следит Матс Хуммельс. Bot170 Botov170 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

90

Bot184 Botov184 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Голутовский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

вася стоянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Марат Курбанов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
RIGGY: Будем стараться!
09.05.2014; 22:31
Rainbow: На звание лучшего бомбордира чемпионата можешь претендовать!
09.05.2014; 22:26
Rainbow: Молодец!!!
09.05.2014; 22:21
RIGGY: Что-то я сегодня разошёлся....)))
09.05.2014; 20:49



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Карпаты (Замороженный) побеждал3
Матчей завершилось вничью1
Ньюкасл (Англия) побеждал1
Последние матчи команд:
Ньюкасл - Карпаты 2 : 0
Карпаты - Ньюкасл 1 : 1
Карпаты - Ньюкасл 5 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 47 гостей:




Рейтинг@Mail.ru