Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:50
Отчет о матче Ворскла - Шахтер (27 May 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Шахтер (Украина)
Показать счет
27.05.2012 18:00
Сезон 1; Товарищеские матчи; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 286 (14%); Стоимость билета: 2$
 TamatСостав отправил Tamat
--   Кирилл Вчерашнев
5.10
--   Сергей Прусак
6.20
--   Сергей Zett
5.80
--   Валерий Мищенко
6.20
--   Стэн Диз
6.30
--   Василий Силуянов
6.50
--   Юрій Ветошко
7.20
--   Оскар Рубио
7.10
--   Александр Бобров
7.10
--   Артём Амбарцумов
5.60
--   Алексей Дрозд
8.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 569 519 
Моментов (Владение мячом):
 26 18 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 6 11 
Фолов:
 1
 vidoqСостав отправил vidoq
--   Марко Мееритс
5.60
--   Алексей Гуреев
6.30
--   Владимир Соловьёв
6.50
--   Евгений Сегнитов
7.10
--   Алексей Гладышев
7.30
--   Павел Нехайчик
7.90
--   Ростислав Чигарь
6.20
--   Hammy Flores
6.40
--   Sergey Oceola
7.50
--   Максим Ковальчук
5.80
--   Дмитрий Перемотов
7.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Василий Силуянов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Гладышев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

3

Алексей Гладышев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Zett. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

5

Для Павел Нехайчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Кирилл Вчерашнев вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

6

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Zett. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

7

Василий Силуянов и Алексей Дрозд Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

11

Оскар Рубио делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Бобров... на чеку защитник Ростислав Чигарь.

13

Ростислав Чигарь делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Ковальчук... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Ветошко Юрій.

14

Василий Силуянов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Сегнитов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

17

Для Алексей Дрозд создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Марко Мееритс. Превосходная реакция!

19

Ростислав Чигарь Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Sergey Oceola... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Василий Силуянов.

21

Оскар Рубио Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Бобров. Мяч пытается перехватить Ростислав Чигарь, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Бобров. Но нападающего сумел догнать Евгений Сегнитов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

25

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Ковальчук. Его прикрывает Валерий Мищенко. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

28

Оскар Рубио делает пас, и тем самым выводит один на один Александр Бобров отрывается от защитника Алексей Гуреев и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Ростислав Чигарь не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

30

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Александр Бобров Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Василий Силуянов. За ним следит Владимир Соловьёв. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

31

Василий Силуянов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Сегнитов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Ничего интересного не происходит.

37

Ветошко Юрій делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Дрозд. Попытка перехватить мяч Hammy Flores провалилась Алексей Дрозд. Но нападающего сумел догнать Евгений Сегнитов и буквально вырвал мяч из его ног.

39

Василий Силуянов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Дрозд... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Алексей Гладышев.

40

Алексей Дрозд продвигается вперед, на его пути стал Алексей Гуреев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

43

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Шахтер. Артём Амбарцумов Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал Марко Мееритс

45

Оскар Рубио делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов. Попытка перехватить мяч Алексей Гладышев провалилась Артём Амбарцумов. Однако, форварда догнал защитник Владимир Соловьёв И отобрал мяч.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Павел Нехайчик и Sergey Oceola Катнули мяч в центре поля. Свисток судья дан. Начался второй тайм.

48

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

49

Александр Бобров мчится по правому флангу... На его пути Алексей Гладышев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

50

Алексей Дрозд продвигается вперед, на его пути стал Евгений Сегнитов. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

51

Павел Нехайчик и Sergey Oceola Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

52

Угловой в сторону Ворскла. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Sergey Oceola. Его держит Стэн Диз. Sergey Oceola Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

53

Оскар Рубио и Артём Амбарцумов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

54

Василий Силуянов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Гуреев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

55

Для Алексей Дрозд созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

56

Павел Нехайчик и Дмитрий Перемотов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

58

Hammy Flores Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Ковальчук. Попытка перехватить мяч Стэн Диз провалилась Максим Ковальчук. Однако, форварда догнал защитник Сергей Прусак и устранил опастность у своих ворот.

59

Ветошко Юрій делает красивый заброс... Александр Бобров Неожиданно он уходит от Алексей Гуреев и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Hammy Flores пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щеткой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

60

Павел Нехайчик и Дмитрий Перемотов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

63

Hammy Flores делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Перемотов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Оскар Рубио.

67

Сергей Прусак Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Hammy Flores

71

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Ковальчук. Его прикрывает Стэн Диз. Максим Ковальчук Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Стэн Диз отлично сыграл.

75

Алексей Дрозд продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павел Нехайчик. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

76

Алексей Дрозд находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Гуреев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Алексей Гладышев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Стэн Диз. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

78

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Ворскла. Дмитрий Перемотов Установил мяч и отошел от него.. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... ГОЛ!!! Не ожидал вратарь что мяч в последний момент и залетит в ворота

79

Василий Силуянов и Артём Амбарцумов Развели мяч с центра поля.

80

Василий Силуянов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Сегнитов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

83

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Шахтер. Артём Амбарцумов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал Марко Мееритс

85

Hammy Flores делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Перемотов... на чеку защитник Ветошко Юрій.

87

Оскар Рубио делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Бобров. Мяч пытается перехватить Hammy Flores, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Бобров. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Евгений Сегнитов И отобрал мяч.

88

Алексей Дрозд находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Гуреев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Sergey Oceola бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Прусак. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

93

Для Павел Нехайчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Кирилл Вчерашневвытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Ворскла (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Шахтер (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Шахтер - Ворскла 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru