Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:27
Отчет о матче Вильярреал - Наполи (07 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Вильярреал (Испания) Наполи (Италия)
Показать счет
07.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1762 (16%); Стоимость билета: 3$
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Диего Лопес
5.30
ЛЗ   Евгений Моравский
5.20
ЦЗ   Александр Коларов
4.80
ПЗ   Никита Котов
5.30
ЛП   Макс Самойленко
6.10
ЦП   Дмитрий Марков
7.20
ЦП   Руслан Корик
6.10
ПП   Олег Гарбузов
5.30
ЦФ   Геннадий Синявин
4.70
ЦФ   Роман Букша
4.80
ЦФ   Дмитрий Василенко
6.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1785 1024 
Моментов (Владение мячом):
 30
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 AndreyDELLСостав отправил AndreyDELL
ГК   Pepe Reina
3.30
ЛЗ   Миша Ивушкин
5.30
ЦЗ   Paolo Canavaro
4.60
ЦЗ   Kyle Walker
4.70
ЦЗ   Gerard Pique
4.50
ПЗ   Николай Морару
5.00
ЛП   Ростислав Маринець
5.20
ЦП   Алексей Гнездилов
5.50
ПП   Иван Иванов
5.30
ЦФ   Алексей Аленитчев
5.00
ЦФ   Andrey Delaney
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Наполи. Макс Самойленко Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Дмитрий Марков. Его прикрывает Gerard Pique. Дмитрий Марков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

6

Дмитрий Марков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Василенко. Попытка перехватить мяч Gerard Pique провалилась. С мячом Дмитрий Василенко. Очень смелая попытка отобра в исполнение Kyle Walker... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

8

Пенальти! Тренерский штаб ФК "Наполи" разочарован решением... Дмитрий Василенко сильно бьет по центру... Pepe Reina совершает прыжок в левый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Дмитрий Василенко развел голкипера и мяч по углам.

9

Алексей Гнездилов и Алексей Аленитчев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

12

Миша Ивушкин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Дмитрий Марков

13

Дмитрий Марков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Николай Морару. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

16

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Наполи. Дмитрий Марков очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Pepe Reina запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

17

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Наполи. Макс Самойленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Дмитрий Марков. Его прикрывает Миша Ивушкин. Дмитрий Марков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

18

Николай Морару и Иван Иванов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

22

Ростислав Маринець делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Аленитчев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Дмитрий Марков.

24

Дмитрий Марков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Геннадий Синявин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Алексей Гнездилов.

25

Дмитрий Василенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Николай Морару. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

28

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Наполи. Дмитрий Марков пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Pepe Reina не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

31

Дмитрий Марков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ростислав Маринець пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Василенко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

35

Угловой удар в ворота Наполи. Макс Самойленко Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Роман Букша. Его прикрывает Paolo Canavaro. Роман Букша Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

39

Николай Морару делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Иван Иванов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Макс Самойленко.

42

Руслан Корик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Геннадий Синявин. Мяч пытается перехватить Николай Морару, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Геннадий Синявин. Но нападающего сумел догнать Миша Ивушкин И отобрал мяч.

43

Дмитрий Марков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Миша Ивушкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Ростислав Маринець мчится по левому флангу... На его пути Александр Коларов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

45

Andrey Delaney продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Руслан Корик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Ростислав Маринець и Andrey Delaney после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Николай Морару делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Аленитчев... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Макс Самойленко.

51

Олег Гарбузов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Василенко. Мяч пытается перехватить Gerard Pique, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Василенко. Мяч пытается отобрать Миша Ивушкин... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

53

И все-таки это пенальти! Игроки ФК "Наполи" недовольны решением... Дмитрий Василенко неспеша подбегает к мячу и бьет по центру... Pepe Reina совершает прыжок в правый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Дмитрий Василенко развел голкипера и мяч по углам.

54

Ростислав Маринець и Иван Иванов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

56

Ростислав Маринець делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Иван Иванов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Руслан Корик.

60

Угловой в сторону Наполи. Макс Самойленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Олег Гарбузов. Его прикрывает Kyle Walker. Олег Гарбузов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

64

Дмитрий Марков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Гнездилов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Руслан Корик мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

68

Руслан Корик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Василенко. Мяч пытается перехватить Алексей Гнездилов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Василенко. Однако, форварда догнал защитник Миша Ивушкин И отобрал мяч.

69

Олег Гарбузов мчится по правому флангу... На его пути Paolo Canavaro. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

70

Дмитрий Василенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Kyle Walker. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

72

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Наполи. Дмитрий Марков установил мяч и отошел от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Pepe Reina среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

75

Макс Самойленко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Paolo Canavaro. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Василенко. Его держит Ростислав Маринець. Дмитрий Василенко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Ростислав Маринець сыграл хорошо.

76

Алексей Гнездилов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Никита Котов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Макс Самойленко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Gerard Pique. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Геннадий Синявин. За ним следит Алексей Гнездилов. Геннадий Синявин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Алексей Гнездилов отлично сыграл..

82

Евгений Моравский отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Гнездилов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Руслан Корик приняв мяч начинает атаку своей команды.

83

Олег Гарбузов мчится по правому флангу... На его пути Gerard Pique. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

85

Дмитрий Марков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Gerard Pique. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

86

Олег Гарбузов мчится по правому флангу... На его пути Kyle Walker. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

87

Дмитрий Василенко продвигается вперед, на его пути стал Paolo Canavaro. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

88

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Наполи. Дмитрий Марков установил мяч и отошел от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Pepe Reina запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

89

Ростислав Маринець и Алексей Аленитчев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

93

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Вильярреал. Алексей Гнездилов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Иван Иванов. Его прикрывает Александр Коларов. Иван Иванов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
by_haskell: У вас там тоже победа? Инет слаб..посмотреть дело 30-ти минут)
07.07.2014; 21:46
by_haskell: Всем спасибо за матч)) Шесть очков - на весь золота))Спасибо)
07.07.2014; 21:46
frostarm: С победой подводников
07.07.2014; 21:46
by_haskell: Парад голов от Дим продолжается))
07.07.2014; 21:43
by_haskell: еще время есть)
07.07.2014; 21:38
antratsit: не забил
07.07.2014; 21:38
by_haskell: Читаемо по первому матчу..увы..
07.07.2014; 21:38
frostarm: Наполи осознанно в МЛК хотят шороху навести :)
07.07.2014; 21:37
by_haskell: Дубль от Димки)))
07.07.2014; 21:26
Marco_Reuss: =)
07.07.2014; 21:23
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Вильярреал (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Наполи (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 21 гостей:




Рейтинг@Mail.ru