Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:25
Отчет о матче Манчестер С - Олимпия (04 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
04.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2318 (21%); Стоимость билета: 3$
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Тибо Куртуа
4.60
ЛЗ   Артём Егоров
5.60
ЦЗ   Семенюк Олег
5.30
ЦЗ   Альен Фоги
5.10
ПЗ   Винни Пух
5.10
ЛП   Сергей Удавчик
6.00
ЦП   Павел Нехайчик
6.70
ЦП   Олег Самсонов
5.20
ПП   Пол Гаскойн
5.40
ЦФ   Макси Моралес
4.70
ЦФ   Артём Амбарцумов
4.30
Запас

Сила команды не изменялась

12 мин: С 2363 до 2260 (Травмирован игрок Космос Юрьевич)

Расчетная сила команд:
 2607 2363 → 2260 
Моментов (Владение мячом):
 31 18 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 8 14 
Фолов:
 3
 coolbobahСостав отправил coolbobah
ГК   Каспер Браун
5.00
ЛЗ   Ийон Тихий
5.70
ЦЗ   Глеб Иванов
5.50
ПЗ   Алексей Злот
6.40
ЛП   Дмитрий Скрипник
5.20
ЦП   Александр Пармон
5.70
ЦП   Сергей Дементьев
5.20
ПП   Космос Юрьевич
4.70
ЦФ   Юрий Бойка
5.70
ЦФ   Алексей Шепелёв
4.80
ЦФ   Томас Нео
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Глеб Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Удавчик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Томас Нео Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

6

Александр Пармон Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Томас Нео... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Винни Пух.

7

Артём Амбарцумов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Пармон. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

10

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Олимпия. Макси Моралес очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Каспер Браун поздно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

11

Пол Гаскойн мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Злот. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Космос Юрьевич бежит по правому флангу... Пытается обыграть Артём Егоров. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Между прочим, у менеджера нет возможности заменить травмированного. Видимо он продолжит играть превозмогая боль

13

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Манчестер С. Юрий Бойка Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! А между прочим, голкипер готовился именно к тому, что исполнитель стандарта будет бить. Тибо Куртуа запоздало реагирует на выстрел бьющего... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

14

Олег Самсонов и Артём Амбарцумов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

15

Сергей Удавчик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Злот. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Угловой в сторону Манчестер С. Александр Пармон Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Юрий Бойка. Его держит Сергей Удавчик. Юрий Бойка Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

20

Артём Амбарцумов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Дмитрий Скрипник мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Альен Фоги. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

22

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Манчестер С. Юрий Бойка Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Тибо Куртуа молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

23

Сергей Удавчик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Злот. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

24

Фланговый штрафной в сторону Олимпия. Макси Моралес Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Каспер Браун молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

25

Пол Гаскойн мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Скрипник. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

28

Для Павел Нехайчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Каспер Браун даже не шевельнулся

29

Сергей Удавчик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Павел Нехайчик. Его прикрывает Космос Юрьевич. Павел Нехайчик Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

30

Космос Юрьевич и Юрий Бойка Развели мяч с центра поля.

32

Космос Юрьевич делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Шепелёв... на чеку защитник Сергей Удавчик.

35

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Скрипник. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

36

Пол Гаскойн мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ийон Тихий. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

39

Для Артём Амбарцумов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Каспер Браун вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

40

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ийон Тихий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Космос Юрьевич делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Шепелёв... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Олег Самсонов.

47

Винни Пух Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Александр Пармон

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Дементьев и Алексей Шепелёв Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Дмитрий Скрипник бежит по левому флангу... Пытается обыграть Семенюк Олег. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Павел Нехайчик Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов. Мяч пытается перехватить Александр Пармон, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артём Амбарцумов. Однако, форварда догнал защитник Глеб Иванов и устранил опастность у своих ворот.

51

Олег Самсонов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артём Амбарцумов. Мяч пытается перехватить Александр Пармон, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артём Амбарцумов. Но нападающего сумел догнать Алексей Злот И отобрал мяч.

53

Сергей Дементьев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Юрий Бойка. Мяч пытается перехватить Сергей Удавчик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Юрий Бойка. Мяч пытается отобрать Семенюк Олег... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

55

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Манчестер С. Юрий Бойка сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Тибо Куртуа ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

56

Артём Амбарцумов продвигается вперед, на его пути стал Александр Пармон. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Дмитрий Скрипник отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Винни Пух пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Космос Юрьевич приняв мяч начинает атаку своей команды.

62

Александр Пармон находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Винни Пух. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

63

Пол Гаскойн мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

64

Фланговый штрафной удар в ворота Олимпия. Макси Моралес устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Каспер Браун ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

68

Угловой удар в ворота Олимпия. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Артём Амбарцумов. Его прикрывает Александр Пармон. Артём Амбарцумов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

70

Сергей Удавчик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Макси Моралес. Попытка перехватить мяч Дмитрий Скрипник провалилась. С мячом Макси Моралес. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Злот И отобрал мяч.

71

Пол Гаскойн мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Злот. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Космос Юрьевич делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Томас Нео... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Винни Пух.

76

Угловой в сторону Манчестер С. Александр Пармон Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Томас Нео. Его держит Семенюк Олег. Томас Нео Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Семенюк Олег отлично сыграл.

77

Пол Гаскойн мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Скрипник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Александр Пармон делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Шепелёв. Попытка перехватить мяч Олег Самсонов провалилась. С мячом Алексей Шепелёв. Однако, форварда догнал защитник Артём Егоров и буквально вырвал мяч из его ног.

83

Угловой удар в ворота Олимпия. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Олег Самсонов. Его держит Ийон Тихий. Олег Самсонов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Ийон Тихий сыграл хорошо

84

Пол Гаскойн мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

86

Для Павел Нехайчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Каспер Браун даже не шевельнулся

88

Артём Егоров Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Дмитрий Скрипник

89

Александр Пармон продвигается вперед, на его пути стал Артём Егоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

93

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Олег Самсонов. Его прикрывает Ийон Тихий. Олег Самсонов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Ийон Тихий сыграл хорошо

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Манчестер С (Англия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Олимпия (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Олимпия - Манчестер С 1 : 0
Манчестер С - Олимпия 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 23 гостей:




Рейтинг@Mail.ru