Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:32
Отчет о матче Олимпия - Манчестер С (14 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Олимпия (Замороженный) Манчестер С (Англия)
Показать счет
14.11.2013 21:00
Сезон 3; Кубок Содружества; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3500 (50%); Стоимость билета: 5$
 OverNikСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Владимир Владимирович
6.20
ЛЗ   Глеб Иванов
5.90
ЦЗ   Миша Ивушкин
5.40
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.00
ПЗ   Анатолий Ферзев
5.20
ЛП   Георгий Галич
4.60
ЦП   Andrey Delaney
5.30
ПП   Игорь Фёдоров
6.60
ЦФ   Юрий Бойка
4.80
ЦФ   Алексей Шепелёв
6.50
ЦФ   Максим Лазарев
4.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1814 1763 
Моментов (Владение мячом):
 23 19 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 7 14 
Фолов:
 4
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Артемий Сухов
5.80
ЛЗ   Просто Космос
4.70
ЦЗ   Иван Иванов
5.50
ЦЗ   Сергей Zett
5.80
ПЗ   Александр Коларов
6.60
ЛП   Женёк Троицкий
5.60
ЦП   Павел Нехайчик
5.60
ПП   Давид Руднев
4.50
ЦФ   Макси Моралес
4.90
ЦФ   Артём Амбарцумов
5.20
ЦФ   Боб Марли
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Иван Иванов делает качественную передачу несмотря на попытки Георгий Галич отобрать мяч. Артём Амбарцумов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

5

Давид Руднев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Игорь Фёдоров мчится по правому флангу... На его пути Александр Коларов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

7

Максим Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Коларов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Женёк Троицкий мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Миша Ивушкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Игорь Фёдоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Шепелёв. За ним следит Иван Иванов. Алексей Шепелёв Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

12

Игорь Фёдоров делает красивый заброс... Алексей Шепелёв вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Zett. А между прочим, этот мяч мог перехватить Павел Нехайчик, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

13

Женёк Троицкий и Артём Амбарцумов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

15

Угловой удар в ворота Олимпия. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Артём Амбарцумов. Его прикрывает Миша Ивушкин. Артём Амбарцумов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

17

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Игорь Фёдоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Лазарев. Его держит Женёк Троицкий. Максим Лазарев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

21

Игорь Фёдоров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Юрий Бойка... на чеку защитник Александр Коларов.

24

Игорь Фёдоров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Лазарев. Мяч пытается перехватить Женёк Троицкий, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Лазарев. Однако, форварда догнал защитник Иван Иванов и буквально вырвал мяч из его ног.

27

Георгий Галич мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Просто Космос. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Игорь Фёдоров. Его прикрывает Давид Руднев. Игорь Фёдоров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Манчестер С остались в неприкосновенности благодаря Артемий Сухов

28

Максим Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Иван Иванов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Анатолий Ферзев

35

Для Andrey Delaney созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Артемий Сухов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

37

Костолом Уйдисдороги Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Александр Коларов

39

Павел Нехайчик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Боб Марли . Мяч пытается перехватить Георгий Галич, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Боб Марли . Но нападающего сумел догнать Глеб Иванов и отобрал мяч.

41

Для Павел Нехайчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Владимир Владимирович реагирует на удар и отбивает мяч.

42

Давид Руднев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Ферзев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

44

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Олимпия. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Артём Амбарцумов. За ним следит Анатолий Ферзев. Артём Амбарцумов Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

48

Игорь Фёдоров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Лазарев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Коларов.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Павел Нехайчик и Макси Моралес Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Женёк Троицкий бежит по левому флангу... Пытается обыграть Костолом Уйдисдороги. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

50

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Олимпия. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Макси Моралес. За ним следит Миша Ивушкин. Макси Моралес Оказывается быстрее и бьет по мячу... Голкипер не среагировал на удар. Страж ворот отражает этот удар! Реакция подвела, но выручил хороший прыжок.

51

Максим Лазарев продвигается вперед, на его пути стал Сергей Zett. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Миша Ивушкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Глеб Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Женёк Троицкий пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Andrey Delaney Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

57

Игорь Фёдоров делает пас прямо в ноги партнеру. Алексей Шепелёв отрывается от защитника Просто Космос и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Павел Нехайчик не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

61

Георгий Галич делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Александр Коларов.

62

Боб Марли продвигается вперед, на его пути стал Костолом Уйдисдороги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Георгий Галич Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Женёк Троицкий

67

Боб Марли продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Георгий Галич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

71

Штрафной в сторону ворот команды Олимпия. Макси Моралес сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Удар... Владимир Владимирович не сумел среагировать на удар сразу-же... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

74

Угловой удар в ворота Манчестер С. Игорь Фёдоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Шепелёв. За ним следит Женёк Троицкий. Алексей Шепелёв Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Женёк Троицкий сыграл превосходно

77

Игорь Фёдоров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Юрий Бойка. Мяч пытается перехватить Павел Нехайчик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Юрий Бойка. Но нападающего сумел догнать Сергей Zett И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

78

Георгий Галич бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Zett. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Давид Руднев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Миша Ивушкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Георгий Галич бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Коларов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Боб Марли продвигается вперед, на его пути стал Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

84

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Олимпия. Макси Моралес установил мяч и отошел от него. Удар... Владимир Владимирович молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

88

Женёк Троицкий ...Красивый пас в его исполнение... Боб Марли вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Миша Ивушкин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Andrey Delaney, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

92

Костолом Уйдисдороги Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Александр Коларов

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: С победой
14.11.2013; 21:42
Amor: Приятно видеть "Оли" конкурентоспособным клубом.
14.11.2013; 21:10
Criscito: вперед Оли)
14.11.2013; 21:05

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Олимпия (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Манчестер С (Англия) побеждал1
Последние матчи команд:
Манчестер С - Олимпия 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 17 гостей:
lescher




Рейтинг@Mail.ru