Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:13
Отчет о матче Карпаты - Ньюкасл (24 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Карпаты (Замороженный) Ньюкасл (Англия)
Показать счет
24.03.2014 20:00
Сезон 4; Низший дивизион; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1685 (84%); Стоимость билета: 4$
 RichiСостав отправил Richi
ГК   Трушин Виктор
6.10
ЛЗ   Михайлов Константин
5.60
ЦЗ   Максим Голутовский
5.70
ПЗ   Иванов Евгений
4.50
ЛП   Ростислав Маринець
5.70
ЦП   Степан Тимків
5.80
ЦП   Спартак Петербуржец
5.00
ПП   Владимир Прохоров
5.20
ЦФ   Геннадий Михайленко
5.00
ЦФ   Юрій Джуж
5.90
ЦФ   Косарев Дмитрий
4.40
Запас

Сила команды не изменялась

53 мин: С 622 до 588 (Замена: Ушел - Тимур Тихомиров)
53 мин: С 588 до 628 (Замена: Вышел - Кирилл Слонский)

Расчетная сила команд:
 456 622 → 628 
Моментов (Владение мячом):
 13 31 
Ударов:
 2 10 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 11
Фолов:
 2
 RainbowСостав отправил Rainbow
ГК   Эдвин ван дер Сар
4.80
ЛЗ   Шниперсон Иосиф
5.20
ЦЗ   Матс Хуммельс
6.20
ЛП   Вадим Аксючиц
5.30
ЦП   Тимур Тихомиров
5.00
ЦП   Андрес Валенсийский
5.60
ЦП   Денис воронянский
5.50
ПП   Руслан Петров
6.60
ЦФ   Григорий Шкель
5.40
ЦФ   Андрей Иванов
6.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Bot182 Botov182 делает качественную передачу несмотря на попытки Спартак Петербуржец отобрать мяч. Андрей Иванов приняв мяч начинает атаку своей команды.

5

Тимур Тихомиров продвигается вперед, на его пути стал Максим Голутовский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Владимир Прохоров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Косарев Дмитрий. Попытка перехватить мяч Денис воронянский провалилась. С мячом Косарев Дмитрий. Однако, форварда догнал защитник Матс Хуммельс И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

10

Тимур Тихомиров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ростислав Маринець. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Владимир Прохоров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Вадим Аксючиц. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

12

Фланговый штрафной в сторону Ньюкасл. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Эдвин ван дер Сар молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

16

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ньюкасл. Степан Тимків Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Юрій Джуж. Его прикрывает Вадим Аксючиц. Юрій Джуж Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Вадим Аксючиц сыграл хорошо

17

Вадим Аксючиц бежит по левому флангу... Пытается обыграть Максим Голутовский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Степан Тимків Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Андрес Валенсийский

21

Андрей Иванов продвигается вперед, на его пути стал Степан Тимків. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Трушин Виктор

22

Вадим Аксючиц мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ростислав Маринець. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Степан Тимків делает пас прямо в ноги партнеру. Юрій Джуж вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot182 Botov182. А между прочим, этот мяч мог перехватить Вадим Аксючиц, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

24

Тимур Тихомиров и Григорий Шкель после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

26

Тимур Тихомиров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Иванов. Мяч пытается перехватить Степан Тимків, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Иванов. Однако, форварда догнал защитник Михайлов Константин и отобрал мяч.

29

Андрей Иванов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иванов Евгений . Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Трушин Виктор полностью контролировал ситуацию.

33

Шниперсон Иосиф делает качественную передачу несмотря на попытки Владимир Прохоров отобрать мяч. Руслан Петров приняв мяч начинает атаку своей команды.

36

Bot182 Botov182 делает качественную передачу несмотря на попытки Степан Тимків отобрать мяч. Григорий Шкель приняв мяч начинает атаку своей команды.

37

Руслан Петров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иванов Евгений . Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

39

Для Тимур Тихомиров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Трушин Виктор даже не шевельнулся

40

Руслан Петров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ростислав Маринець. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

41

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Карпаты. Руслан Петров установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Григорий Шкель. Ему пытается помешать Михайлов Константин. Григорий Шкель Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Михайлов Константин отлично сыграл.

45

Угловой в сторону Карпаты. Руслан Петров Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Григорий Шкель. Его прикрывает Ростислав Маринець. Григорий Шкель Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Денис воронянский и Григорий Шкель после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Андрес Валенсийский делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Иванов. Мяч пытается перехватить Спартак Петербуржец, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Иванов. Однако, форварда догнал защитник Максим Голутовский и отобрал мяч.

52

Денис воронянский Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Григорий Шкель. Мяч пытается перехватить Ростислав Маринець, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Григорий Шкель. Но нападающего сумел догнать Михайлов Константин и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

53

Замена у гостей: С поля уходит Тимур Тихомиров, а вместо него будет играть Кирилл Слонский

54

Кирилл Слонский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ростислав Маринець. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Ростислав Маринець бежит по левому флангу... Перед ним Вадим Аксючиц. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

56

Косарев Дмитрий продвигается вперед, на его пути стал Матс Хуммельс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Вадим Аксючиц мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михайлов Константин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

59

Для Андрей Иванов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Трушин Виктор реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

60

Кирилл Слонский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иванов Евгений . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

61

Назначен штрафной удар в ворота Карпаты. Андрей Иванов уже готов бить. Сильный удар... Трушин Виктор ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

62

Косарев Дмитрий находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Матс Хуммельс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Руслан Петров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Голутовский. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

67

Для Андрей Иванов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Трушин Виктор реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

71

Андрей Иванов продвигается вперед, на его пути стал Иванов Евгений . Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

72

Руслан Петров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иванов Евгений . Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

73

Для Андрей Иванов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

74

Владимир Прохоров и Геннадий Михайленко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

75

Степан Тимків находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрес Валенсийский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Кирилл Слонский отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Спартак Петербуржец пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис воронянский приняв мяч начинает атаку своей команды.

83

Андрес Валенсийский делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Руслан Петров... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Степан Тимків.

84

Владимир Прохоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot182 Botov182. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Bot182 Botov182 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Владимир Прохоров

90

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ньюкасл. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владимир Прохоров. Его держит Матс Хуммельс. Владимир Прохоров Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Матс Хуммельс сыграл превосходно

93

Денис воронянский ...Красивый пас в его исполнение... Григорий Шкель вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Михайлов Константин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Владимир Прохоров, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Трушин Виктор сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Richi: фух, выдержали
24.03.2014; 21:49



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Карпаты (Замороженный) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Ньюкасл (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Карпаты - Ньюкасл 5 : 2
Ньюкасл - Карпаты 1 : 5
Карпаты - Ньюкасл 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 34 гостей:




Рейтинг@Mail.ru