Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:05
Отчет о матче Манчестер С - Динамо (24 June 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) Динамо (Украина)
Показать счет
24.06.2014 21:00
Сезон 5; Товарищеские матчи; 2 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1487 (25%); Стоимость билета: 4$
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Артемий Сухов
5.30
ЛЗ   Артём Егоров
5.90
ЦЗ   Альен Фоги
5.00
ЦЗ   Семенюк Олег
5.20
ПЗ   Винни Пух
5.50
ЛП   Сергей Удавчик
6.70
ЦП   Павел Нехайчик
6.80
ПП   Олег Самсонов
6.40
ЦФ   Артём Амбарцумов
5.30
ЦФ   Макси Моралес
5.80
ЦФ   Артём Кудрявцев
6.00
Запас

70 мин: С 2628 до 2537 (Замена: Ушел - Олег Самсонов)
70 мин: С 2537 до 2730 (Замена: Вышел - Пол Гаскойн)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2628 → 2730 1771 
Моментов (Владение мячом):
 27 17 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 oleganСостав отправил olegan
ГК   Александра Марчук
4.20
ЛЗ   Рио Фердинанд
4.70
ЦЗ   Михаил Вагнер
6.10
ПЗ   Николай Гошилик
5.20
ЛП   Нэтахата Богдан
5.20
ЦП   Прокопчук Богдан
5.10
ЦП   Олег Цуркан
4.90
ПП   Влад Цуркану
4.80
ЦФ   Дмитрий Морозенко
5.00
ЦФ   Игорь Дерябин
5.00
ЦФ   Сергей Марчук
4.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Сергей Удавчик бежит по левому флангу... Пытается обыграть Михаил Вагнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Михаил Вагнер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Павел Нехайчик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Игорь Дерябин приняв мяч начинает атаку своей команды.

10

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Прокопчук Богдан Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Марчук. Его прикрывает Винни Пух. Сергей Марчук Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Винни Пух сыграл хорошо

14

Прокопчук Богдан делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Марчук. Попытка перехватить мяч Павел Нехайчик провалилась. С мячом Сергей Марчук. Но нападающего сумел догнать Артём Егоров и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

18

Семенюк Олег отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Нэтахата Богдан пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Артём Амбарцумов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

21

Угловой удар в ворота Динамо. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Удавчик. За ним следит Николай Гошилик. Сергей Удавчик Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Николай Гошилик сыграл превосходно

22

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Артём Амбарцумов. Его прикрывает Рио Фердинанд. Артём Амбарцумов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

23

Влад Цуркану и Дмитрий Морозенко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

24

Нэтахата Богдан бежит по левому флангу... Перед ним Артём Егоров. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

28

Прокопчук Богдан продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павел Нехайчик. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

31

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Гошилик. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

32

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Удавчик. Его прикрывает Прокопчук Богдан. Сергей Удавчик Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

33

Влад Цуркану и Сергей Марчук после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

36

Угловой в сторону Манчестер С. Прокопчук Богдан Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Марчук. Его прикрывает Винни Пух. Сергей Марчук Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

37

Сергей Марчук продвигается вперед, на его пути стал Винни Пух. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Угловой в сторону Динамо. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Олег Самсонов. За ним следит Николай Гошилик. Олег Самсонов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Николай Гошилик отлично сыграл.

44

Олег Самсонов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов. Попытка перехватить мяч Прокопчук Богдан провалилась. С мячом Артём Амбарцумов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Михаил Вагнер И отобрал мяч.

45

Олег Самсонов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Рио Фердинанд. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Макси Моралес. Его прикрывает Влад Цуркану. Макси Моралес Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Влад Цуркану и Дмитрий Морозенко Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Николай Гошилик делает качественную передачу несмотря на попытки Винни Пух отобрать мяч. Игорь Дерябин приняв мяч начинает атаку своей команды.

54

Олег Цуркан делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Марчук... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Павел Нехайчик.

55

Сергей Удавчик бежит по левому флангу... Пытается обыграть Нэтахата Богдан. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

59

Для Артём Кудрявцев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александра Марчук вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

60

Олег Самсонов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Михаил Вагнер. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

61

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Динамо. Макси Моралес Установил мяч и отошел от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Павел Нехайчик. Его прикрывает Николай Гошилик. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

62

Прокопчук Богдан продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Артём Егоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Артём Амбарцумов. За ним следит Михаил Вагнер. Артём Амбарцумов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

68

Олег Самсонов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Николай Гошилик. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Павел Нехайчик. Его держит Влад Цуркану. Павел Нехайчик Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Динамо остались в неприкосновенности благодаря Александра Марчук

69

Олег Самсонов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Рио Фердинанд. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да.. Сейчас игрока дожны будут поменять..

70

Замена у хозяев: С поля уходит Олег Самсонов, а вместо него будет играть Пол Гаскойн

71

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Динамо. Макси Моралес Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Артём Амбарцумов. За ним следит Нэтахата Богдан. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

74

Угловой удар в ворота Динамо. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Артём Амбарцумов. За ним следит Нэтахата Богдан. Артём Амбарцумов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Нэтахата Богдан отлично сыграл.

77

Сергей Удавчик Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов. Попытка перехватить мяч Влад Цуркану провалилась. С мячом Артём Амбарцумов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Михаил Вагнер и устранил опастность у своих ворот.

78

Сергей Удавчик бежит по левому флангу... Пытается обыграть Николай Гошилик. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

82

Для Павел Нехайчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александра Марчук вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

85

Для Павел Нехайчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александра Марчук реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

86

Пол Гаскойн делает пас прямо в ноги партнеру. Артём Кудрявцев Неожиданно он уходит от Рио Фердинанд и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Прокопчук Богдан пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

87

Олег Цуркан и Дмитрий Морозенко Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

89

Влад Цуркану делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Игорь Дерябин. Мяч пытается перехватить Сергей Удавчик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Игорь Дерябин. Однако, форварда догнал защитник Артём Егоров и буквально вырвал мяч из его ног.

91

Сергей Удавчик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артём Кудрявцев. Мяч пытается перехватить Прокопчук Богдан, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артём Кудрявцев. Однако, форварда догнал защитник Рио Фердинанд И отобрал мяч.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Манчестер С (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Манчестер С - Динамо 2 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 37 гостей:




Рейтинг@Mail.ru