Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:26
Отчет о матче Динамо - Манчестер С (07 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Украина) Манчестер С (Англия)
Показать счет
07.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1136 (10%); Стоимость билета: 3$
 oleganСостав отправил olegan
ГК   Александра Марчук
3.40
ЛЗ   Рио Фердинанд
5.00
ЦЗ   Михаил Вагнер
5.30
ПЗ   Николай Гошилик
5.10
ЛП   Нэтахата Богдан
5.80
ЦП   Олег Цуркан
7.10
ЦП   Прокопчук Богдан
6.10
ЦФ   Сергей Марчук
5.00
ЦФ   Игорь Дерябин
5.10
ЦФ   Дмитрий Морозенко
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

73 мин: С 2338 до 2117 (Замена: Ушел - игорь алкаш)
73 мин: С 2117 до 2306 (Замена: Вышел - Сергей Удавчик)
74 мин: С 2306 до 2087 (Замена: Ушел - Иван Иванов)
74 мин: С 2087 до 2262 (Замена: Вышел - Артём Егоров)

Расчетная сила команд:
 1529 2338 → 2262 
Моментов (Владение мячом):
 14 34 
Ударов:
 9 11 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 3
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Артемий Сухов
5.20
ЛЗ   Иван Иванов
5.20
ЦЗ   Альен Фоги
5.30
ЦЗ   Семенюк Олег
4.80
ПЗ   Винни Пух
4.80
ЛП   Олег Самсонов
6.00
ЦП   Павел Нехайчик
8.60
ПП   игорь алкаш
5.20
ЦФ   Макси Моралес
5.70
ЦФ   Артём Амбарцумов
4.50
ЦФ   Артём Кудрявцев
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Для Павел Нехайчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александра Марчук даже не шевельнулся

4

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Олег Цуркан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Прокопчук Богдан делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Игорь Дерябин. Попытка перехватить мяч Олег Самсонов провалилась. С мячом Игорь Дерябин. Однако, форварда догнал защитник Альен Фоги И отобрал мяч.

10

Олег Цуркан продвигается вперед, на его пути стал Павел Нехайчик. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Артемий Сухов полностью контролировал ситуацию.

13

Олег Самсонов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов. Попытка перехватить мяч Олег Цуркан провалилась. С мячом Артём Амбарцумов. Однако, форварда догнал защитник Михаил Вагнер и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

14

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Олег Цуркан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

15

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Макси Моралес сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Александра Марчук ошибается! Он поздно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

16

Олег Цуркан и Сергей Марчук Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

20

Для Олег Цуркан создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Артемий Сухов даже не шевельнулся

23

Для Артём Кудрявцев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александра Марчук вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

27

Для Артём Кудрявцев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александра Марчук вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

31

Угловой в сторону Манчестер С. Прокопчук Богдан Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Олег Цуркан. За ним следит Олег Самсонов. Олег Цуркан Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

33

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Олег Цуркан. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

34

Олег Самсонов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Нэтахата Богдан. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Павел Нехайчик. Его прикрывает Bot50 Botov50. Павел Нехайчик Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

35

Bot50 Botov50 и Игорь Дерябин Развели мяч с центра поля.

37

Дмитрий Морозенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Иванов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Артемий Сухов

39

игорь алкаш Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов. Попытка перехватить мяч Прокопчук Богдан провалилась. С мячом Артём Амбарцумов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Михаил Вагнер и отобрал мяч.

41

Олег Самсонов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot50 Botov50 отобрать мяч. Павел Нехайчик мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

43

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Артём Амбарцумов. За ним следит Михаил Вагнер. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

44

Артём Кудрявцев продвигается вперед, на его пути стал Олег Цуркан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

48

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Динамо. Макси Моралес от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Александра Марчук ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Павел Нехайчик и Макси Моралес после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Артём Кудрявцев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Нэтахата Богдан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Олег Цуркан находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Олег Самсонов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Артемий Сухов может облегченно вздохнуть

51

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Николай Гошилик. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

52

Прокопчук Богдан и Дмитрий Морозенко Развели мяч с центра поля.

55

Дмитрий Морозенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Семенюк Олег. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Артемий Сухов

57

Семенюк Олег решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot50 Botov50

58

Нэтахата Богдан мчится по левому флангу... На его пути Иван Иванов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

62

Олег Цуркан продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Семенюк Олег. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Артемий Сухов полностью контролировал ситуацию.

63

Артём Кудрявцев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Нэтахата Богдан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

65

Прокопчук Богдан делает пас прямо в ноги партнеру. Игорь Дерябин неожиданно уходит от Семенюк Олег и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Павел Нехайчик пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Артемий Сухов сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

68

Павел Нехайчик Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артём Кудрявцев. Попытка перехватить мяч Олег Цуркан провалилась. С мячом Артём Кудрявцев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Николай Гошилик и отобрал мяч.

72

Иван Иванов делает качественную передачу несмотря на попытки Нэтахата Богдан отобрать мяч. Макси Моралес приняв мяч начинает атаку своей команды.

73

Замена у гостей: С поля уходит игорь алкаш, а вместо него будет играть Сергей Удавчик

74

Замена у гостей: С поля уходит Иван Иванов, а вместо него будет играть Артём Егоров

75

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сергей Удавчик. Его держит Михаил Вагнер. Сергей Удавчик Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

76

Прокопчук Богдан и Дмитрий Морозенко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

77

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Прокопчук Богдан Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Олег Цуркан. Его прикрывает Винни Пух. Олег Цуркан Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

78

Павел Нехайчик и Макси Моралес Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

79

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Прокопчук Богдан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

83

Штрафной в сторону ворот команды Динамо. Макси Моралес от удара разделяет лишь свисток судьи. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Александра Марчук в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

86

Олег Самсонов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot50 Botov50 отобрать мяч. Артём Кудрявцев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

88

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Удавчик. За ним следит Нэтахата Богдан. Сергей Удавчик Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Нэтахата Богдан отлично сыграл.

89

Павел Нехайчик ...Красивый пас в его исполнение... Артём Кудрявцев отрывается от защитника Михаил Вагнер и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot50 Botov50 не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

90

Прокопчук Богдан и Дмитрий Морозенко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

93

Bot50 Botov50 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Игорь Дерябин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Удавчик.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Динамо (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Манчестер С (Англия) побеждал1
Последние матчи команд:
Манчестер С - Динамо 4 : 0
Манчестер С - Динамо 2 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 48 гостей:




Рейтинг@Mail.ru