Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:07
Отчет о матче Шахтер - Ворскла (08 October 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шахтер (Украина) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
08.10.2012 20:00
Сезон 1; Чемпионат Украины; 5 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1000 (100%); Стоимость билета: 3$
 vidoqСостав отправил vidoq
ГК   Sergey Oceola
6.60
ЛЗ   Алексей Гуреев
4.60
ЦЗ   Владимир Соловьёв
5.50
ПЗ   Евгений Сегнитов
5.00
ЛП   Марко Девич
5.50
ЦП   Павел Нехайчик
5.40
ПП   Алексей Гладышев
5.50
ЦФ   Дмитрий Василенко
5.20
ЦФ   Макси Моралес
9.70
Запас

62 мин: С 1070 до 969 (Замена: Ушел - Дмитрий Василенко)
62 мин: С 969 до 1030 (Замена: Вышел - Максим Ковальчук)

63 мин: С 1050 до 930 (Замена: Ушел - Сергей Прусак)
63 мин: С 930 до 968 (Замена: Вышел - Александр Золотарев)
64 мин: С 968 до 875 (Замена: Ушел - Василий Силуянов)
64 мин: С 875 до 930 (Замена: Вышел - Илья Василишин)
82 мин: С 930 до 895 (Замена: Ушел - Костолом Уйдисдороги)
82 мин: С 895 до 966 (Замена: Вышел - Roman Messe)

Расчетная сила команд:
 1070 → 1030 1050 → 966 
Моментов (Владение мячом):
 25 14 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 TamatСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Кирилл Вчерашнев
4.00
ЛЗ   Иван Иванов
5.50
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.40
ЦЗ   Сергей Прусак
5.00
ПЗ   Сергей Zett
5.00
ЛП   Алексей Дрозд
6.50
ЦП   Юрій Ветошко
5.10
ПП   Василий Силуянов
5.90
--   Андрей Никеров
5.20
ЦФ   Артём Амбарцумов
6.00
--   Андрей Андреевич
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Артём Амбарцумов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Гуреев. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

7

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Макси Моралес. Его прикрывает Сергей Прусак. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

11

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Василий Силуянов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Дрозд. За ним следит Алексей Гуреев. Алексей Дрозд Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

12

Алексей Дрозд бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Сегнитов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

15

Для Артём Амбарцумов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Sergey Oceola. Превосходная реакция!

17

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot56 Botov56. Его держит Костолом Уйдисдороги. Bot56 Botov56 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Костолом Уйдисдороги отлично сыграл.

18

Bot57 Botov57 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Судья назначает пенальти в ворота Шахтер!!! Артём Амбарцумов Сильно бьет в правый угол ворот... Sergey Oceola прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

23

Алексей Гладышев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Сергей Zett Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Марко Девич

28

Bot57 Botov57 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Василенко... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Василий Силуянов.

29

Bot56 Botov56 делает длинный пас вразрез... Макси Моралес отрывается от защитника Иван Иванов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Василий Силуянов не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

30

Юрій Ветошко и Андрей Никеров после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

31

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Марко Девич. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

34

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Шахтер. Артём Амбарцумов Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

36

Юрій Ветошко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Никеров... на чеку защитник Марко Девич.

37

Алексей Гладышев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Уйдисдороги. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

40

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Ворскла. Макси Моралес Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер с небольшими проблемами но все-таки справляется с ним

41

Марко Девич бежит по левому флангу... Перед ним Сергей Прусак. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

44

Bot57 Botov57 продвигается вперед, на его пути стал Сергей Прусак. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

45

Макси Моралес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Zett. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Дрозд и Андрей Никеров Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

51

Bot56 Botov56 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Гладышев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Zett.

55

Активная игра в центре поля.

57

Макси Моралес продвигается вперед, на его пути стал Юрій Ветошко. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Кирилл Вчерашнев полностью контролировал ситуацию.

58

Угловой в сторону Ворскла. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Макси Моралес. За ним следит Алексей Дрозд. Макси Моралес Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

59

Юрій Ветошко и Андрей Никеров Развели мяч с центра поля.

60

Для Артём Амбарцумов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

61

Bot57 Botov57 и Дмитрий Василенко после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Дмитрий Василенко, а вместо него будет играть Максим Ковальчук

63

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Прусак, а вместо него будет играть Александр Золотарев

64

Замена у гостей: С поля уходит Василий Силуянов, а вместо него будет играть Илья Василишин

65

Макси Моралес находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Юрій Ветошко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

66

Юрій Ветошко и Андрей Андреевич Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

70

Алексей Дрозд Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Андреевич. Мяч пытается перехватить Bot56 Botov56, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Андреевич. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Владимир Соловьёв и устранил опастность у своих ворот.

72

Bot56 Botov56 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Макси Моралес... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Алексей Дрозд.

74

Bot56 Botov56 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Макси Моралес... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Алексей Дрозд.

77

Bot57 Botov57 делает пас прямо в ноги партнеру. Максим Ковальчук отрывается от защитника Костолом Уйдисдороги и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Сергей Zett не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

80

Для Макси Моралес создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Кирилл Вчерашнев реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

81

Алексей Гладышев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Иванов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

82

Замена у гостей: С поля уходит Костолом Уйдисдороги, а вместо него будет играть Roman Messe

85

Марко Девич Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Юрій Ветошко

87

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Дрозд. За ним следит Алексей Гуреев. Алексей Дрозд Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

90

Угловой удар в ворота Ворскла. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Гладышев. Его прикрывает Александр Золотарев. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

93

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Bot57 Botov57. Его держит Сергей Zett. Bot57 Botov57 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Kotia83: как то редко я на поле появляюсь, надо будет задуматься о смене клуба
10.10.2012; 5:54
Leshik: вот и ладненько)
08.10.2012; 22:38
Amor: Думаю, исход тут ясен уже
08.10.2012; 20:43
Seprimion: мне кажется или ворскла жестоко летит!))
08.10.2012; 20:42
Oceola: или домино
08.10.2012; 20:39
Oceola: в карты вы выиграете))
08.10.2012; 20:38
Amor: Амбарцумов исправился за незабитый пенальти)
08.10.2012; 20:38
Seprimion: ща мы выиграем!)))
08.10.2012; 20:37
Duda: расслабились немного, играем дальше!
08.10.2012; 20:34
Seprimion: опера и мозилла норм пашет!
08.10.2012; 20:34


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Шахтер (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Ворскла (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Ворскла - Шахтер 3 : 3
Шахтер - Ворскла 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 38 гостей:
Bullet_FMV




Рейтинг@Mail.ru