Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:02
Отчет о матче Ворскла - Шахтер (26 October 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Шахтер (Украина)
Показать счет
26.10.2012 20:00
Сезон 1; Чемпионат Украины; 10 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2966 (59%); Стоимость билета: 4$
 TamatСостав отправил Tamat
ГК   Максим Нефёдов
6.00
ЛЗ   Александр Золотарев
4.90
ЦЗ   Сергей Прусак
5.70
ЦЗ   Roman Messe
5.40
ПЗ   Иван Иванов
5.40
ЛП   Василий Силуянов
5.90
ЦП   Алексей Дрозд
7.00
ЦП   Юрій Ветошко
5.30
ЦП   Сергей Кобляков
4.90
ПП   Александр Бобров
5.20
ЦФ   Артём Амбарцумов
5.00
Запас

53 мин: С 1259 до 1184 (Замена: Ушел - Сергей Кобляков)
53 мин: С 1184 до 1261 (Замена: Вышел - Илья Василишин)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1259 → 1261 1334 
Моментов (Владение мячом):
 11 25 
Ударов:
 6 10 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 vidoqСостав отправил vidoq
ГК   Sergey Oceola
4.20
ЛЗ   Евгений Сегнитов
5.10
ЦЗ   Алексей Гуреев
5.60
ЦЗ   Владимир Соловьёв
5.00
ПЗ   Денис Филоненко
4.90
ЛП   Марко Девич
5.40
ЦП   Тимур Куртанидзе
6.70
ЦП   Павел Нехайчик
5.50
ЦП   Тарас Степаненко
5.20
ПП   Алексей Гладышев
4.70
ЦФ   Макси Моралес
6.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Угловой в сторону Ворскла. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Макси Моралес. За ним следит Василий Силуянов. Макси Моралес Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

4

Марко Девич мчится по левому флангу... На его пути Иван Иванов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

5

Тимур Куртанидзе продвигается вперед, на его пути стал Сергей Прусак. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Василий Силуянов делает пас прямо в ноги своему партнеру Сергей Кобляков Неожиданно он уходит от Владимир Соловьёв и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Денис Филоненко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

10

Алексей Гуреев делает качественную передачу несмотря на попытки Иван Иванов отобрать мяч. Тарас Степаненко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

12

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

15

Юрій Ветошко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов. Попытка перехватить мяч Денис Филоненко провалилась Артём Амбарцумов. Однако, форварда догнал защитник Алексей Гуреев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

16

Марко Девич бежит по левому флангу... Перед ним Roman Messe. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

19

Тимур Куртанидзе продвигается вперед, на его пути стал Алексей Дрозд. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

23

Евгений Сегнитов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрій Ветошко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Макси Моралес Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

24

Тимур Куртанидзе продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Прусак. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Алексей Дрозд находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Соловьёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

27

Штрафной в сторону ворот команды Шахтер. Артём Амбарцумов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны

31

Для Тимур Куртанидзе создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Нефёдов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

35

Павел Нехайчик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Гладышев. Попытка перехватить мяч Юрій Ветошко провалилась Алексей Гладышев. Однако, форварда догнал защитник Roman Messe и устранил опастность у своих ворот.

36

Алексей Гладышев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Артём Амбарцумов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Филоненко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Sergey Oceola может облегченно вздохнуть

41

Марко Девич мчится по левому флангу... На его пути Александр Золотарев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

42

Тимур Куртанидзе продвигается вперед, на его пути стал Александр Золотарев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

43

Юрій Ветошко и Артём Амбарцумов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

44

Александр Бобров мчится по правому флангу... На его пути Владимир Соловьёв. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

45

Алексей Дрозд находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Филоненко. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Павел Нехайчик и Алексей Гладышев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Судья назначает пенальти в ворота Ворскла!!! Макси Моралес технично бьет в левый угол ворот... Максим Нефёдов совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

48

Павел Нехайчик и Макси Моралес Развели мяч с центра поля.

50

Владимир Соловьёв Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Василий Силуянов

51

Алексей Дрозд продвигается вперед, на его пути стал Марко Девич. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

53

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Кобляков, а вместо него будет играть Илья Василишин

57

Макси Моралес находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Василий Силуянов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

59

Марко Девич бежит по левому флангу... Перед ним Александр Золотарев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

61

Тимур Куртанидзе продвигается вперед, на его пути стал Василий Силуянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Василий Силуянов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Сегнитов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

70

Для Артём Амбарцумов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Sergey Oceola вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

74

Для Тимур Куртанидзе созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Нефёдов даже не шевельнулся

79

Для Тимур Куртанидзе создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Нефёдов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

85

Для Тимур Куртанидзе созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Нефёдов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

88

Марко Девич бежит по левому флангу... Перед ним Иван Иванов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

93

Макси Моралес находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Дрозд. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Нефёдов

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: С этим не поспоришь)
26.10.2012; 23:30
Kirov: * Черноморца. :)))
26.10.2012; 20:46
Kirov: Справедлив и в пользу Черноморча. :))
26.10.2012; 20:45
Amor: Считаю, что результат справедлив.
26.10.2012; 20:38
Kirov: Заруба.
26.10.2012; 20:23
Amor: Охох! Вот это развязочка первого тайма :)
26.10.2012; 20:19
apels1nko: Надо дриблинг качнуть.)
26.10.2012; 20:12
Kirov: Странно, что стадион на этот матч не заполнен.
26.10.2012; 20:11
fakt: жгите )
26.10.2012; 20:05
Oscar: Привет)
26.10.2012; 19:48



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Ворскла (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Шахтер (Украина) побеждал2
Последние матчи команд:
Шахтер - Ворскла 4 : 1
Ворскла - Шахтер 3 : 3
Шахтер - Ворскла 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 40 гостей:




Рейтинг@Mail.ru